Результатов: 31

Соревнования на лошадях, штурм крепости и угощение пряником: как прошел фестиваль «Русская Тройка» под Вологдой

В Вологодской области, в деревне Ерофейка, прошел фестиваль «Русская Тройка». Праздник отмечают с 2003 года, но в этом году он был наиболее масштабным. Его посетили более 13 тысяч человек. Жители и гости региона стали зрителями соревнований на тройках лошадей, попробовали самый большой и самый вкусный в России пряник, взяли снежную крепость. fedpress.ru »

2024-3-2 18:34

Медведь и лиса пришли попробовать угощение россиянина и попали на видео

Медведь и лиса пришли попробовать угощение, оставленное жителем Мурманска, и попали на видео. На записи видно, как россиянин устанавливает камеру на холме и кладет на землю свежую рыбу. Спустя некоторое время в кадре появляется бурый медведь. Позже на запах угощения приходит лиса. lenta.ru »

2023-8-22 13:15

Полярный хищник принял угощение из рук россиянина и попал на видео

В Норильске песец принял пищу из рук местного жителя и попал на видео. На кадрах видно, как полярный хищник выбегает на трассу и приближается к снимавшему его россиянину. Животное с опаской подбирает брошенный ему корм, затем отбегает на обочину и съедает угощение под похвалу человека. lenta.ru »

2023-5-22 12:54

Медведицы из Челябинского зоопарка добыли угощение у снеговика и попали на видео

Медведицы Шкода и Забава из Челябинского зоопарка добыли угощение у снеговика и попали на видео. Снеговик был украшен бусами из перепелиных яиц, в руках у него был букет из павлиньих перьев, а нос был сделан из моркови. lenta.ru »

2023-3-14 16:44

Угощение из чужих рук в петербургском ТЦ закончилось отравлением для 13-летнего школьника

Петербургский школьник выпил предложенную подростками газировку и отравился. Медики госпитализировали его из Красногвардейского района, сообщает «Фонтанка». riafan.ru »

2023-3-8 12:37

Хитрый котяра прикинулся ласковым питомцем, чтобы получить угощение

На что только не приходится идти домашним животным ради того, чтобы получить любимые вкусняшки. Например, котейке из этого видео пришлось прикидываться очень нежным и ласковым питомцем ради сочной курочки, которая лежала на тарелке перед хозяином. ridus.ru »

2022-11-16 16:25

Британский министр случайно съел угощение для корги королевы

Бывший министр здравоохранения Великобритании Алан Джонсон признался, что во время встречи с королевой случайно съел собачье угощение. Курьезный случай произошел в 2008 году, когда Джонсона и его коллегу Пола Мерфи, занимавшего пост министра по делам Уэльса, пригласили пообедать с Елизаветой в Виндзорском замке. lenta.ru »

2022-3-21 12:13

Журналисты показали угощение перед пресс-конференцией Путина

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Перед пресс-конференцией президента Российской Федерацией Владимира Путина журналистов собрали в общем зале с угощениями в центральном выставочном зале «Манеж». О том, чем кормят представителей прессы, сообщил корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-12-23 10:41

В Берлине запретили танцевать в ночных клубах, но угощение и выпивка разрешены

Власти Берлина решили оставить открытыми ночные клубы, но запретили в них танцевать из опасений распространения коронавируса. Об этом объявил глава канцелярии... rosbalt.ru »

2021-12-4 19:10

Обыкновенные сойки не поддались на трюки фокусников

Учёные обнаружили у соек замечательную способность не попадаться на иллюзии фокусников. Что это: отменный интеллект, банальная наблюдательность или?.. vesti.ru »

2021-6-2 18:31

Около двух тысяч куличей: для миротворцев РФ в Карабахе приготовили пасхальное угощение

На основном пункте дислокации российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе специалисты продовольственной службы приступили к подготовке к празднованию Воскресения Христова. Накануне Пасхи для военнослужащих приготовили и освятили пасхальные куличи и пасхальные яйца. tvzvezda.ru »

2021-5-1 03:00

Собака спасла жизнь хозяину во время прогулки и заслужила угощение

Собака в США спасла жизнь владельцу, которому стало плохо во время прогулки. Она побежала к ближайшему дому и дала понять жильцам, что ее хозяину требуется неотложная помощь. Те вызвали скорую помощь, и к мужчине вовремя приехали врачи. lenta.ru »

2021-4-16 15:34

NRK: что для русского угощение, то для норвежца — собачий корм

В России горбуша считается ценной и вкусной рыбой, однако для Норвегии она — опасный несъедобный чужак, который угрожает местным породам рыб. Как передаёт NRK, вылов запрещённой горбуши превысил в этом году десять тонн, и власти придумали, как утилизировать нежелательную рыбу: они отдают её на корм в собачий питомник. russian.rt.com »

2019-11-27 07:25

В США зебра заглянула в машину к туристам и получила угощение

Пара туристов, мужчина и женщина, катаясь во время сафари по заповеднику Fossil Rim в Техасе, получили незабываемые впечатления. В окно их машины заглянула улыбчивая зебра, и они покормили ее. argumenti.ru »

2018-8-15 22:28

Как только закончилось угощение. Обезьяна "нокаутировала" кормившую её девочку

В одном из зоопарков Китая обезьяна по кличке Тота напала на маленькую девочку, которая её кормила. Кадры произошедшего опубликовала британская газета Mirror. На записи видно, как малышка вместе с мамой кормит примата. life.ru »

2018-7-10 11:15

В Петербурге задержали 16-летнюю девушку, желавшую передать Путину «угощение»

В Петродворцовом районе Петербурга ранним утром 24 мая у общежития Морской академии имени С. О.Макарова полицейские заметили подозрительную... rosbalt.ru »

2018-5-25 10:50

Наглый песец смешно выпросил угощение у рыбака и стал звездой YouTube

«Вот ты наглый, а! Это моя рыба, моя мойва, не ешь!» — кричит рыбак из Норильска на нахального зверька и не может сдержать смех. «Ладно, бери, это тебе за фокус», — сдаётся человек в конце концов. ridus.ru »

2018-1-18 12:30

Щедрое угощение пообещали москвичам в День народного единства

Во время празднования Дня народного единства жители российской столицы смогут совершить гастрономическое путешествие по разным регионам страны nsn.fm »

2017-10-26 11:09

День города в Москве: Угощение, концерты и 13 тысяч салютных залпов

На улицах столицы в День 870-летия прошло больше 400 мероприятий, москвичей и гостей города накормили мороженым и беляшами. Завершился праздник грандиозным салютом. nsn.fm »

2017-9-10 21:01

Сергей Лавров вынес угощение для журналистов во время встречи по урегулированию конфликта в Сирии

Сергей Лавров и Джон Керри в ходе встречи обсудили ряд важных вопросов, касающихся положения Сирии. vm.ru »

2016-9-10 08:56

Вежливый олень поклонился, поблагодарив за угощение

В Сети набирает популярность видео, на котором дикий пятнистый олень благодарит за угощение посетительницу. Животное, которое содержат в парке Nara Park в Японии, оказалось очень вежливым, и, съев лакомство, поблагодарило за еду. tvzvezda.ru »

2016-7-25 05:08

В японском зоопарке живет вежливый олень, благодарящий туристов за угощение. Видео

В Сети набирает популярность видео, на котором запечатлен живущий в японском зоопарке Nara Park вежливый олень, благодарно кивающий посетителям, которые приходят его кормить. За несколько дней трогательный ролик перепостили более 17 тысяч раз. vesti.ru »

2016-7-22 14:44

Под белым куполом шатра для каждого найдется место, доброе слово и вкусное угощение

По вечерам здесь будут читать Коран, говорить о вере и знакомиться с национальными культурами народов России. А как только зайдет солнце, всех гостей ожидает ифтар — вечерняя трапеза из фруктов, овощей и чая. vm.ru »

2016-6-10 20:55

Екатеринбургские металлурги привезли детдомовцам куличи. Готовили угощение по старинному рецепту

Пасхальные куличи испекли для воспитанников подшефного детского дома №7 кондитеры столовой «ВИЗ-Стали» (входит в группу НЛМК). Как рассказали «URA.Ru» на предприятии, одно из главных угощений для Светлой Пасхи кулинары приготовили по традиционным православным рецептам. ura.ru »

2016-4-29 11:37