Бастрыкин поручил возбудить дело против блогера, бросившего младенца в снег

Бастрыкин поручил возбудить дело против блогера, бросившего младенца в снег
фото показано с : aif.ru

2024-1-9 12:05

В настоящее время блогер Сергей Косенко находится за границей.

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против блогера Сергея Косенко, который бросил в сугроб младенца. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.Отмечается, что Косенко разместил в социальных сетях видео, на котором бросает двухмесячного ребенка в снег. В настоящее время блогер находится за пределами РФ.Следователи инициируют перед компетентными ведомствами вопросы о выдаче Косенко российским правоохранителям. Кроме того, они проверят блогера на предмет соблюдения им налогового законодательства.Ранее сообщалось, что Сергей Косенко опубликовал в соцсетях видео, где бросает в снег сына. Некоторые подписчики негативно отреагировали на этот ролик. Они обвинили его в небрежном отношении к ребенку, а также пригрозили обратиться в органы опеки. При этом сам Косенко утверждает, что вместо ребенка бросил в сугроб куклу. Позже депутат Госдумы Нина Останина пообещала обратиться в Следственный комитет из-за видео блогера.

Подробнее читайте на ...

косенко блогера снег видео

Фото: rosbalt.ru

Блогера Косенко привлекли к ответственности за езду на Bentley с привязанной к крыше девушкой

В Москве привлекли к административной ответственности водителя автомобиля Bentley Continental, который прокатился по улице с привязанной к крыше девушкой.... rosbalt.ru »

2021-08-04 18:01

Выходка россиянина на Бали вызвала бурю возмущений в соцсетях

Блогера из Смоленска могут оштрафовать за выходку на отдыхе в Индонезии. БизнесменСергей Косенко выложил на своей странице ролик, как он экстремально проводит время на Бали. vesti.ru »

2020-12-18 20:32