Новости


Объявленный в розыск блогер-миллионник Хиза нашёлся у себя дома и не знал о случившемся

Он объяснил, что некоторое время назад проходил как свидетель по делу о мошенничестве из-за ставок на спорт, а также признался, что рекламировал букмекерские конторы, но каперством не занимался.

Миллиардер завис на курорте: Как Черногория спасла экс-владельца Черкизона от российских силовиков

Бывший миллиардер Тельман Исмаилов, обвиняемый в России в серии убийств, получил политическое убежище в Черногории. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил разобраться в этой ситуации.

Совладельца «Центробуви» могут заочно арестовать - Это угрожает ему розыском по линии Интерпола

Главное следственное управление (ГСУ) ГУ МВД по Москве намерено подать в ходатайство о заочном аресте совладельца «Центробуви» Сергея Ломакина. Об этом в четверг пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на свои источники.

Лучшее

Актуальное

Отец убившей троих детей екатеринбурженки объяснил состояние дочери "мочегонным"

Отец Анастасии Петровой, обвиняемой в убийстве троих детей в Екатеринбурге, объяснил поступок дочери "смертельной дозой мочегонного", которую ей мог дать супруг из чувства ненависти. Таким мнением мужчина поделился с порталом "E1.ru".

Брата топ-менеджера «Роснано» объявили в розыск - Об этом сообщила судья Басманного суда Москвы

Брат топ-менеджера «Роснано» Андрея Горькова, которого обвиняют в злоупотреблении полномочиями, объявлен в розыск. Об этом стало известно в воскресенье в ходе судебного заседания, на котором избирается мера пресечения Горькову.