Результатов: 28

Худрук Театра сатиры Газаров объявил о закрытии спектакля, где играл Ширвиндт

Сегодня возле театра Сатиры многолюдно - поклонники возлагают цветы в память об Александре Ширвиндте. Талантливый артист и режиссер провел в этих стенах большую часть своей жизни. Он пришел в труппу в семидесятых, в двухтысячных стал художественным руководителем, а три года назад президентом театра, и не оставлял его даже в последние дни. tvzvezda.ru »

2024-3-16 20:35

Газаров: Ширвиндта похоронят на Новодевичьем кладбище

Похороны народного артиста России Александра Ширвиндта пройдут на Новодевичьем кладбище в Москве, сообщил художественный руководитель Театра сатиры Сергей Газаров. Церемония прощания с артистом состоится в Театре сатиры, рассказал Газаров, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-15 21:55

Газаров назвал постановку Крамера "Пигмалион" "разворотом в стилистике" и сценографии

По мнению худрука Московского академического театра сатиры, спектакль получился "настоящим острым театром, в котором существуют узнаваемые психотипы" tass.ru »

2024-1-19 20:45

«Читала безумное количество стихов наизусть»: худрук Газаров о мастерстве Васильевой

Народная артистка СССР Вера Васильева весь этот год приезжала на абсолютно все спектакли, вне зависимости от самочувствия. С таким заявлением выступил художественный руководитель Московского академического театра сатиры Сергей Газаров на церемонии прощания с актрисой. tvzvezda.ru »

2023-8-12 14:11

Актер Сергей Газаров посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Актер Сергей Газаров, посетивший пункт отбора на военную службу по контракту, отметил отличную организацию его работы, а также пожелал будущим контрактникам скорейшего возвращения с победой. versia.ru »

2023-5-8 17:36

Актер Газаров посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Режиссер, актер театра и кино Сергей Газаров посетил в Москве расположенный по адресу улица Яблочкова, дом 5, строение 1 пункт отбора на военную службу по контракту social.mk.ru »

2023-5-8 17:27

"Просто гигантище!": Актёр Газаров назвал Куравлёва человеком с большой буквы

Собеседник Лайфа считает, что в последние годы любимец публики пытался что-то изменить в своей жизни, но не смог. life.ru »

2022-1-30 15:32

Она ушла красивой. Счастье и рок Ирины Метлицкой

У неё было все , чтобы стать настоящей звездой: и красота, и талант, и самобытность. Но стать звездой ей помешало сначала время: настали 1990-е. А потом — злой рок. 5 октября актрисе Ирине Метлицкой могло бы исполниться 60 лет. aif.ru »

2021-10-5 00:05

Сергей Газаров назначен худруком театра Джигарханяна

Художественным руководителем Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна назначен Сергей Газаров. Нового худрука представил министр правительства Москвы Александр Кибовский. argumenti.ru »

2020-12-8 13:56

Худруком театра Армена Джигарханяна назначен Сергей Газаров

Новым художественным руководителем Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна назначили Сергея Газарова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-8 12:07

Актёр Газаров прокомментировал предложение возглавить театр Джигарханяна

По словам артиста, следует выдержать паузу и «достойно вспомнить и проводить» предыдущего художественного руководителя. aif.ru »

2020-11-23 14:53