Результатов: 13

"Везде твоя щекастая рожа, филиппинский Ельцин": Киркоров не стерпел оскорблений и жёстко раскритиковал наглого Мусагалиева

Редко когда появление Киркорова в шоу проходит гладко, но на этот раз зачинщиком скандала стал не "примадонн". Филиппу Бедросовичу пришлось защищать свою честь против наглой "жужелицы", и он не поскупился на оскорбления. Но при чём тут Басков? life.ru »

2023-5-29 14:17

Уроженец Узбекистана не стерпел и спустился на пути московского метро, чтобы справить нужду

Уроженец Узбекистана поставил сотрудников полиции в очень неловкое положение, решив справить нужду в тоннеле метро. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-3-20 17:53

"За Валерию не прощу": Пригожин не стерпел оскорблений и требует от Шнурова извинений

Продюсер Иосиф Пригожин не сможет простить музыканту Сергею Шнурова оскорбления его жены Валерии. Об этом он сообщил в своем видеообращении. nation-news.ru »

2020-6-1 02:44

Украинский политолог не стерпел тона ведущего «России 1» и покинул студию

Украинский политолог Гордей Белов ушел из студии программы «60 минут» телеканала «Россия 1» после критики со стороны ведущего Евгения Попова. Он раскритиковал Белова за бездействие во время обострения конфликта в регионе, а также предложил перестать смотреть телевизор и есть пиццу, а побывать на передовой. lenta.ru »

2019-12-26 13:21

На жену футболиста Мамаева подали в суд. Ее бывший муж не стерпел обиды

На жену Павла Мамаева подал в суд ее бывший муж. Как ни странно, он тоже сидит в тюрьме, и он тоже спортсмен -трехкратный чемпион мира по кикбоксингу. Видимо, с годами пристрастия Аланы не меняются. argumenti.ru »

2019-2-28 20:42

Австралиец стерпел пинки кенгуру и не выпустил пиво из рук

В австралийском городе Бендиго, штат Виктория, кенгуру ударил мужчину с банкой пива. Дэниел Туи пытался защитить от агрессивного животного своих собак. Тогда кенгуру переключился на него, размахнулся задними лапами и нанес мощный удар в грудь. Мужчина не устоял и повалился на землю, но так и не выпустил lenta.ru »

2018-12-7 22:07

Не стерпел оскорблений: вологжанин заколол супругу ножом

В Вологодской области местный житель подозревается в убийстве собственной жены. Незадолго до ее смерти они поссорились, и дама стала оскорблять благоверного. Он не стерпел обиды и воткнул в женщину нож. nation-news.ru »

2018-6-10 11:27

Любимый бренд гопников не стерпел наездов

Демна Гвасалия пристыдил авторов статьи, опубликованной на сайте Highsnobiety, за сплетни и «хайп», назвав их «псевдо-журналистами». Он также заявил, что на данный момент команда Vetements сильнее, чем когда-либо, и сейчас, как и прежде, они сосредоточены на создании самого лучшего продукта. lenta.ru »

2018-4-2 13:52

Водитель-одессит не стерпел в салоне украинского языка и напал на пассажирку

Лингвистический скандал разгорелся в 117 маршрутке. Язык, на котором говорила девушка, водитель назвал «телячьим». Пассажирка возмутилась, после чего водитель, пустив в ход кулаки, и попытался выволочь ее из своего авто. 5-tv.ru »

2017-7-18 15:20

Не стерпел шулерства и убил картёжницу

Житель Тольятти за игрой в карты заподозрил свою соседку в нечестной игре. Между картёжниками, которые весь вечер распивали алкоголь, завязалась ссора. Выгоняя даму из своей квартиры, мужчина избил ее. 5-tv.ru »

2017-3-9 14:30