Результатов: 11

Омич лишил свободы жену и дочь: во всем виноваты деньги и выпивка

Домашнее насилие – далеко не исключительное явление в нашей стране. Нередко это стоит свободы обидчику. Наш герой – сельский житель. Всю жизнь работал на тракторе, в поле и работы не боялся. По ту сторону решетки оказался меньше года назад. fedpress.ru »

2024-3-1 09:50

Выпивка после увеличения губ обернулась страшными последствиями для блогерши

Алкогольная вечеринка после косметической процедуры обернулась страшными последствиями для популярной блогерши. На опубликованных в сети кадрах Морган Праудлок объяснила, что увеличила губы филлерами гиалуроновой кислоты. lenta.ru »

2021-12-26 16:44

В Берлине запретили танцевать в ночных клубах, но угощение и выпивка разрешены

Власти Берлина решили оставить открытыми ночные клубы, но запретили в них танцевать из опасений распространения коронавируса. Об этом объявил глава канцелярии... rosbalt.ru »

2021-12-4 19:10

Убойная выпивка. Эксперты рассказали, какие закуски лучше избегать

Селёдка, огурцы, шоколад и торты усугубят ваше состояние во время застолья и нанесут непоправимый вред здоровью. Лайф узнал у врачей и диетологов список продуктов, которые несовместимы с алкоголем. life.ru »

2019-5-19 20:01

Убойная выпивка. Эксперты рассказали, каких закусок лучше избегать

Селёдка, огурцы, шоколад и торты усугубят ваше состояние во время застолья и нанесут непоправимый вред здоровью. Лайф узнал у врачей и диетологов список продуктов, которые несовместимы с алкоголем. life.ru »

2019-5-20 20:01

Рыба и выпивка. В Британии 102-летние близнецы поделились рецептом долголетия

Женщины заверили, что не болеют артритом и у них не повышается артериальное давление. В британском городе Сторпорт-он-Северн свой общий день рождения отпраздновали близнецы Филлис Джонс и Ирен Крамп, которым исполнилось по 102 года. Об этом пишет Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2018-11-22 01:46

Выборы во Франции: бесплатные булочки, выпивка и гологрудые активистки

Франция выбирает президента. Согласно опросам, явка во втором туре президентских выборов грозит стать самой низкой с 1969 года. Сомневающихся в том, стоит ли идти на избирательный участок, владельцы кафе и небольших ресторанчиков пытаются завлечь бесплатным угощением и выпивкой. vesti.ru »

2017-5-7 11:53

«Подарки, поцелуи, выпивка». Эдуард Артемьев рассказал, как отмечает день рождения

Композитору Эдуарду Артемьеву 30 ноября исполнилось 79 лет. Он рассказал НСН, что будет отмечать праздник с ограниченным кругом друзей.

nsn.fm »

2016-11-30 18:14

Узбекское землячество: В инсульте президента Каримова виновата выпивка на приеме олимпийцев

Президент узбекского землячества Усман Баратов рассказал НСН о возможных причинах болезни президента Каримова и о сроках его выздоровления.

nsn.fm »

2016-8-29 16:42

"Бордели, выпивка и симпатичные студентки". Сайт крупного уральского вуза предлагает учащимся все радости жизни. СКРИН

Пользователи социальных сетей обсуждают скриншот с сайта екатеринбургского вуза УрГЭУ - СИНХ. Судя по изображению, неизвестный хулиган изменил подписи к всплывающему меню на сайте университета, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-20 17:02