Результатов: 29

Туристка пошла справить нужду в кустах под Эйфелевой башней и была изнасилована

Сотрудницу полиции из Великобритании изнасиловали у подножья Эйфелевой башни в Париже. 23-летняя туристка гуляла с подругой на Марсовом поле. Девушка была немного пьяна и отошла в кусты под Эйфелевой башней, чтобы справить нужду. Там на нее напал вооруженный ножом мужчина. lenta.ru »

2023-10-18 20:27

Заползшая в туалет змея помешала мужчине справить нужду

Житель Великобритании Терри Фэрли обнаружил змею в туалете своей квартиры во время того, как пытался справить нужду. Рептилия настолько напугала мужчину, что он спрыгнул с унитаза и выбежал из туалета. lenta.ru »

2023-4-21 22:09

Уроженец Узбекистана не стерпел и спустился на пути московского метро, чтобы справить нужду

Уроженец Узбекистана поставил сотрудников полиции в очень неловкое положение, решив справить нужду в тоннеле метро. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-3-20 17:53

В Москве решившего справить нужду у школы тракториста оштрафовали за мелкое хулиганство

Тракториста-снегоуборщика, решившего справить нужду возле школы на востоке Москвы, оштрафовали за мелкое хулиганство. В полицию обратилась местная жительница, которая приехала забирать детей после уроков и заметила мужчину со спущенными штанами, пишет Telegram-канал «МК: срочные новости». riafan.ru »

2023-1-13 21:14

Дикий слон убил вышедшую справить нужду женщину

В Индии женщина погибла в результате нападения дикого слона. Инцидент произошел в деревне Дхуди недалеко от города Раджгангпур, штат Одиша, утром 21 августа. Жительница деревни по имени Джасамани Минджа вышла из дома, чтобы справить нужду. lenta.ru »

2022-8-24 20:36

В Москве двух вахтовиков ударило током при попытке справить нужду на улице

В Москве двух рабочих из Ростовской области ударило током, когда они пошли справить нужду на улице. Как пишет rostoday.com, в туалете хостела, где жили... rosbalt.ru »

2022-3-23 23:56

Справить нужду нельзя терпеть: Может ли лопнуть мочевой пузырь

Уролог в интервью 5-tv.ru назвал опасные последствия сдерживания желания сходить по малой нужде, одно из смертельных — вероятность оказаться на операционном столе. 5-tv.ru »

2021-10-29 20:38

"Пытался справить на них нужду": В Одессе начальник СИЗО попался пьяным за рулём и решил убежать от полиции

Машина, на которой был задержан полковник, как отказалось, была вовсе не его. Полковник получил целый букет наказаний. life.ru »

2021-6-16 06:21

Пьяный парень пытался справить нужду с парапета в Москву-реку и попал в реанимацию

В столице пьяный парень сорвался с парапета набережной и получил тяжелую травму. Пострадавший, как сообщает агентство «Москва» со ссылкой источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2021-6-7 10:34

Кусок эфира, Александр Проханов: Можем справить панихиду по многовекторной политике Лукашенко

Это еще больший шаг на слияние, на создание Союзного государства, которое дремало, существовало в полузасохшей почве, которая, слава богу, не засохла и теперь эта почва может дать очень мощный росток... echo.msk.ru »

2021-5-26 09:33

Нужда заставила: мексиканец расстрелял жильцов дома за замечание

В Мехико в историческом центре города мужчина открыл стрельбу после того, как ему сделали замечание жильцы дома, около которого он решил справить нужду. vesti.ru »

2019-12-8 04:01

Турист решил справить нужду в гейзер и поплатился

Посетитель Йеллоустонского национального парка в США захотел справить нужду на глазах у толпы напуганных туристов, и был схвачен местной полицией. Очевидцы засняли невменяемого туриста на камеру и выложили в интернет. lenta.ru »

2018-9-20 14:18

Решивший справить нужду на путях метро погиб в Москве

Житель Кировской области спрыгнул на пути московского метрополитена, чтобы справить нужду, и погиб под поездом, сообщили в УВД на Московском метрополитене. За пять минут до закрытия станции «Сходненская» в ночь на пятницу мужчина «самостоятельно спрыгнул на жесткий путь станции с целью справить личную нужду», передает РИА «Новости» со ссылкой на руководителя пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексея Мышляева. vz.ru »

2018-9-7 13:49

Мужчина решил справить нужду на станции московского метро "Сходненская" и погиб

Мужчина спрыгнул на пути в метро, решив справить там нужду, и погиб, когда подъехал поезд. Трагедия произошла на станции метро Сходненская в Москве, заявил глава пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев. nation-news.ru »

2018-9-7 11:10

Мужчина погиб при попытке справить нужду на станции московского метро

Мужчина погиб при попытке справить нужду на станции столичного метро. Соответствующую информацию передает руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев. riafan.ru »

2018-9-7 11:03

Военнослужащие Смоленского гарнизона готовятся справить новоселье

Праздновать новоселье готовятся офицеры Смоленского гарнизона. Очередной группе военнослужащих вручили жилищные сертификаты. Эта форма решения квартирного вопроса становится все более популярной в нашей армии. tvzvezda.ru »

2018-7-11 13:21

Starbucks оказался под угрозой бойкота, запретив афроамериканцам справить нужду

Компания Starbucks оказалась под угрозой бойкота после обвинений в расизме. Об инциденте, который произошёл 12 апреля в одной из кофеен в американском штате Филадельфия, сообщает CNBC. Двое афроамериканцев зашли в заведение и сели за столик, ожидая знакомого. life.ru »

2018-4-15 15:10

Вооруженному американцу не дали справить нужду у Белого Дома

Сотрудники секретной службы США арестовали мужчину, который пытался справить нужду в непосредственной близости от Белого дома в Вашингтоне. При обыске автомобиля подозреваемого был обнаружен целый смертоносный арсенал – девять единиц стрелкового оружия и три ножа. vesti.ru »

2017-9-25 09:25

США решили справить нужду против ветра: что стоит за угрозами Вашингтона

Россия приняла к сведению «предсказания» Госдепа США о возможных угрозах со стороны боевиков ИГИЛ. Приняла и откровенную угрозу от самих Штатов, которые, по сути, попытались сейчас нам объявить даже не «холодную», а вполне себе «горячую» войну. tvzvezda.ru »

2016-9-30 08:15