Новости


"Я как костёр": Неженатый Басков раскрыл, какие девушки ему нравятся

Певец Николай Басков рассказал, что предпочитает девушек, за которых приходится долго бороться, потому что его огненная натура требует постоянной подпитки. В интервью продюсеру Арману Давлетярову, опубликованному на его ютуб-канале, артист сравнил себя с костром.

"До 10 миллионов за час": Названы три самых дорогих российских артиста этой осенью

С окончанием летних отпусков активность звёзд российского шоу-бизнеса вернулась в прежнее русло, причём бегство из страны некоторых артистов только увеличило доходы тех, кто остался. Об этом рассказал продюсер Илья Саглиани.

Блогерша Чиковани написала песню о нежных губах Баскова после его шокирующего поцелуя

Блогерша Вита Чиковани, грудь которой во время выступления поцеловал Николай Басков, не станет выдвигать против певца обвинения в домогательствах. Об этом она сообщила в беседе с телеграм-каналом SHOT.

От мочекаменной болезни до антидепрессантов: Названы причины внезапной тучности Баскова

Метаморфозы, которые произошли с 45-летним народным артистом Николаем Басковым, могут быть следствием мочекаменной болезни и развитием патологических процессов в почках. Такой диагноз по фотографии известному исполнителю поставила врач общей практики Людмила Александрова, сообщает "Вечерняя Москва".

Психолог рассказала работодателям, как спасти сотрудников от осенней усталости

Не секрет, что осенняя хандра может помешать рабочему процессу. По словам психолога Натальи Панфиловой, людям всегда кажется, что весной и летом они намного продуктивнее, чем в другое время года. Эксперт отметила, что главная причина изменения состояния человека кроется в погоде, которая осенью редко радует.

Лучшее

Россиянам раскрыли смертельно опасную дозу спиртного, и достичь её не так-то просто

Употребление литра водки без закуски и отлучения в туалет почти наверняка закончится летальным исходом. Об этом в эфире радиостанции "Говорит Москва" рассказал доктор медицинских наук Кирилл Данишевский.

Пропавший в Москве создатель вакцин от гепатита нашёлся и отправился под стражу

Смольнинский районный суд принял решение арестовать экс-директора Санкт-Петербургского НИИ вакцин и сывороток ФМБА РФ Виктора Трухина, который считался пропавшим в Москве, а теперь подозревается в присвоении или растрате.

Хирург раскрыла, какие пластические операции сделал Басков

Овал лица певца Николая Баскова стал более чётким, бросаются в глаза углы нижней челюсти, а также появилась ямочка на подбородке. Хирург клиники "Шарм голд" Мария Ситникова проанализировала старые и новые фотографии артиста и предположила, какие он сделал пластические операции.

Басков заявил, что о сбежавших артистах вспоминают с болью, как об ушедших

Певец Николай Басков заявил, что многих уехавших из России артистов сейчас вспоминают с болью, как ушедших. Как пишет "Абзац", об этом он сказал на пресс-конференции по случаю юбилейного концерта Ларисы Долиной.

Хромающий Николай Басков пообещал в следующем году "бегать, как кролик"

Народный артист России Николай Басков прокомментировал состояние здоровья на церемонии вручения национальной музыкальной премии "Золотой граммофон". 46-летний артист подтвердил, что ранее действительно порвал связки на ноге и перенёс операцию.

Басков с огромным букетом белых роз прибыл на церемонию прощания с Шатуновым

Народный артист России Николай Басков привёз огромный букет белых роз на закрытую церемонию прощания с бывшим солистом группы "Ласковый май" Юрием Шатуновым. Кадры с места публикует телеканал "Звезда".

Басков спел "Священную войну" в ДНР на Саур-Могиле в память о павших героях ВОВ

Народный артист России Николай Басков принял участие в памятных акциях, посвящённых 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Память воинов, павших в те годы, он почтил в Донецкой Народной Республике у подножия разрушенного нацистами мемориала "Саур-Могила".

Актуальное

"Я рэпом не занимаюсь": Басков пренебрежительно высказался о Рыжем из "Иванушек"

Певцу Николаю Баскову не понравилось, что его сравнили с Андреем Григорьевым-Апполоновым, который поёт в группе "Иванушки International". Неловкий момент возник в очередном выпуске шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!" на телеканале "Россия".

Критик Соседов счёл Баскова идеальной заменой вырезанному из эфира Киркорову

В России предложили замену певцу Филиппу Киркорову, которого вырезали из некоторых новогодних программ после нашумевшей "голой вечеринки" блогерши Анастасии Ивлеевой. Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что короля поп-эстрады запросто может заменить Николай Басков.

Страус Стёпа поднял на уши город, сбежав от дрессировщицы

В городе Сертолово, что в Ленинградской области, всю ночь ловили ручного страуса Стёпу, который сбежал от дрессировщицы, испугавшись пожара в соседнем доме. Как сообщает SHOT, бегающая по улицам птица не на шутку испугала многих местных жителей.

Басков шокировал российскую блогершу, публично поцеловав её грудь во время концерта

Российский певец Николай Басков удивил поклонников неординарной выходкой во время выступления. Певец поцеловал грудь блогерши Виолетты Чиковани на дне рождения общей знакомой. Девушка запечатлела этот момент на видео и опубликовала в соцсетях.

Лайф узнал, зачем Николаю Баскову сделали операцию, после которой натуральный блондин еле ходит

"Золотой голос России" напугал поклонников появлением на одном из новогодних шоу — с трудом передвигался, скрывая лицо за маской. Но поводов для паники нет, заверила нас представитель Баскова.

Фанатов напугало видео с Басковым, который после операции еле ходит, скрывая лицо под маской

Организаторам шоу, в съёмках которого участвовал "золотой голос России", пришлось погасить свет после его выступления. Каждый шаг даётся Баскову с большим трудом, и зрителям этого лучше не видеть.