Результатов: 18

Как Ив-Сен Лоран исследовал обнаженное тело и освобождал женщин от условностей

В Париже, в музее кутюрье Ива Сен-Лорана до 25 августа идет выставка «Ив Сен-Лоран: прозрачность, сила материи». На примерах платьев Сен-Лорана, его балетных и сценических костюмов, произведений современных художников выставка исследует роль человеческого тела в искусстве XX и XXI веков forbes.ru »

2024-3-3 13:00

Косачев: Польша плюет в лицо тем, кто ценой жизни освобождал ее от нацистов

Польша своими заявлениями плюет в лицо солдатам, освобождавшим ее от нацистов, заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачев в Telegram-канале nsn.fm »

2023-9-14 12:40

Слуцкий заявил, что не освобождал Диденко от должности главы центрального аппарата ЛДПР

Лидер ЛДПР добавил, что речь идет о повышении уровня руководства ЦА ЛДПР до председателя партии tass.ru »

2022-10-25 22:01

Начальник ГИБДД освобождал нарушителей от наказания и попал под следствие

Следователи возбудили уголовное дело против начальника отдела ГИБДД по Илекскому району Оренбургской области, его обвиняют в превышении должностных полномочий. По версии следствия, полицейский регулярно освобождал от административной ответственности нарушителей, используя свое служебное положение. lenta.ru »

2022-4-6 16:12

FAKE NEWS: Азербайджан не освобождал иранских водителей, нелегально перевозивших груз в Ханкенди

(ОБНОВЛЕНО) Иранские СМИ сообщили, что азербайджанская сторона освободила двух водителей иранских грузовиков, нелегально перевозивших груз в Ханкенди и задержанных ранее на дороге Герус-Кафан. … vestikavkaza.ru »

2021-10-14 18:15

Врача-убийцу больных COVID-19 рассекретила переписка медсестер: освобождал койки

Врач из итальянского города Монтикьяри Карло Моска подозревается в убийстве пациентов с COVID-19 ради освобождения больничных коек incident.mk.ru »

2021-1-28 21:44

Освобождал Белоруссию, Польшу, воевал в Германии: ветеран ВОВ рассказал о своем боевом пути

Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Титов в канун Дня памяти и скорби рассказал «Звезде» о своем боевом пути, а также высказал мнение, что современному молодому поколению слишком мало рассказывали о том страшном противостоянии. tvzvezda.ru »

2020-6-20 00:44

«Они знают, кто освобождал Корею»: политолог объяснил стратегическую важность КНДР для России

<strong>Президент России Владимир Путин наградил руководителя КНДР Ким Чен Ына юбилейной медалью &laquo;75 лет Победы в Великой Отечественной войне&raquo;, <a href="https://www. facebook. vm.ru »

2020-5-5 14:23

Вопрос капитуляции: внук маршала Чуйкова рассказал, как его дед освобождал Берлин от фашистов

Внук дважды Героя Советского Союза маршала Василия Чуйкова, Николай Чуйков, в эксклюзивной беседе со «Звездой» рассказал об истории своего легендарного родственника, который участвовал в освобождении Берлина от немецко-фашистских захватчиков в апреле 1945 года. tvzvezda.ru »

2020-5-1 17:10

«Общие герои сближают народы»: как красноармеец Фёдор Полетаев освобождал Италию от фашистов

110 лет назад в Рязанской области родился будущий герой итальянского Сопротивления Фёдор Полетаев. В 1942 году он получил ранение в боях с гитлеровцами на Дону и был взят в плен. Полетаев прошёл нацистские концлагеря в Польше, Югославии, Италии. russian.rt.com »

2019-5-14 13:19

«Вагнер» освобождал Сирию, Academi обвиняется в военных преступлениях

В последние несколько недель мировое информационное пространство активно муссирует тему частных военных компаний. Подливают масла в огонь и участники форума «ЧВК. Гибель Армии», подготовившие обращение в Международный уголовный суд. versia.ru »

2018-11-29 19:03

Лица победы. Серафим Калинин на самоходке пробирался по болоту, освобождал Майданек, брал Берлин

Серафим Андреевич Калинин попал на фронт в начале 1944-го водителем-механиком самоходки. Рядовой, труженик войны, участвовал в масштабных наступательных операциях, видел зверства фашистов, гибель товарищей. vm.ru »

2017-5-4 19:43

На самоходке пробирался по болоту, освобождал Майданек, брал Берлин

Серафим Андреевич Калинин попал на фронт в начале 1944-го водителем-механиком самоходки. Рядовой, труженик войны, участвовал в масштабных наступательных операциях, видел зверства фашистов, гибель товарищей. vm.ru »

2017-5-4 19:43

Вице-президент «Альфы» рассказал, как Торшин освобождал заложников «Норд-Ост»

Легенда российского спецназа, бывший глава спецподразделения «Альфа» Юрий Торшин, который погиб в ДТП в Чечне, руководил группой силовиков, освобождавших заложников на Дубровке («Норд-Ост»). riafan.ru »

2016-9-12 22:31