Результатов: 12

«Притащил бабу в квартиру Михалковой». В Сети оценили «Ангелов района»

Мнение зрителей об увиденном разделились радикально: от оценок в стиле «это унылое мыло» до «хочу сесть на ту лавку с видом на Волгу!». aif.ru »

2024-4-24 19:08

Expressen: пропавший в Швеции футболист Робак вышел на связь

Нападающий итальянского футбольного клуба «Милан» Эмиль Робак, пропавший накануне в Швеции, вышел на связь. Об этом сообщило издание Expressen со ссылкой на Тони Мартинссона - спортивного директора команды «Норчепинг», цвета которой на правах аренды защищает Робак. tvzvezda.ru »

2023-10-20 08:27

Форвард "Милана" Робак нашёлся невредимым после исчезновения на две недели

Выступающий за шведский "Норрчёпинг" нападающий итальянского "Милана" Эмиль Робак объявился после двухнедельного отсутствия. О возвращении "блудного сына" заявила мать футболиста. life.ru »

2023-10-20 04:05

"Трубинер и Робак – суперпарни": Александра Урсуляк – о драме "Небеса подождут"

На канале "Россия 1" стартовал показ драмы "Небеса подождут". В ленте о предательстве, мести и всепобеждающей любви сыграли Павел Трубинер, Александр Робак и Александра Урсуляк. Исполнительница главной роли рассказала в интервью о своей героине, назвала главную тему сериала и вспомнила, как проходили съемки. vesti.ru »

2021-3-11 11:25

"Небеса подождут": новый сериал на "России 1" о возвращении "оттуда"

Где грань между добром и злом и когда благие намерения превращают человека в чудовище, одержимое местью? На "России 1" – премьера многосерийного фильм "Небеса подождут" о человеке, который погиб, но вернулся на землю, чтобы защитить любимую и остановить подлеца. vesti.ru »

2021-3-2 23:01