Результатов: 83

Нашёлся второй школьник-гардеробщик "Крокуса", спасавший людей во время теракта

Школьник Никита, работавший гардеробщиком в "Крокус сити холле", помогал эвакуировать людей с цокольного этажа во время теракта. В роковой вечер он работал с 15-летним Исламом, который вывел из здания около ста человек. life.ru »

2024-3-24 18:07

У бросившего младенца в сугроб блогера Косенко нашёлся долг перед ФНС в 4 млн

Известный российский блогер Сергей Косенко, попавший в скандал из-за брошенного в сугроб младенца, задолжал Федеральной налоговой службе (ФНС) 4 миллиона рублей, сообщил SHOT. При этом сам Косенко называет себя долларовым мультимиллионером. life.ru »

2024-1-31 15:02

На замок Пугачёвой в Грязи нашёлся покупатель, но он предлагает скинуть цену в семь раз

Давний знакомый певицы Аллы Пугачёвой — эксперт в области элитной недвижимости, бизнесмен Андрей Ковалёв — заявил о желании купить её замок в подмосковной деревне Грязь. По его словам, муж артистки Максим Галкин* вложил в строительство особняка миллиард рублей и столько же намерен выручить от продажи недвижимости. life.ru »

2023-11-15 13:11

Форвард "Милана" Робак нашёлся невредимым после исчезновения на две недели

Выступающий за шведский "Норрчёпинг" нападающий итальянского "Милана" Эмиль Робак объявился после двухнедельного отсутствия. О возвращении "блудного сына" заявила мать футболиста. life.ru »

2023-10-20 04:05

Пропавший в Москве создатель вакцин от гепатита нашёлся и отправился под стражу

Смольнинский районный суд принял решение арестовать экс-директора Санкт-Петербургского НИИ вакцин и сывороток ФМБА РФ Виктора Трухина, который считался пропавшим в Москве, а теперь подозревается в присвоении или растрате. life.ru »

2023-9-9 18:07

«Генерал-Армагеддон» Сергей Суровикин нашёлся

Главком ВКС Сергей Суровикин, генерал армии и бывший командующий войсковой операцией на Украине, «освобождён от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу», сообщили в Минобороны. versia.ru »

2023-8-28 16:47

Как в Московской области случайно нашёлся особняк семьи экс-генпрокурора Украины за 1 миллиард

В Истринском районе Подмосковья спецназ ликвидировал неадекватного вооружённого мужчину, который захватил чужое имение и вёл бой. Роскошный особняк связывают с женой бывшего генпрокурора и политика Украины Геннадия Васильева. Что известно о хозяевах? life.ru »

2023-7-25 01:40

Народный артист Александр Митта нашёлся в реанимации

Народный артист России, кинорежиссёр, актёр и сценарист Александр Митта (настоящая фамилия — Рабинович) доставлен в реанимацию, сказал источник РИА "Новости" в одной из московских больниц. life.ru »

2023-7-3 16:03

Нашёлся "главный разоблачитель инфоцыган", и он раскрыл один секрет Блиновской

Скандально известная блогерша Елена Блиновская планировала покинуть Россию и уехать в Америку. Об этом заявил главный разоблачитель инфоцыган — предприниматель и певец Андрей Ковалёв. По его мнению, недоплатившую налоги "королеву марафонов" могли предупредить. life.ru »

2023-5-18 19:27

Зеленский провёл ставку, где наконец "нашёлся" главком ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский провёл ставку Верховного главнокомандующего, где присутствовал в том числе главком Вооружённых сил Незалежной Валерий Залужный, слухи о смерти которого на днях распространились по Сети. life.ru »

2023-5-12 14:58

В деле об избиении Шведа нашёлся главный подозреваемый, он до сих пор на свободе

Стал известен главный подозреваемый по делу об избиении баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа, который нанёс российскому спортсмену самые сильные удары и проломил ему череп. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-5-4 11:49

20 лет спустя: в Челябинске нашёлся лесопарковый маньяк — кто отсидел за него

Человек, обвинённый в преступлениях "лесопаркового маньяка", отсидел 20 лет и дождался новых улик, которые грозят пересмотром дела известного душителя. life.ru »

2023-4-22 02:40

Украинские корни: У проректора российского университета МФТИ нашёлся отец в мэрии Киева

Лайф выяснил, что один из руководителей ведущего физтеха России — МФТИ — Виталий Баган и заммэра Киева Анатолий Баган — близкие родственники. life.ru »

2023-3-30 02:40

В Приморье искали пропавшего туриста, который нашёлся в очень неожиданном месте

Пропавший в горах Приморского края 28-летний турист, который около недели не выходил на связь с родными, нашёлся в Санкт-Петербурге. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на региональный главк МЧС. life.ru »

2023-3-25 13:25

Чувашский носитель сибирской язвы "нашёлся" в Подмосковье

В Подмосковье выявили случай подозрения на сибирскую язву. Пациент, прибывший на территорию региона из Чувашии, был госпитализирован. Об этом сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Московской области. life.ru »

2023-3-22 19:08

На российские активы производителя чая Lipton нашёлся покупатель

Активы ушедшей из России компании Ekaterra, которая занималась производством чая Lipton, может приобрести ООО "Объединённая чайная компания", а ходатайство о предварительном согласии на сделку было направлено в ФАС. Об этом сообщает "Коммерсант". life.ru »

2023-3-15 10:31

В российском городе нашёлся массажный салон с подростками

Инцидент произошёл в Чите. Там сотрудники правоохранительных органов обнаружили бордель, который функционировал под видом массажного салона. Кроме того, выяснилось, что в компании работали несовершеннолетние. versia.ru »

2023-1-10 14:10

"В США до чёртиков пропаганды": Американский наёмник нашёлся в российском плену и раскрыл причины вступления в ВСУ

Американский наёмник Энди Хьюн, попавший в плен под Харьковом, рассказал, что подтолкнуло его отправиться воевать. Как он признался "Известиям", такое решение было принято под воздействием западной пропаганды. life.ru »

2022-6-17 20:35

На Эльбрусе нашёлся потерявший память брянец, который внезапно исчез перед вылетом домой

Поиски Анатолия длились несколько часов. В итоге полицейские обнаружили мужчину в дезориентированном состоянии. Теперь он всё-таки отправится на родину. life.ru »

2022-1-30 23:12

Объявленный в розыск блогер-миллионник Хиза нашёлся у себя дома и не знал о случившемся

Он объяснил, что некоторое время назад проходил как свидетель по делу о мошенничестве из-за ставок на спорт, а также признался, что рекламировал букмекерские конторы, но каперством не занимался. life.ru »

2022-1-27 16:57

Измотанный и мокрый: Кировский солдат-грибник нашёлся после шести дней скитаний по лесам с автоматом

Парень грустно брёл по обочине дороги и, наткнувшись на патруль, сразу пошёл к людям. life.ru »

2021-9-16 18:49

У скопинского маньяка нашёлся подражатель: На Алтае ищут похитившего девочку сорокалетнего мужчину

Олег Лавкин во дворе дома оборудовал подвал для сексуальных утех, похожий на тюрьму скопинского маньяка Виктора Мохова, в которой тот годами насиловал жертв. Лайф выяснил подробности громкого дела. life.ru »

2021-8-5 00:40

Конец аквадискотеки. У «дворца Путина» в Геленджике нашёлся хозяин

Политологи и деятели культуры раскритиковали власть за медленную реакцию на расследование Навального о дворце Путина и падение рейтинга президента. nsn.fm »

2021-1-30 17:23

Нашёлся автор хештега #Ямыбатька. Он объяснил жестокость ОМОНа и свою любовь к Лукашенко

Дмитрия устраивает жизнь в современной Белоруссии. Среди благ он перечисляет перспективы, деньги и право на бесплатное образование.Читать далее... life.ru »

2020-8-28 16:49

Нашёлся полицейский с татуировкой "Россия", чьё фото стало вирусным после протестов в США

Оказалось, парень вовсе не русский, хотя некое отношение к нашей стране он всё же имеет.Читать далее... life.ru »

2020-6-26 19:21

Скобрев: нашёлся какой-то неадекватный Родченков со своим списком

Чемпион мира по конькобежному спорту Иван Скобрев высказал мнение об экс-главе московской лаборатории, информаторе Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григории Родченкове, на основании показаний которого в 2017 году спортсмен был дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил на Играх в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-12 14:28

В Москве нашёлся самый "злостный алиментщик". Он должен детям миллионы

Ежемесячно выплачивать денежные суммы на содержание своих шестерых детей мужчина долгое время отказывался. Одна из самых крупных задолженностей по алиментам в Москве нашлась у 40-летнего мужчины, который ежемесячно обязан выплачивать средства на содержание своих шестерых детей. life.ru »

2019-11-14 19:45

Стюардесса потеряла работу, но у неё нашёлся запасной аэродром: 10 красивых фото

Стюардесса-блогерша из Суиндона, Англия, аудитория которой насчитывает десятки тысяч пользователей по всему миру, осталась без работы мечты. Её авиакомпания разорилась. Банкротство одной из старейших авиакомпаний — "Томас Кук" — наделало много шума в СМИ по всему миру. life.ru »

2019-9-25 11:03

Кот — талисман музея "Гараж" нашёлся спустя месяц после пропажи

Талисман музея "Гараж" — кот Гараж, пропавший в конце июля, найден в подмосковном городе Лобне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу учреждения.

Читать далее... life.ru »

2019-9-3 17:39

Пропавший кот Алибасова нашёлся в центре кунг-фу

Вознаграждение за него мастер боевого искусства брать не стал. Посчитал визит такого гостя хорошим знаком. Канадский сфинкс, который пропал из квартиры Бари Алибасова после пресс-конференции по поводу его здоровья, нашёлся в центре кунг-фу в Столбовом переулке. Читать далее... life.ru »

2019-6-14 19:17

"Забудем про ипотеку". Нашёлся счастливчик, выигравший 500 млн в "Русское лото"

Оказалось, что билет был куплен случайно ещё летом, после чего о нём благополучно забыли. Одним из обладателей выигрыша в полмиллиарда рублей в новогоднем выпуске лотереи "Русское лото" стал 35-летний водитель из Екатеринбурга Николай Мирошниченко. life.ru »

2019-1-15 18:58

Нашёлся. Томос об автокефалии привезли в Луцк

Сегодня утром в одном из СМИ появилось сообщение, что свиток снова утерян. Но оказалось, что документ за подписью патриарха Варфоломея продолжает "гастрольный тур" по городам Украины. Свиток с текстом, провозглашающим независимость украинской "новой церкви", привезли в Луцк, где ознакомиться с ним смогут все желающие. life.ru »

2019-1-15 17:12

Муж оставил жене чемодан денег и пропал, но нашёлся без памяти в другой стране

Полиция Шотландии обнаружила пропавшего в Италии Сальваторе Маннино. Незадолго до этого 52-летний мужчина исчез из дома, оставив жене чемодан с деньгами и таинственную записку, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-10-31 18:13

"Пусть искупают вину". Нашёлся клуб РПЛ, готовый приютить Кокорина и Мамаева

Президент "Урала" считает, что игроков нельзя отлучить от футбола из-за поведения за пределами поля. Представители различных клубов Российской премьер-лиги высказываются о готовности пригласить к себе Александра Кокорина и Павла Мамаева. life.ru »

2018-10-10 16:48

Welt: в ХДС нашёлся кандидат на замену Меркель на посту председателя партии

Ангела Меркель придерживается стиля модератора, который лишь направляет и руководит, но не решает проблемы и не исправляет недочёты, считает юрист-международник Маттиас Хердеген. В интервью немецкой газете Die Welt он рассказал, что попытается сменить Меркель на посту председателя ХДС — в знак символичного восстания и выражения недовольства миграционной политикой канцлера со стороны членов партии и избирателей. russian.rt.com »

2018-10-7 19:15