Начальник ГИБДД освобождал нарушителей от наказания и попал под следствие

Начальник ГИБДД освобождал нарушителей от наказания и попал под следствие
фото показано с : lenta.ru

2022-4-6 16:12

Следователи возбудили уголовное дело против начальника отдела ГИБДД по Илекскому району Оренбургской области, его обвиняют в превышении должностных полномочий. По версии следствия, полицейский регулярно освобождал от административной ответственности нарушителей, используя свое служебное положение.

Подробнее читайте на ...

начальник гибдд освобождал нарушителей наказания попал следствие

Начальник ГИБДД Каменска-Уральского покинул пост после скандального видео

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 2 февраля, ФедералПресс. В Каменске-Уральском с поста начальника ГИБДД был уволен Алексей Морозов. Одной из предполагаемых причин увольнения стало использование подставных пешеходов для поимки нарушителей ПДД. fedpress.ru »

2024-02-02 13:22

Фото: nation-news.ru

Начальник ГИБДД Нефтекамска выдавал водительские права за взятку

Обвиняемый в превышении должностных полномочий полицейский из Нефтекамска теперь подозревается в получении взятки. Фигуранту платили деньги за выдачу прав. nation-news.ru »

2021-05-20 20:54

Начальник ГИБДД Петропавловска-Камчатского провалился под лед и погиб

В воскресенье, 18 апреля, на Камчатке провалился под лед руководитель отдела ГИБДД по Петропавловску-Камчатскому. Сообщение подтвердил руководитель пресс-службы краевой полиции Денис Голуб. argumenti.ru »

2021-04-18 14:36

Фото: riafan.ru

Начальник ГИБДД по Петропавловску-Камчатскому провалился в воду и погиб

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту гибели руководителя ОГИБДД по Петропавловску-Камчатскому. Трагедия произошла на озере Вилюй. riafan.ru »

2021-04-18 11:54

Начальник ГИБДД Петропавловска-Камчатского утонул в озере во время рыбалки

49-летний майор полиции провалился под лёд в Вилючинском городском округе и не смог выбраться обратно. life.ru »

2021-04-18 11:39

Фото: lenta.ru

Начальник ГИБДД российского региона покончил с собой после спецоперации ФСБ

Начальник управления ГИБДД Нижегородской области Павел Ржевский покончил с собой. Его нашли мертвым в своем служебном кабинете. Рядом с ним обнаружен наградной пистолет. По предварительным данным, причинами суицида могли стать предстоящее увольнение и негативные последствия от спецоперации ФСБ. lenta.ru »

2020-04-29 19:05

Начальник ГИБДД Новгородской области задержан по подозрению во взяточестве

Следственный комитет опубликовал видео задержания высокопоставленного сотрудника ДПС. Начальник УГИБДД по Новгородской области Лонский Владимир подозревается в коррупции: по версии следствия, он получил от предпринимателя взятку в размере 300 тысяч рублей, а также бутылку дорогого коньяка. vesti.ru »

2019-07-05 14:02

Начальник ГИБДД Москвы Коваленко прокомментировал сообщения СМИ о своей отставке

Начальник ГИБДД Москвы Виктор Коваленко подал в отставку. Есть официальное подтверждение пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве, что Коваленко подал рапорт об отставке по собственному желанию. argumenti.ru »

2019-04-05 13:55

Фото: rosbalt.ru

Начальник ГИБДД Москвы объявил личному составу о своей отставке

Данные об отставке Виктора Коваленко с поста главы ГИБДД Москвы подтвердились. Как сообщает ТАСС, главный московский гаишник на встрече с личным... rosbalt.ru »

2019-04-05 10:59

Начальник ГИБДД Тобольска переведен в Тюмень

ТОБОЛЬСК, 6 марта, ФедералПресс. Экс-главу Тобольского управления ГИБДД Александра Лукьянова перевели в Тюмень. Он займет должность заместителя главы Госавтоинспекции Тюмени. fedpress.ru »

2019-03-06 14:20

Фото: znak.com

Новый начальник ГИБДД заступился за заборы вдоль улиц Тюмени

Заборы вдоль дорог на улицах Тюмени устанавливаются, чтобы пешеходы не перебегали проезжую часть в неположенном месте и не создавали аварийные ситуации znak.com »

2019-01-11 13:19