Результатов: 95

В Петербурге 69-летний вор прикинулся туристом и обокрал гостей города

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали вора-рецидивиста, который притворялся туристом и обкрадывал гостей Северной столицы, сообщает пресс-служба местного ГУ МВД России. Отмечается, что подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый за воровство 69-летний житель Ломоносова. lenta.ru »

2024-3-11 12:28

Мужчина прикинулся полицейским ради помощи сестре на экзамене

24-летний Анупам Мадан Хандаре решил переодеться в полицейскую униформу, чтобы поддержать младшую сестру. Девушка должна была сдать первый тест в серии выпускных экзаменов. Поэтому ее брат проник в помещение, где ученики отвечали на вопросы теста, в качестве надзирателя с целью передать ей ответы. lenta.ru »

2024-2-26 16:10

Внезапно «оживший» насильник прикинулся в суде иностранцем

В США идет суд над насильником, который инсценировал собственную кончину, сбежал в Великобританию, «ожил» во время пандемии COVID-19 и прикинулся в суде другим человеком. Николаса Алавердяна, также известного под именами Николас Росси и Артур Найт, обвиняют в изнасиловании 21-летней женщины. lenta.ru »

2024-1-19 21:05

Уборщик прикинулся стоматологом и просто так удалил пациенту передние зубы

В Турции работающий в стоматологической клинике уборщиком мужчина выдал себя за врача и удалил пациенту передние зубы без медицинских показаний. За болезненную процедуру он потребовал заплатить тысячу турецких лир. lenta.ru »

2023-12-4 20:42

Дикий, но симпатичный: кот решил напугать хозяев и прикинулся призраком

Котики любят подурачиться и всегда находят новые способы удивить или даже напугать хозяев своими странными действиями. Котейка из этого видео решил немного постращать своих владельцев и прикинулся призраком - диким, но симпатичным. ridus.ru »

2023-8-13 10:30

Мастер маскировки: сонный котенок прикинулся шампунем, и это очень смешно

Котенок из этого видео поднял мастерство маскировки на новый уровень и спрятался на виду, прикинувшись бутылкой с шампунем. Пушистик принял забавную позу, закрыл глаза и замер на месте, делая вид, что он такой же, как стоящие рядом средства для ванны и душа. ridus.ru »

2023-7-26 06:00

Мужчина прикинулся школьником ради секса с несовершеннолетними и попал в тюрьму

В США в тюрьму попал 26-летний мужчина, который прикинулся подростком и пошел учиться в школу ради секса с несовершеннолетними. Три обвинения в сексуальных преступлениях были предъявлены жителю города Линкольн, штат Небраска, Закари Шейху. lenta.ru »

2023-7-25 05:07

Охотник на педофилов прикинулся 14-летним мальчиком и уличил детского врача

Охотник на педофилов в Великобритании прикинулся 14-летним подростком и договорился о встрече с детским врачом, который пригласил его на территорию больницы с целью занятия сексом. Перед встречей активист спросил у врача, устраивает ли того его возраст. На это собеседник ответил согласием. lenta.ru »

2023-7-7 02:02

Россиянин «прикинулся облачком» и снял тучного морского зайца

Россиянину удалось подплыть к морскому зайцу и снять его на видео под Мурманском. Об этом сам автор видео рассказал в сообществе «Мурманский берег» в социальной сети «ВКонтакте». По словам мужчины, для того чтобы не спугнуть животное, ему пришлось вести себя очень осторожно и тихо. lenta.ru »

2023-5-16 19:13

«Человек, убери его»: кот прикинулся меховой шапкой и смутил брата-пса

Кошки любят совершать безумные поступки, которые поражают как людей, так и других животных. Яркий пример - котейка из этого видео, который притворился меховой шапкой, чтобы хоть чем-то разнообразить свои скучные будни. ridus.ru »

2023-2-1 07:45

«Ну и балбес ты, кожаный»: парень прикинулся псом и шокировал своего корги

Хотя люди очень любят своих собак, иногда им хочется хотя бы немного от них отдохнуть. Пёсики могут быть навязчивыми, и парень из этого видео решил показать, насколько. Он стал вести себя как типичный собакен, тем самым сильно удивив своего корги. ridus.ru »

2023-1-28 11:45

Должник прикинулся мёртвым, но выдал себя в гробу

В индонезийской провинции Южная Джакарта местный житель из-за накопившихся долгов попытался притвориться мёртвым и попался из-за видео, на котором он шевелится в собственном гробу. Об этом пишет Coconuts. life.ru »

2022-11-21 06:53

Индонезиец прикинулся мертвым из-за долгов и стал звездой соцсетей

Мужчина из Индонезии по уши влез в долги и попытался избавиться от них путем инициирования собственной смерти, передает портал Coconuts. Однако 40-летний житель Южной Джакарты не вовремя зашевелился в гробу и попал на видео, которое тут же разлетелось по соцсетям. riafan.ru »

2022-11-21 06:27

Хитрый котяра прикинулся ласковым питомцем, чтобы получить угощение

На что только не приходится идти домашним животным ради того, чтобы получить любимые вкусняшки. Например, котейке из этого видео пришлось прикидываться очень нежным и ласковым питомцем ради сочной курочки, которая лежала на тарелке перед хозяином. ridus.ru »

2022-11-16 16:25

Россиянин прикинулся мобилизованным и обокрал сиделку выдуманной матери

Житель Москвы прикинулся, что его мобилизуют для участия в специальной военной операции на Украине, а потом обокрал сиделку, нанятую для выдуманной пожилой матери. Женщина перевела злоумышленнику деньги, не проверив баланс на карте, а когда приехала по указанному адресу, чтобы встретить матери не существует. lenta.ru »

2022-10-4 15:50

Мошенник прикинулся девушкой и выманил у наивного воздыхателя $730 тысяч

Лёгкий способ подзаработать придумал житель японской префектуры Сага: он прикинулся женщиной и через приложение для знакомств разбогател на 730 тысяч долларов. Об этом сообщает NHK. life.ru »

2022-8-27 17:14

«Прикинулся рабочим»: осужденный за разбой пытался сбежать из «Бутырки»

В одном из московских СИЗО произошла попытка побега заключенного. Инцидент был зафиксирован в минувший понедельник, 8 августа, в «Бутырке», сообщает агентство... rosbalt.ru »

2022-8-9 10:28

Мужчина прикинулся инкассатором, получил в банке 11 миллионов рублей и скрылся

Грабитель в Лондоне вынес из банка ящики с наличностью на 150 тысяч фунтов (10,9 миллиона рублей). Он прикинулся инкассатором из частной военной компании и предъявил поддельное удостоверение. Сотрудники банка заподозрили неладное только после того, как мужчина не вернулся, чтобы расписаться за ящики с деньгами. lenta.ru »

2022-7-13 05:04

Алиментщик, скрываясь от приставов, прикинулся собакой

Судебные приставы в Петербурге возбудили уголовное дело в отношении мужчины, упорно не желающего платить алименты на содержание своей дочери. mirnov.ru »

2022-5-23 10:22

Житель Омска прикинулся вдовой из Луганска и вымогал деньги на лечение "больного сына"

Полиция установила как минимум десять человек, которые поверили мошеннику и перечислили на указанный им счёт деньги. life.ru »

2022-5-16 12:09

Насильник и похититель людей прикинулся мертвым, но заболел ковидом и попался полиции

В одной из больниц Глазго в Шотландии поймали считавшегося мертвым американца, обвиняемого в изнасиловании и причастности к похищениям людей. История напоминает... rosbalt.ru »

2022-1-16 01:44

Мошенник прикинулся полицейским и обманул стариков

Инцидент произошёл в российской столице. Там сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать преступника, который представлялся их коллегой и выманивал деньги у людей пенсионного возраста. versia.ru »

2022-1-10 20:59

Африканец прикинулся медсестрой из США и обманул россиянина на 100 тысяч рублей

В Подмосковной Балашихе полицейские задержали африканца, обманувшего россиянина на полторы тысячи долларов с помощью сайта знакомств. Гражданин Нигерии создал женский аккаунт и познакомился с россиянином, представившись американской медсестрой, проходящей службу в Сирии. lenta.ru »

2021-11-18 15:21

Россиянин прикинулся медиком и прошел в красную зону ради лишенной ухода бабушки

В Томске мужчине пришлось прикинуться врачом и проникнуть в красную зону ради лишенной ухода медиков бабушки. По словам россиянина, его 84-летняя бабушка попала в ковидный госпиталь с пневмонией. Соседка бабушки по палате рассказала, что медики не лечат и не кормят пенсионерку. Россиянин решил зафиксировать нарушения. lenta.ru »

2021-10-27 18:35

Российский полицейский сбил насмерть туристку и прикинулся безработным

В Сочи уволили полицейского, который прикинулся безработным после того, как насмерть сбил туристку. Девушка перебегала через дорогу в неустановленном месте на улице Ленина. Автомобиль, за рулем которого был сотрудник органов внутренних дел, не успел затормозить и на скорости сбил ее. lenta.ru »

2021-7-8 19:15

Лишенный на 20 лет прав водитель прикинулся братом-близнецом

Лишенный права управления автомобилем житель Англии продолжал использовать транспортное средство под видом своего брата-близнеца. Он незаконно получил водительское удостоверение на его имя, представившись братом. lenta.ru »

2021-5-13 17:06

Извращенец прикинулся известным режиссером и уговорил актрис раздеться

Извращенец прикинулся известным британским режиссером Хью Уэлшманом и уговорил нескольких актрис раздеться в видеочате. В начале сентября кинематографист, снявший ленту «Ван Гог. С любовью, Винсент», начал получать гневные послания от артистки, которая обвинила его в неподобающем поведении. lenta.ru »

2020-11-10 19:54

Лебедев прикинулся сотрудником Первого канала ради поездки по «опасной» России

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев рассказал, как в прошлом совершил поездку по России на автомобиле. Он объяснил, что в целях безопасности обклеил машину наклейками. Главной из них стала та, на которой был изображен логотип Первого канала. lenta.ru »

2020-10-15 20:52

Мужчина прикинулся мертвым и спасся от разъяренной медведицы гризли

Самка медведя гризли в Канаде напала на туриста, который случайно слишком близко подошел к ней и ее детенышу. Мужчина прикинулся мертвым и пролежал неподвижно около десяти минут. В результате медведица бросила его и убежала. lenta.ru »

2020-10-8 10:00

Россиянин прикинулся сотрудником ФСБ и заработал миллионы рублей

В Санкт-Петербурге продолжается расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который представлялся сотрудником Федеральной службы безопасности (ФСБ) России и предлагал свои «услуги» за крупные суммы денег. lenta.ru »

2020-9-22 12:24

В Москве вор ради кражи золотых часов прикинулся богачом, заказав такси представительского класса

В Москве преступник ради кражи золотых часов разыграл целый спектакль. В полицию обратился 63-летний мужчина, продававший золотые часы известного... rosbalt.ru »

2020-7-27 16:24

Российский полицейский прикинулся смертельно больным и обобрал коллег

В подмосковном Дмитрове следователь МВД собрал большую сумму денег с коллег и родственников, притворившись смертельно больным, после чего подался в бега nsn.fm »

2020-6-26 19:29

Вооруженный по максимуму мужчина прикинулся бойцом Нацгвардии во время протестов

В Лос-Анджелесе возле здания муниципалитета арестован 31-летний Грегори Вонг. Он вооружился по максимуму — надел шлем с прибором ночного видения, взял пистолет и штурмовую винтовку — и прикинулся бойцом Национальной гвардии. lenta.ru »

2020-6-4 12:43

Депутат Госдумы прикинулся беременным коронавирусом на видео

Депутат государственной Думы и помощник от Ставрополья Михаил Кузьмин прикинулся беременным коронавирусом. Кузьмин снял видео и выложил его на свою страницу в Instagram. На кадрах видно, как он изображает беременность. lenta.ru »

2020-6-2 23:50

Африканец прикинулся легионером «Динамо» ради лечения за счет клуба

Приятель нигерийского нападающего московского «Динамо» Сильвестра Игбуна воспользовался документами игрока и отправился в одну из столичных больниц для лечения за счет клуба. Африканец имел при себе ДМС футболиста. lenta.ru »

2020-1-17 18:33

Пассажир прикинулся пилотом ради комфортных мест в самолете

48-летний Раджан Махбубани (Rajan Mahbubani) оделся в униформу пилота авиакомпании Lufthansa для того, чтобы не стоять в очередях на паспортном контроле и на досмотре. Мужчина собирался сесть на рейс авиакомпании Air Asia из Дели в Калькутту. lenta.ru »

2019-11-21 10:08

Извращенец прикинулся слабоумным ради прикосновений сиделки

В американском городе Новый Орлеан, штат Луизиана, арестован мужчина, который нанимал сиделок и притворялся слабоумным, чтобы вынудить женщину поменять ему памперсы. В течение года сиделка приезжала к подопечному десять раз. lenta.ru »

2019-11-19 07:00

Тролль в сети прикинулся пропавшим ребенком и поизмывался над родителями

Родители британки Мэдлин Маккан, которая пропала без вести 12 лет назад, были обескуражены злой шуткой тролля из интернета, который сфотографировал их во время ужина. Незнакомец разместил фото в фейковом профиле на Facebook с подписью «Мама и папа ближе, чем я думала». В сети его назвали отвратительным. lenta.ru »

2019-11-13 10:18

Краснодарец прикинулся бабушкой, чтобы оскорблять суд

КРАСНОДАР, 26 сентября, ФедералПресс. Следственный комитет сообщил о необычном инциденте: внук пытался защищать права бабушки от ее имени через интернет и попал на скамью подсудимых. fedpress.ru »

2019-9-26 13:41

Вор прикинулся актером, чтобы украсть телефоны Бондарчука и Миронова

Полицейские задержали подозреваемого в краже телефонов Федора Бондарчука и Евгения Миронова. Ранее он был судим за аналогичное преступление. Все произошло на съемочной площадке популярной телепрограммы, которую режиссер Федор Бондарчук ведет уже много лет. vesti.ru »

2019-9-4 08:44

Россиянин прикинулся безработным ради жилья

В Тюменской области суд приговорил жителя города Ишима к трем годам лишения свободы условно за незаконное получение субсидии на приобретение квартиры. Мужчина предоставил ложные сведения о себе при обращении в центр жилищной поддержки: он заявил, что является безработным, будучи при этом трудоустроенным. lenta.ru »

2019-8-30 10:08

Вор в законе Саша Огонек после задержания прикинулся бомжом

Оперативникам удалось задержать криминального авторитета Сашу Огонька (Александр Бриксман), против которого ранее было возбуждено дело по факту занятия высшего поста в уголовной иерархии, сообщает РЕН ТВ social.mk.ru »

2019-8-17 20:45

Блогер прикинулся похитителем людей ради эксперимента и погорел

В Нижнем Тагиле полиция задержала 16-летнего Instagram-блогера после инсценировки похищения человека для нового ролика. «Социальный эксперимент» привлек внимание одного из свидетелей, который вызвал полицию. lenta.ru »

2019-4-15 13:54

Пранкер прикинулся полицейским и пожалел

YouTube-блогер Чарли Росс был арестован за то, что под видом полицейского пытался оштрафовать женщину с детьми за неправильную парковку в штате Флорида, США. Американка сразу заподозрила неладное и отказалась платить штраф. Теперь Россу может грозить до пяти лет тюрьмы. lenta.ru »

2019-4-11 17:32

Разыскиваемый Интерполом Саргсян прикинулся Гонсалесом

Полиция Армении при сотрудничестве с правоохранительными органами ряда европейских стран и Интерполом разыскала скрывавшегося от следствия племянника бывшего президента Армении Сержа Саргсяна Нарека Саргсяна. vesti.ru »

2018-12-7 16:54

В Москве мужчина прикинулся покупателем и угнал машину у продавца

В Москве мужчина прикинулся покупателем и угнал дорогую немецкую машину у продавца на проспекте Мира. В московскую полицию вчера вечером поступило заявление об угоне автомобиля Mercedes на проспекте Мира. argumenti.ru »

2018-10-28 12:04