Результатов: 27

«Читала безумное количество стихов наизусть»: худрук Газаров о мастерстве Васильевой

Народная артистка СССР Вера Васильева весь этот год приезжала на абсолютно все спектакли, вне зависимости от самочувствия. С таким заявлением выступил художественный руководитель Московского академического театра сатиры Сергей Газаров на церемонии прощания с актрисой. tvzvezda.ru »

2023-8-12 14:11

«Песни «7Б» наизусть»: MATANYA везет дарк-фолк-кабаре на финал «Молодых ветров»

Финалистка конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» MATANYA рассказала НСН, что ее творческий путь начался с провала, но она не сдалась.  nsn.fm »

2023-7-24 20:15

Выучите наизусть эти фэншуй-привычки, и тогда в доме всегда будут счастье и достаток

Хотите превратить дом в уютное гнёздышко, в котором было бы приятно проводить время? Тогда обратите внимание на несколько вещей, которые необходимо взять за привычку, чтобы в нём всегда царило благополучие. life.ru »

2023-5-30 13:53

Телеведущая Дана Борисова заявила, что знает наизусть карту боевых действий на Украине

Российская телеведущая Дана Борисова в сентябре была готова отправиться в зону боевых действий в качестве военного корреспондента. Как выяснилось, от своего намерения звезда «Армейского магазина» не отказалась. riafan.ru »

2022-11-17 09:14

Актер Евгений Миронов объяснил, зачем выучил наизусть «Идиота» Достоевского

Народный артист России Евгений Миронов рассказал, что ему пришлось выучить наизусть произведение писателя Федора Достоевского «Идиот». riafan.ru »

2022-8-28 20:12

Ролдугин рассказал о способности Путина наизусть играть Баха

Президент России Владимир Путин может наизусть сыграть первую прелюдию Баха из «Хорошо темперированного клавира». Об этом рассказал российский виолончелист, дирижер, музыкальный педагог и предприниматель Сергей Ролдугин. lenta.ru »

2021-9-28 14:31

TVN24: церемонию инаугурации Путина Россия выучила наизусть

Церемония инаугурации Владимира Путина была как всегда эффектна и прекрасно поставлена, передаёт корреспондент TVN24 Анджей Зауха. Журналист отмечает, что одной из немногочисленных новинок в этот раз стал президентский лимузин «Кортеж». russian.rt.com »

2018-5-8 20:25

Любить футбол, быть девушкой и знать наизусть Коран

Главное назначение хафизов — хранить и передавать знание священного текста мусульман. Кто такие современные молодые хафизы — в материале ТАСС из Татарстана, Чечни и Ингушетии tass.ru »

2018-4-13 06:30

В ЕГЭ по литературе предложили включить чтение стихотворений наизусть

Словесники поддержали идею министра образования Ольги Васильевой о введении устной части в Единый государственный экзамен ЕГЭ по литературе. По их мнению, устная часть может представлять собой чтение стихотворений наизусть. Об этом агентству «Мос ... regions.ru »

2017-11-20 10:01

Путин в Париже прочитал с детьми наизусть стихотворения Пушкина

Российский президент Владимир Путин во время визита во Францию посетил в Париже Российский духовно-культурный центр. В ходе посещения центра, Путин встретился с детьми, которые прочитали ему стихи Пушкина riafan.ru »

2017-5-30 22:26

Человек, который знает все скороговорки наизусть и умеет определять характер городов

Гостем традиционной рубрики «На службе городу» стал глава управы района Покровское-Стрешнево Игорь Попов. Он объяснил, почему относится к книгам особенно бережно, рассказал о том, почему ему несложно рано вставать по утрам, и вспомнил, какие газеты выписывал его отец. vm.ru »

2016-5-29 19:12