Результатов: 46

Как обеспечить уход за питомцем во время отпуска: полезные советы

Отпуск - это период, которого мы все с нетерпением ждем, чтобы отдохнуть, зарядиться новыми впечатлениями и набраться сил для дальнейшей работы. Большинству людей нравится планировать отпуск, однако для владельцев домашних животных этот процесс может стать настоящей головной болью, если они не знают, с кем оставить питомцев. ridus.ru »

2024-3-3 14:25

Билет в один конец: Владелец Твикса рассказал подробности инцидента с питомцем

У кота Твикса был билет, хозяин сам его покупал для животного. Выясняются подробности инцидента после гибели питомца. nsn.fm »

2024-1-21 10:00

Обезьяна вместо кошки: сложно ли с таким питомцем?

Макаки и капуцины — это те виды приматов, которых сейчас многие заводят в качестве домашнего животного. Небольшие по размеру приматы выглядят мило, но могут ли они прижиться в семье? 5-tv.ru »

2023-10-17 15:15

Ветеринар Михеева рассказала о том, что важно сделать перед поездкой с питомцем на природу

Главный врач одной из ветклиник Ольга Михеева рассказала, что перед поездкой на природу с домашним питомцем необходимо провести обработку от блох и клещей. Об этом сообщает издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-7 04:04

Девушка нашла на кровати ядовитого паука и сделала его своим питомцем

Австралийка по имени Джеден Левес из Сиднея однажды вечером обнаружила в своей комнате ядовитого паука. Она решила игнорировать его, но позже нашла насекомое у себя на кровати. Тогда Левес решила оставить его в качестве питомца и дала пауку имя Ларри. Огромный паук-охотник не пугает девушку. lenta.ru »

2023-3-3 21:41

Кругосветка с кошкой: девушка уволилась с работы и отправилась в плавание с питомцем

Для многих людей главная цель в жизни - завести семью, переехать в большой дом и прожить в нем до самой старости. В этом жизненном плане нет ничего плохого, но все больше и больше людей откладывают его на потом, чтобы увидеть мир и уделить больше времени себе и своему счастью. ridus.ru »

2023-1-31 15:30

Кинолог дал советы, как отправиться в зимнюю поездку с питомцем

Зима для домашнего животного становится испытанием, если хозяин собрался в поездку вместе с ним. Поэтому к такому отдыху следует заблаговременно подготовиться, даже если вы просто отправляетесь с любимцем подышать свежим воздухом в ближайший парк. life.ru »

2023-1-5 13:53

10 кадров из ветеринарки, после которых каждый пожалеет, что не родился питомцем

Думаете, работа ветеринара — рай наяву? Видимо, всё так и есть! Собрали 10 кадров, которые это только подтвердят. life.ru »

2022-12-18 11:30

Хитрый котяра прикинулся ласковым питомцем, чтобы получить угощение

На что только не приходится идти домашним животным ради того, чтобы получить любимые вкусняшки. Например, котейке из этого видео пришлось прикидываться очень нежным и ласковым питомцем ради сочной курочки, которая лежала на тарелке перед хозяином. ridus.ru »

2022-11-16 16:25

Владельцев собак предупредили об опасности поцелуев с питомцем

Поцелуи с любимым питомцем представляют опасность для здоровья из-за того, что в слюне собак могут содержаться опасные бактерии. Об этом сообщают британские учёные в журнале BMJ Case Report. life.ru »

2022-10-31 12:08

Дикий кенгуру убил решившего сделать его своим питомцем мужчину

77-летний мужчина из Австралии умер от травм, нанесенных диким кенгуру. Пострадавший в тяжелом состоянии был обнаружен его родственниками, которые вызвали скорую помощь. Парамедикам не удалось быстро добраться до пожилого мужчины, так как им помешал кенгуру. lenta.ru »

2022-9-13 09:39

Покусанная свиньей москвичка издевалась над питомцем ради эффектного видео

Подробности нападения свиньи на свою хозяйку 19 июля во время прогулки на Новодмитровской улице стали известны «МК» incident.mk.ru »

2022-7-20 14:13

Женщина спасла быка от забоя и сделала его своим питомцем

Женщина из Мичигана, США, купила быка на мясо, привязалась к нему, спасла от забоя и сделала его питомцем. Теперь Дельбур живет на ферме, купается в пруду с детьми, играет с мячиком и принимает участие в семейных посиделках. lenta.ru »

2022-5-19 11:14

Мужчина нашел в машине паука и сделал его своим питомцем

Житель Сиднея, Австралия, нашел в машине паука, решил сделать его своим питомцем и дал ему имя Стив. Однажды австралиец выпустил Стива из машины, но он каким-то образом нашел дорогу обратно и снова вернулся в привычное жилище. lenta.ru »

2022-2-8 12:00

Владельцам собак для путешествия с питомцем в Калининград необходимо иметь евросправку

Владельцам собак необходимо оформить евросправку, если запланировано путешествие с питомцем на поезде или автомобиле в Калининградскую область. Представители Российской кинологической федерации уточнили, что при путешествии с собакой в этот регионавиатранспортом дополнительные документы не нужны. argumenti.ru »

2021-12-17 11:11

Семья с питомцем отправилась в популярное ущелье и погибла по странным причинам

В штате Калифорния, в Низкогорных лесах Сьерра-Невады, найдены останки семьи из трех человек вместе с их питомцем. Тела туристов обнаружили во вторник, 17 августа, недалеко от Ущелья дьявола, популярного места среди путешественников. lenta.ru »

2021-8-19 09:10

Ел собачий корм, грели друг друга с питомцем: рыбак чудом выжил после четырёх дней на морозе

В одну из ночей Сергей от переохлаждения уже не чувствовал свои ноги. В какой-то момент он даже смирился со смертью. life.ru »

2021-4-22 05:54

Латвия: не убрал за питомцем – штраф 1750 евро

Наступила весна, снег сошел и на поверхности стали появляться «подарки» от наших четвероногих друзей. Рижская муниципальная полиция предупредила всех владельцев собак, чтобы они убирали экскременты за своими питомцами, а иначе грозит приличный штраф. argumenti.ru »

2021-3-16 16:23

S7 разрешила летать с питомцем на соседнем кресле при одном условии

Российская авиакомпания S7 разрешила пассажирам осуществлять перевозку питомцев в салоне самолета на соседнем кресле при одном условии. Уточняется, что такой перелет необходимо планировать заранее и оформлять авиабилет сразу на два места — на себя и животное. Размещаться можно только в эконом-классе. lenta.ru »

2020-12-16 13:23

Двухголовая змея стала питомцем рыболова

В таиландской провинции Наратхиват поймана двухголовая змея. Необычное пресмыкающееся заметил 28-летний военнослужащий Тханапхат Пратип, когда удил рыбу в канале. У змеи было две головы, но общие тело и большинство внутренних органов. lenta.ru »

2020-12-9 15:57

Прокуратура проверит случаи травмирования собак в самолетах "Аэрофлота"

Транспортная прокуратура заинтересовалась ситуацией с травмированием собаки в самолете. Ранее дочь пассажирки, летевшей бортом "Аэрофлота" из Москвы в Симферополь, пожаловалась, что по окончании полета ее мать получила клетку с окровавленным питомцем. vesti.ru »

2020-6-23 20:00

К врачу с хамелеоном. Москвичи могут записаться на прием с любым питомцем

Обновленный сервис mos.ru теперь доступен для владельцев любых домашних животных, теперь на прием к ветврачу можно записаться с любым питомцем. Ранее воспользоваться возможностью записаться онлайн могли только владельцы собак и кошек. aif.ru »

2019-4-10 16:37

Убирать самому за питомцем: Ассанжу составили регламент поведения в посольстве Эквадора в Британии

Основателю портала WikiLeaks Джулиану Ассанжу составили регламент поведения в посольстве Эквадора в Британии. riafan.ru »

2018-10-16 05:55

Кирпич как аргумент в споре с уборкой за питомцем

Одна из жительниц Балашихи получила удар кирпичом за то, что сделала замечание бабушке, которая решила не убирать за своим питомцем. При этом бабушка очень громко ругалась и сыпала оскорблениями в адрес своей оппонентки. argumenti.ru »

2018-4-25 12:44

Ревнивый кот Иисус испортил фото с новым питомцем и стал любимцем соцсетей

Студентка Флоридского университета в США Мэдисон Эллис опубликовала снимок, на котором ее кот по кличке Иисус влез в кадр, когда она пыталась сфотографировать нового питомца — котенка Золушку. Грозный взгляд животного рассмешил пользователей сети. Фото перепостили более 90 тысяч раз. lenta.ru »

2017-6-21 12:38

Ученые: Разговоры с домашним питомцем — признак высокого уровня интеллекта

Разговоры с домашним любимцем свидетельствуют о высоком уровне интеллекта человека. К такому выводу пришли ученые из Университета психологических исследований в Аризоне (США). riafan.ru »

2017-4-1 10:41