Результатов: 8

Начальник ГИБДД по Петропавловску-Камчатскому провалился в воду и погиб

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту гибели руководителя ОГИБДД по Петропавловску-Камчатскому. Трагедия произошла на озере Вилюй. riafan.ru »

2021-4-18 11:54

Видео из Сети. Разгуливающую по Петропавловску-Камчатскому рысь, наконец, вывезли в лес

Специалисты смогли отловить и вывезти в лес рысь, которая неделю гуляла по Петропавловску-Камчатскому. Перед этим дикую кошку усыпили и осмотрели ветеринары. vesti.ru »

2021-2-12 22:18

Разгуливающую по Петропавловску-Камчатскому рысь, наконец, вывезли в лес

Специалисты смогли отловить и вывезти в лес рысь, которая неделю гуляла по Петропавловску-Камчатскому. Перед этим дикую кошку усыпили и осмотрели ветеринары. vesti.ru »

2021-2-11 21:00

Детям пришлось прятаться от медведя, решившего погулять по Петропавловску-Камчатскому

В центре Камчатского края городе Петропавловске-Камчатском уже не в первый раз объявился крупный бурый медведь. Дикого хищника впервые заметили на улицах несколько дней назад. Сейчас зверя отслеживают профессиональные охотоведы, однако пока безуспешно. tvzvezda.ru »

2020-9-18 05:10

Непричёмыши. «Единая Россия» принесла Петропавловску-Камчатскому немало вреда. И это касается не только отмены выборов

«Единая Россия» принесла Петропавловску-Камчатскому немало вреда. И это касается не только отмены выборов novayagazeta.ru »

2019-12-2 12:58

В УМВД по Петропавловску-Камчатскому прошли обыски

В здании, в котором располагается УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому, проведены обыски и выемка документов по делам, которые не расследовались или были закрыты по истечению срока давности. vesti.ru »

2019-4-13 03:04

По Петропавловску-Камчатскому бродит медведь, горожан просят не ходить в одиночку

Об опасности жителей города предупредило краевое управление МЧС. Сообщается, что уже несколько дней в экстренные службы поступают звонки очевидцев, которые наблюдали медведя в черте города, вблизи микрорайона Кирпичики. 5-tv.ru »

2017-10-1 05:47

К Петропавловску-Камчатскому приближается тайфун Sanvu, отменили занятия в школах

В результате приближения тайфуна Sanvu к Петропавловску-Камчатскому во всех школах отменили занятия второй смены, передает «Интерфакс» сообщение администрации города.

По данным МЧС, в этом районе ожидается сильный ветер и дожди, а также волнение моря высотой 8-9 баллов.

kapital-rus.ru »

2017-9-4 04:44