Новости


Боровшийся с раком экс-тренер "Милана" Михайлович умер на 54-м году жизни

Бывший главный тренер сборной Сербии по футболу, итальянских клубов "Милан", "Болонья" и ряда других Синиша Михайлович умер на 54-м году жизни после продолжительной болезни. Об этом сообщил известный журналист Николо Скира.

Сыгравший дантиста в "Папиных дочках" Самойленко объяснил, почему не снимется в сиквеле

Российский актёр Александр Самойленко не примет участия в съёмках продолжения популярного сериала "Папины дочки", в котором он исполнил роль дантиста Антонова. Об этом сам артист рассказал в интервью kp.ru.

Гол Миранчука принёс "Торино" победу над "Миланом" в матче чемпионата Италии

Со счётом 2:1 футболисты "Торино" победили "Милан" в матче 12-го тура чемпионата Италии. На 35-й минуте мяч в составе хозяев забил Коффи Джиджи, а через две минуты счёт удвоил полузащитник сборной России Алексей Миранчук.

Лучшее

Оба вратаря матча чемпионата Италии доигрались до красных карточек и были удалены

Встреча "Милана" с "Дженоа" в рамках восьмого тура чемпионата Италии по футболу не обошлась без непредсказуемых судейских решений. Так, в самом конце матча вратари каждой из команд получили красные карточки и были удалены с поля.

Уролог рассказал, как неправильное питание и стресс заставляют женщин идти к нему на приём

Стрессы и неправильное питание могут спровоцировать у женщин появление полипа уретры — доброкачественного новообразования округлой формы на ножке, исходящего из эпителиального слоя стенки мочеиспускательного канала.

Актуальное