Результатов: 96

Женщина выиграла суд против решившего вылечить все зубы за один раз стоматолога

Мари Харрисон пришла на прием к дантисту Кайлу Навроту 18 марта 2023 года, чтобы заменить шесть пломб на трех зубах, процедура должна была пройти под общим наркозом. Однако Наврот решил вылечить женщине все 22 зуба, которые нуждались в уходе и лечении, не спрашивая при этом ее разрешения. lenta.ru »

2024-2-22 15:43

Решившего пойти на СВО россиянина вынудили стоять в очереди с туберкулезниками

В Волгограде собирающемуся на специальную военную операцию (СВО) мужчине пришлось полтора часа отстоять в очереди с больными туберкулезом. Об этом горожанин рассказал V1.ru. По словам мужчины, после продолжительного ожидания ему так и не выдали необходимые документы из-за ошибки. lenta.ru »

2024-2-7 17:55

Российский оператор БПЛА вывел решившего сдаться солдата ВСУ через минное поле

Российский оператор беспилотника вывел украинского военного на подконтрольную РС России территорию, подсказав правильное направление движения через минное поле, рассказал командир группы 150-й гвардейской дивизии Южной группировки с позывном Старший. vz.ru »

2024-2-1 08:42

Президент Словакии выступила против кабмина, решившего ликвидировать спецпрокуратуру

Зузана Чапутова не исключает, что наложит вето на закон о соответствующих поправках к УК, если он пройдет через парламент, где партии правительственной коалиции опираются на поддержку большинства депутатов tass.ru »

2023-12-8 16:31

Карпин назвал дебилом решившего провести матч ЦСКА - «Ростов» в снегопад

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин резко высказался в адрес тех, кто принимал решение проводить матч чемпионата России с ЦСКА 3 декабря во время сильного снегопада в Москве. Встреча состоялась в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). tvzvezda.ru »

2023-12-3 17:29

Медведь напал на решившего защитить собаку российского сторожа

На курильском острове Итуруп медведь напал на сторожа, который пытался защитить свою собаку от его нападения. Об этом сообщила пресс-секретарь агентства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области Татьяна Бехтенева, ее цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2023-7-12 08:50

Отдыхающие на пляже приняли решившего искупаться черного медведя за собаку

В США на пляже отдыхающие заметили в воде крупное животное, которое вначале приняли за собаку. Позже выяснилось, что это черный медведь. Животное плавало рядом с людьми, после чего вышло из воды и убежало в кусты. lenta.ru »

2023-6-13 19:49

Полиция задержала спрыгнувшего на рельсы в московском метро мужчину, решившего покурить в тоннеле

Полицейские задержали в Москве 31-летнего мужчину, который ночью спрыгнул на рельсы на станции метро ВДНХ Калужско-Рижской линии, чтобы выкурить сигарету. Мужчина спустился с платформы и проник в тоннель, после чего сработала сигнализация, говорится в сообщении Telegram-канале «МВД Медиа». vz.ru »

2023-5-2 14:38

Против решившего воевать на стороне ВСУ россиянина возбудили дело о госизмене

В Белгороде возбудили уголовное дело против 20-летнего жителя Твери, который пытался незаконно пересечь границу и воевать за Вооруженные силы Украины (ВСУ). Молодого человека обвиняют по части 1 статьи 30 и статье 275 («Приготовление к государственной измене») УК РФ. lenta.ru »

2023-4-26 17:24

В Москве решившего справить нужду у школы тракториста оштрафовали за мелкое хулиганство

Тракториста-снегоуборщика, решившего справить нужду возле школы на востоке Москвы, оштрафовали за мелкое хулиганство. В полицию обратилась местная жительница, которая приехала забирать детей после уроков и заметила мужчину со спущенными штанами, пишет Telegram-канал «МК: срочные новости». riafan.ru »

2023-1-13 21:14

Описано питание решившего отправиться в зону СВО российского мэра

Губернатор Забайкалья Александр Осипов встретился с бывшим мэром Читы Александром Сапожниковым, ушедшим в отставку и выразившим желание отправиться в зону спецоперации. Они посетили солдатскую столовую — там им на выбор предоставили несколько первых и вторых блюд, множество салатов и различных закусок. lenta.ru »

2022-11-29 15:49

Решившего вернуться на Украину наёмника предупредили, что второго шанса на обмен не будет

У британского наёмника Эйдена Аслина, пожелавшего вернуться на Украину в качестве военного корреспондента, не будет второго шанса попасть в плен и вернуться домой. Об этом заявил адвокат Павел Косован, представлявший интересы британца. life.ru »

2022-11-11 18:12

Россиянина осудили на шесть лет за попытку зарезать решившего отдохнуть отчима

В Алтайском крае 39-летнего жителя Чарышского района осудили на шесть лет и два месяца колонии строгого режима за покушение на убийство 63-летнего отчима. По данным следствия, в начале мая 2022 года мужчина выпивал в компании отчима. lenta.ru »

2022-11-1 09:15

Решившего улететь в ОАЭ россиянина заподозрили в подделке справки из военкомата

Сотрудники пограничной службы аэропорта заподозрили россиянина, вылетающего в ОАЭ, в подделке документов на отсрочку от мобилизации. 30-летний житель Москвы Святослав Шебельницкий попытался улететь из аэропорта Внуково в Дубай, однако сотрудники пограничного контроля запретили туристу покидать страну. lenta.ru »

2022-10-19 15:03

В Подмосковье военкомат мобилизовал студента колледжа, решившего сообщить о смене прописки

Студент колледжа в подмосковном Одинцове Даниил Жарков пришёл в военкомат, чтобы сообщить о смене адреса прописки, а в итоге получил повестку и отправился в учебную часть. Об этом телеграм-каналу Mash рассказала его супруга Екатерина. life.ru »

2022-9-28 18:07

Дикий кенгуру убил решившего сделать его своим питомцем мужчину

77-летний мужчина из Австралии умер от травм, нанесенных диким кенгуру. Пострадавший в тяжелом состоянии был обнаружен его родственниками, которые вызвали скорую помощь. Парамедикам не удалось быстро добраться до пожилого мужчины, так как им помешал кенгуру. lenta.ru »

2022-9-13 09:39

Медведь задрал решившего порыбачить россиянина

На Камчатке рыбак погиб в результате нападения медведя. По данному факту следователи проводят проверку. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. life.ru »

2022-8-29 05:33

Ведущий Норкин высмеял украинца Ковтуна, решившего переждать «нападение» России в Москве

Скандальный украинский политолог Вячеслав Ковтун вернулся в Россию и получил настоящую взбучку от телеведущего Андрея Норкина. riafan.ru »

2022-2-15 11:13

Алибасов назвал больным решившего жениться на Федосеевой-Шукшиной сына

Знаменитый продюсер Бари Алибасов обратился к своему сыну Бари Бариевичу, который предложил экс-супруге своего отца выйти замуж за себя, чтобы спасти ее от дома престарелых social.mk.ru »

2022-2-8 20:14

Решившего жениться на авторе эротических романов епископа запретили в служении

Епископальная конференция Испании запретила в служении самого молодого епископа страны, который решил жениться на авторе эротических романов. В официальном заявлении конференции говорится, что отныне Хавьер Новелл-и-Гома, почетный епископ Сольсоны лишен права проводить любые таинства и преподавать. lenta.ru »

2021-12-14 17:09

Россиянка зарезала решившего расстаться с ней мужа

В Краснодарском крае задержана зарезавшая мужа 44-летняя россиянка. В ходе совместного распития алкоголя 36-летний супруг сообщил женщине, что хочет с ней расстаться. Вспыхнувшая ссора переросла в драку, закончившуюся поножовщиной — отвергнутая россиянка ударила мужа ножом в грудь. lenta.ru »

2021-11-16 18:15

Акула покусала решившего освежиться в океане гостя свадьбы

В Австралии мужчина решил освежиться в океане и чуть не лишился ноги. 34-летний Тодд Прайс веселился на свадьбе друга, которая проходила на борту яхты в океане. В какой-то момент мужчина решил освежиться и прыгнул в воду. lenta.ru »

2021-10-19 19:05

В Тюмени арестовали писателя Егорова, решившего пойти пешком до Москвы

ТЮМЕНЬ, 18 августа, ФедералПресс. Тюменский писатель и журналист Виктор Егоров арестован на десять суток. Причиной могли стать призывы к пешему походу на Москву. Об этом сообщил сам тюменец в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-8-18 08:33

Решившего освежиться наркомана достали ночью из Невы

Сотрудники полиции задержали неадекватного 38-летнего мужчину, который ночью купался в реке. Гражданин плавал в районе Октябрьской набережной, рядом с Володарским мостом. riafan.ru »

2021-7-4 16:04

Лошадь едва не затоптала скейтера, решившего прокатиться под брюхом животного

Молодой человек на скейте захотел проехать под конем, стоявшим на улице Рубинштейна в центре Петербурга, но животное оказалось не готово к такой дерзкой выходке пешехода. 5-tv.ru »

2021-6-14 00:57

Полиция Бельгии ловит военнослужащего, решившего расквитаться с ученым-вирусологом

Военные, полиция и спецназ разыскивают 46-летнего военнослужащего ВС Бельгии, который с оружием в руках и экстремистскими идеями в голове, которые он накануне озвучил в Twitter, отправился на поиски ведущего учёного-вирусолога страны Марка Ван Ранста incident.mk.ru »

2021-5-20 04:19

В Северной Осетии задержали подростка, решившего подорвать школу

В Северной Осетии задержали учеников девятых классов одной из школ города Ардона, которые анонимно сообщили в полицию о минировании учебного заведения incident.mk.ru »

2021-5-17 14:19

Стюардесса с трудом оттащила от двери решившего выйти над Тихим океаном туриста

Пассажир самолета авиакомпании Hawaiian Airlines решил выйти из лайнера во время полета над Тихим океаном. По информации СМИ, случай произошел на борту, летевшем из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, в Гонолулу, штат Гавайи. lenta.ru »

2020-10-30 12:27

Детям пришлось прятаться от медведя, решившего погулять по Петропавловску-Камчатскому

В центре Камчатского края городе Петропавловске-Камчатском уже не в первый раз объявился крупный бурый медведь. Дикого хищника впервые заметили на улицах несколько дней назад. Сейчас зверя отслеживают профессиональные охотоведы, однако пока безуспешно. tvzvezda.ru »

2020-9-18 05:10

Решившего навести порядок российского чиновника переехали машиной и избили

Главу Кусинского района Челябинской области Юрия Лысякова, который после совещания «пошел наводить порядок», избил неизвестный в медицинской маске и проехал машиной по его ноге у здания администрации муниципалитета. lenta.ru »

2020-9-10 14:59

Полицейские скрутили мужчину, решившего пробежать перекрытую из-за пожара Тверскую

Ранее в ЦОДД предупредили, что из-за инцидента дорогу закрыли в обе стороны от Триумфальной площади до Бульварного кольца.Читать далее... life.ru »

2020-7-2 16:31

Британский боксер испугался за жизнь решившего вернуться на ринг Тайсона

Британский боксер Диллиан Уайт поделился опасениями за жизнь и здоровье коллеги из США Майка Тайсона, решившего вернуться на ринг в 53-летнем возрасте. Спортсмен посчитал желание американца глупым и допустил, что тот может получить в бою тяжелые травмы или даже умереть. lenta.ru »

2020-6-1 11:00

В Белоруссии задержали сторонников решившего идти в президенты блогера

Некоторые сторонники блогера Сергея Тихановского, объявившего о желании участвовать в президентских выборах в Белоруссии, задержаны incident.mk.ru »

2020-5-10 16:58

Полиция накажет водителя, решившего управлять ногами автобусом с пассажирами

В Сети набирает популярность видеоролик, на котором очевидец снял водителя пассажирского автобуса. Мужчина ведет себя странно: его ноги лежат на руле, а в салоне автобуса находятся люди. В МВД Новосибирска пообещали наказать мужчину. vm.ru »

2019-12-16 18:31

В Тульской области собирают подписи за отставку главы района, решившего перекроить городскую площадь

В Тульской области начался сбор подписей за отставку главы администрации Веневского района Александра Шубчинского. Как сообщила корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2019-10-2 19:47

Нажал на газ: в Санкт-Петербурге водитель провез на капоте полицейского, решившего проверить его документы

В Санкт-Петербурге молодой человек провез полицейского на капоте своего автомобиля, а после попытался скрыться с места нарушения. Инцидент произошел возле одного из местных отделов полиции. Водитель припарковался, и в этот момент к нему с целью проверки документов подошел правоохранитель. tvzvezda.ru »

2019-8-26 08:00

Голодный медвежонок напал на решившего с ним познакомиться рыбака

Голодный медвежонок укусил за руку пьяного рыбака, вышедшего из машины погладить юных хищников. Приятели отважного мужчины сняли на видео его разговор с косолапыми. vesti.ru »

2019-8-7 17:49

В Кольцово задержали пенсионера, решившего прокатиться на багажной ленте

Транспортные полицейские линейного отдела в аэропорту Кольцово составили протокол на 65-летнего жителя Краснотурьинска по части 4 статьи 11 znak.com »

2019-7-30 15:36