Новости


Группа «АнимациЯ» выступит в трех городах тура победителей «Молодых Ветров»

Победители Всероссийского музыкального конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» в рамках своего гастрольного тура по восьми федеральным округам России посетят Липецк, Нижний Новгород и Санкт-Петербург уже на этой неделе

«Катать и выступать!»: Группа «Аффинаж» назвала билетом в жизнь конкурс «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Участник коллектива «Аффинаж» из Санкт-Петербурга Сергей Шиляев рассказал НСН, что не понаслышке знает о трудностях, с которыми сталкиваются молодые музыканты в провинции.

НАШЕ Радио впечатлилось песней «Теща в ванной» от участника конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые ветра»

Недавно в эфире «НАШЕго Радио» звучала песня участника конкурса под названием «Теща в ванной», рассказал в пресс-центре НСН программный директор «НАШЕго Радио» Игорь Паньков.

«Любите музыку!»: Группа «Эридан» об ожиданиях от конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Вокалистка казахстанского рок-коллектива Юлия Проскурякова в беседе с НСН рассказала о предпочитаемом музыкальном стиле, ожиданиях от конкурса, а также пожелала его участникам творить, что бы ни случилось.

Лучшее

Группа «Гудтаймс» выступит в первых трех городах тура победителей «Молодых Ветров»

Победители Всероссийского музыкального конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» в рамках своего гастрольного тура по восьми федеральным округам России посетят Красноярск, Владивосток и Екатеринбург уже на следующей неделе

Финальный аккорд: музыканты и зрители оценили вайб «Молодых ветров»

Определены пять победителей из 44 финалистов конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра». Они получили признание публики и возможность записать композиции для виниловой пластинки в одной из лучших столичных студий звукозаписи.

«Просто обалдели!»: Финалисты «Молодых ветров» поделились эмоциями от концерта

Финалисты конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» рассказали в эфире НСН, что их поразил уровень подготовки конкурса. Группы, которые уже выступили, заявили, что «раскачали» зал и были счастливы видеть довольные лица зрителей.

Актуальное

«Главное приключение осени»: «Молодые ветра» облетели Россию с гастрольным туром

Маргарита Нащёкина сравнила путешествие от Владивостока до Крыма с первой любовью, Юлия «КРОУ» пережила самый сказочный месяц в жизни, а «Ширли Мырли» расскажут Донецку о грандиозном приключении.

Отличники и Кулясов: «АнимациЯ» выступит с «Молодыми Ветрами» в Нижнем Новгороде

Лидер группы «АнимациЯ» Константин Кулясов заявил НСН, что в пятницу, 13 октября, он с удовольствием выступит на одной сцене с победителями всероссийского конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» в Нижнем Новгороде

«Отличники и Кулясов»: «АнимациЯ» выступит с «Молодыми Ветрами» в Нижнем Новгороде

Лидер группы «АнимациЯ» Константин Кулясов заявил НСН, что в пятницу, 13 октября, он с удовольствием выступит на одной сцене с победителями всероссийского конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» в Нижнем Новгороде