Результатов: 213

Все в крови. Фельдшер медпункта в «Крокусе» рассказала, как спасала раненых

Подработка в Крокусе фельдшера Московской областной станции скорой помощи Людмилы Коваленко как раз пришлась на 22 марта. Она рассказала aif.ru, как все происходило и как спасала людей. aif.ru »

2024-3-25 00:21

Ожог и кровавые пробки из ушей. Пластический хирург изуродовал бизнесвумен

Убытки в миллион рублей — таковы результаты пластической операции 34-летней бизнесвумен из Волгоградской области. Девушка рассказала корреспонденту aif.ru историю своего «преображения». aif.ru »

2024-2-12 05:45

Полковник Коваленко признал неспособность ВСУ вести боевые действия без поддержки Запада

ВСУ не смогут вести боевые действия, если западные страны прекратят поддержку. Об этом заявил представитель Минобороны Украины полковник Геннадий Коваленко.

ridus.ru »

2023-11-3 10:16

Экономист Коваленко объяснила, как прожить на пенсии

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Средняя пенсия в России составляет 23,2 тысячи рублей. Пожилым россиянам положен целый ряд льгот, которые помогают снизить финансовую нагрузку. О том, как жить при небольшом достатке, рассказала доцент РЭУ имени Г. В. Плеханова Юлия Коваленко. fedpress.ru »

2023-10-8 06:27

«Шел за хлебом и погиб». Родные просят найти убийц рабочего в Коломне

Рабочий местного предприятия в Коломне обнаружен с проломленным в нескольких местах черепом. Родители уверены: это не несчастный случай. Солидарны с ними и эксперты. aif.ru »

2023-7-4 17:02

Рекорд да любовь. Пять самых известных спортивных пар России

В первые дни лета сразу несколько известных спортсменов сыграли свадьбы. Так, футболист ЦСКА Константин Кучаев обручился с фигуристкой Еленой Радионовой. Это ли не повод вспомнить самые известные спортивные пары России? aif.ru »

2023-6-6 17:49

Терапевт Юлия Коваленко рассказала о способах проверки свежести продуктов в домашних условиях

Свежесть и качество некоторых продуктов в холодильнике можно проверить с помощью воды. Об этом рассказала врач-терапевт Юлия Коваленко. riafan.ru »

2023-4-22 17:20

Диетолог Барбара Коваленко поделилась простыми рецептами напитков для реального похудения

Диетолог Коваленко советует пить напитки из овощей и фруктов. По ее словам, они помогут естественным образом избавиться от всех шлаков в организме. riafan.ru »

2023-4-11 01:11

Политолог Коваленко объяснил подоплеку миграционных проблем россиян в Аргентине

Массовые отказы в продлении россиянам разрешений на туристическое пребывание в Аргентине не имеют под собой политической подоплеки, потому что ответственность за это несет группа аферистов и коррупционеров. vz.ru »

2023-3-31 21:18

Испанист Коваленко убежден, что тема принадлежности Фолклендских островов до сих пор находит отклик в Аргентине

Россия могла бы активнее поддерживать Аргентину в споре с Великобританией о принадлежности Фолклендских островов, сказал газете ВЗГЛЯД испанист Никита Коваленко. На этой неделе Буэнос-Айрес призвал Лондон к переговорам по Фолклендам. vz.ru »

2023-3-4 10:32

Терапевт Коваленко объяснила, почему нельзя покупать квартиру на первом и последнем этаже

Жизнь на первых и последних этажах многоквартирных домов может негативно сказаться на здоровье. Терапевт Юрия Коваленко рассказала о последствиях для организма и объяснила, какие этажи лучше выбирать. riafan.ru »

2023-3-3 15:14

Коваленко объяснил повышение сумм в платежках за свет на Украине на фоне отключений электроэнергии

Гендиректор украинской энергокомпании YASNO (ДТЭК) Сергей Коваленко объяснил, почему на Украине на фоне отключений электроэнергии жители получают платежки за свет с суммами выше, чем обычно. «Частый вопрос: если подачи практически постоянно нет, почему я говорю, что потребление не поменялось и почему платежки выросли?» говорится в сообщении Коваленко. vz.ru »

2023-1-29 06:42

Гендиректор YASNO Коваленко объяснил аварийные отключения электричества в Киеве похолоданием

В результате похолодания в Киеве происходят аварийные отключения света, во всех регионах Украины действуют значительные ограничения на потребление электричества, сообщил гендиректор энергопоставляющей компании YASNO (Ясно, входит в энергохолдинг ДТЭК) Сергей Коваленко. vz.ru »

2023-1-9 22:23

Гендиректор YASNO Коваленко: В Киеве не работают 60% трансформаторов, поэтому сеть не позволяет поставлять электричество

Наиболее сложная ситуация с электроснабжением на Украине сложилась в Киеве, где не работает 60% трансформаторов, сообщил гендиректор энергопоставляющей компании YASNO (Ясно, входит в энергохолдинг ДТЭК) Сергей Коваленко. vz.ru »

2022-12-22 00:59

Полузащитник «Крыльев» Коваленко рассказал об оскорблениях из-за отказа играть за Армению

Футболист самарских «Крыльев Советов» Александр Коваленко рассказал о реакции армянских болельщиков на его отказ выступать за сборную страны. riafan.ru »

2022-12-13 17:32

Коваленко назвал Карпина "мужиком с большой буквы"

Полузащитник "Крыльев Советов" Александр Коваленко рассказал, за что уважает главного тренера сборной России и наставника ФК "Ростов" Валерия Карпина. Футболист поделился мнением в беседе со "Спорт-Экспрессом", комментируя свой вызов в сборную на товарищеский матч с Киргизией в сентябре. life.ru »

2022-12-13 15:19

Гендиректор YASNO ДТЭК Коваленко предупредил жителей Украины о регулярных отключениях электроэнергии до конца марта

Населению Украины, вероятно, придется жить в режиме регулярных отключений электроэнергии как минимум до конца марта, сообщил гендиректор энергокомпании YASNO ДТЭК Сергей Коваленко. В соответствии с базовым сценарием дефицит электроэнергии могут равномерно распределить по территории всей Украины, то есть отключения будут везде, но менее длительными. vz.ru »

2022-11-22 22:45

Гендиректор субхолдинга ДТЭК Коваленко сообщил об антирекорде по отключениям электроэнергии в Киеве

В Киеве весь день продолжаются экстренные отключения, которые стали антирекордом за все время, заявил гендиректор субхолдинга ДТЭК D. Solutions Сергей Коваленко. Коваленко сообщил об ограничениях «почти на 523 МВт». vz.ru »

2022-11-18 23:56

Режиссер Кира Коваленко снимет новый фильм под рабочим названием «Дети надежды»

Предстоящий фильм под рабочим названием «Дети надежды» Киры Коваленко, известной по картине «Разжимая кулаки», отмеченной на Каннском фестивале в 2021 году, станет первым международным проектом режиссера. forbes.ru »

2022-11-11 16:22

Коваленко считает, что Кубок мира по хоккею может улучшить отношения между РФ и Западом

Прославленный советский хоккеист Андрей Коваленко прокомментировал новость о подготовке к проведению Кубка мира. riafan.ru »

2022-8-28 10:34

Италия отказалась выдать России красноярского девелопера Коваленко по делу с ущербом 2 млрд рублей

В том, что недружественное государство отказывается выдавать гражданина, покинувшего Родину отнюдь не по политическим мотивам, ничего удивительного нет. К двойным стандартам западных партнёров мы уже давно привыкли. versia.ru »

2022-8-24 12:18

Олимпийский чемпион Коваленко вручил премию Putin Team волонтерам за работу в Харьковской области

КУПЯНСК, 13 августа, ФедералПресс. Олимпийский чемпион, хоккеист Андрей Коваленко в Купянске вручил награду волонтерам, которые оказывали гуманитарную помощь в освобожденных территориях Харьковской области. fedpress.ru »

2022-8-13 18:01

Клюшкой по голове, ногой в пах. Как в хоккее и футболе бьют судей

Накануне стало известно о вопиющем случае в Свердловской области, где на детском турнире 10-летний хоккеист ударил клюшкой арбитра. Мы вспомнили похожие эпизоды, когда спортсмены в футболе и хоккее нападали на арбитров, причиняя им боль. aif.ru »

2022-5-25 17:09

Фильм Киры Коваленко "Разжимая кулаки" вошел в лонг-лист номинантов на "Оскар"

Среди соперников картины представлены фильмы из Армении, Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Латвии и еще 87 стран мира tass.ru »

2021-12-7 01:30

Какой фильм выдвинут на «Оскар» от России в 2021 году?

Российский оскаровский комитет назвал отечественного претендента на награду Американской киноакадемии – им стал фильм Киры Коваленко «Разжимая кулаки». aif.ru »

2021-10-25 20:44

Критик Шнейдеров призвал не разжимать кулаки, чтобы фильм Киры Коваленко попал в шорт-лист "Оскара"

По словам собеседника Лайфа, драма о молодой осетинке, мечтающей о побеге из отчего дома, вполне может побороться за победу в номинации "Фильм на иностранном языке". life.ru »

2021-10-25 20:06

"Разжимая кулаки" Киры Коваленко выдвинут на "Оскар"

Киноленту "Разжимая кулаки" Киры Коваленко выдвинут на премию "Оскар" от России, рассказал председатель Российского Оскаровского комитета Павел Чухрай. "Мы выбрали фильм "Разжимая кулаки", - приводит … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 19:41

Фильм ученицы Сокурова Киры Коваленко выдвинут на «Оскар»

Фильм ученицы мастерской мэтра кино Александра Сокурова выдвинут на престижную премию «Оскар». Россию будет представлять драма Киры Коваленко «Разжимая кулаки». riafan.ru »

2021-10-25 19:32

Россия выдвинула на "Оскар" фильм Киры Коваленко "Разжимая кулаки"

Драма о молодой осетинке, мечтающей о побеге из отчего дома, уже выиграла Гран-при в программе "Особый взгляд" Каннского кинофестиваля. life.ru »

2021-10-25 19:30

Полиграфолог Коваленко прокомментировал слухи о спекуляции МакSим на истории с реанимацией

Эксперт Максим Коваленко не исключает версию, что история с тяжелой болезнью певицы МакSим может оказаться выдумкой ради перезапуска музыкальной карьеры. riafan.ru »

2021-10-3 11:07

Показ фильма российского режиссера Киры Коваленко пройдет в Новосибирске

Фильм российского режиссера, уроженки Кабардино-Балкарии Киры Коваленко, который получил приз на Каннском кинофестивале, покажут в Новосибирске. Известно, что показ картины «Разжимая кулаки» пройдет 1 октября в 20:00 по московскому времени в кинотеатре «Победа» с участием самой Коваленко. lenta.ru »

2021-9-29 18:45