Результатов: 118

В Москве дороги и тротуары промыли специальным шампунем

Специалисты Комплекса городского хозяйства Москвы во вторник, 2 апреля, промыли дороги и тротуары города специальным шампунем. Об этом рассказал заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков. life.ru »

2024-4-2 19:20

В мэрии Новосибирска рассказали, когда начнут мыть асфальт шампунем

НОВОСИБИРСК, 2 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске к тщательной уборке тротуаров и асфальтового покрытия автомобильных дорог приступят сразу после того, как в регионе установятся плюсовые температуры. fedpress.ru »

2024-4-2 08:56

Химик Дроганова рассказала, почему нельзя пользоваться шампунем «3 в 1»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Химик Татьяна Дроганова объяснила, почему не стоит пользоваться шампунями «3 в 1». По ее словам, это может значительно ухудшить состояние кожи головы. fedpress.ru »

2024-3-6 17:58

Химик объяснила, почему шампунем "3 в 1" так легко испортить волосы

Многие производители косметики выпускают комбинированные средства "2 в 1" или "3 в 1", которые можно использовать как шампунь и кондиционер для волос, а также в качестве геля для душа. На первый взгляд, это кажется очень удобным решением, но есть здесь и масса подводных камней, о которых читателям Life. life.ru »

2024-3-6 10:53

В Москве проведут промывку дорог и тротуаров со специальным шампунем

Применяемое средство безопасно для людей и окружающей среды, оно полностью разлагается в почве, не содержит кислот и щелочей tass.ru »

2023-9-16 13:10

Врач объяснила, почему пользоваться шампунем против перхоти при её отсутствии — так себе идея

От регулярного использования устраняющих перхоть шампуней проблемы с кожей головы могут усугубиться, потому что воздействие этих средств личной гигиены нарушает баланс кожи. Вместо этого их лучше применять профилактически — до появления перхоти — раз в неделю. Об этом рассказала трихолог Юлия Нагайцева. life.ru »

2023-8-1 15:10

Мастер маскировки: сонный котенок прикинулся шампунем, и это очень смешно

Котенок из этого видео поднял мастерство маскировки на новый уровень и спрятался на виду, прикинувшись бутылкой с шампунем. Пушистик принял забавную позу, закрыл глаза и замер на месте, делая вид, что он такой же, как стоящие рядом средства для ванны и душа. ridus.ru »

2023-7-26 06:00

Блогер отказался от мытья головы шампунем на два месяца и поделился опытом

Блогер Оливер Райт отказался от мытья головы шампунем на два месяца и поделился опытом. Ранее он выполнял указанную процедуру раз в два-три дня. После того как он исключил из нее косметическое средство, то заметил, что волосы стали жирнее и начали выпадать. Также появились перхоть и кожный зуд. lenta.ru »

2023-6-26 07:00

Женщина отказалась от мытья головы шампунем на три месяца и поделилась опытом

Блогерша Джесси Пароне отказалась от мытья головы шампунем на три месяца и поделилась опытом. Инфлюэнсерша рассказала, что перестала пользоваться средством для очищения кожи головы и мыла волосы только водой. lenta.ru »

2023-6-14 09:13

Врач раскрыла россиянам последствия мытья головы неподходящим шампунем

Врач-косметолог Татьяна Егорова раскрыла россиянам последствия мытья головы неподходящим шампунем. По словам эксперта, из-за неправильно подобранного средства волосы начинают быстрее загрязняться. Кроме того, медик предупредила, что неподходящий косметический продукт приводит к сухости кожи головы и перхоти. lenta.ru »

2023-5-24 13:25

В Подмосковье впервые промыли 500 км дорог со специальным шампунем

В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры области отметили, что благодаря моющему средству уменьшается количество пыли в воздухе, устраняются остатки противогололедных материалов, а также растворяется и смывается масляная пленка на проезжей части tass.ru »

2023-5-10 10:52

В Москве проведут финальную весеннюю промывку дорог и тротуаров с шампунем

По словам заммэра города Петра Бирюкова, применяемое при проведении работ средство безопасно для людей и окружающей среды, оно полностью разлагается в почве tass.ru »

2023-4-30 11:22

Дороги и тротуары Москвы промоют специальным шампунем

Специалисты комплекса городского хозяйства Москвы в субботу впервые этой весной промоют дороги и тротуары города специальным шампунем. Об этом журналистам рассказал заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков. life.ru »

2023-4-8 11:03

Остатки реагента с дорог Новосибирска будут смывать шампунем

В Новосибирске остатки антигололедного реагента, которым зимой обрабатывали проезжую часть, смоют специальным шампунем. Об этом сообщил начальник городского управления автомобильных дорог Сергей Эпов. riafan.ru »

2023-4-4 14:23

Россиянам назвали последствия мытья головы неподходящим шампунем

Стилист Ольга Зарубина назвала россиянам последствия мытья головы неподходящим шампунем. По ее словам, обладателям натуральных волос не рекомендуется использовать средства, предназначенные для окрашенных прядей. lenta.ru »

2022-11-1 13:28

Врач отказалась от мытья головы шампунем и рассказала о результате

Врач-терапевт Клэр Бейли на собственном примере решила проверить, действительно ли отказ от мытья головы пойдет на пользу волосам или нет. Через месяц она отметила заметные изменения — шевелюра стала более мягкой и шелковистой. lenta.ru »

2022-5-20 11:21

Промывка с шампунем дорог и тротуаров началась в Москве

В столице во второй раз после зимы приступили к промывке дорог с шампунем. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. news.mail.ru »

2022-4-23 12:27

Москву помоют шампунем к осени

В предстоящие выходные в Москве помоют дороги и тротуары со специальным средством, сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков. "Специальным средством тщательно промоют все асфальтобетонные и плиточные покрытия дорог, прилегающие … vestikavkaza.ru »

2021-8-27 15:37

Дороги Москвы помоют шампунем после зимнего сезона

Московские дороги помоют специальным шампунем после зимнего периода. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. riafan.ru »

2021-4-3 06:08

Москву помоют с шампунем 3 апреля

Первая с начала года промывка дорог Москвы с шампунем намечена на ближайшую субботу, 3 апреля. "Традиционно весной и осенью в городе проводится промывка дорог со специальным шампунем, он помогает удалить мазутные, масляные пятна и … vestikavkaza.ru »

2021-4-2 10:07

Руководству «Почты России» посоветовали приторговывать чипсами и шампунем

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов раскритиковал «Почту России» за контракт на разработку системы мотивации для топ-менеджеров компании, цена которого составит около 3,5 млн рублей. Его высказывание опубликовано на сайте партии. fedpress.ru »

2020-12-9 12:24

У школьницы полностью сгорело лицо, когда она прошла мимо плиты с шампунем на волосах

Жизнь 12-летней Алимы Али из Брадфорда, Англия, разделилась на до и после, когда в 2016 году она приехала домой на выходные. Читать далее... life.ru »

2020-11-7 17:00

В Москве 17 октября пройдет последняя в 2020 году мойка дорог с шампунем

Заммэра столицы Петр Бирюков сообщил, что в рамках мероприятия специальным средством промоют все асфальтобетонные и плиточные покрытия дорог, прилегающие к ним парковки, тротуары, дворы и общественные пространства tass.ru »

2020-10-16 12:05

Московские дороги и тротуары помоют шампунем 29 августа

Заммэра Москвы Петр Бирюков отметил, что моющее средство, которое используется, безопасно, полностью разлагается в почве, не содержит кислот и щелочей tass.ru »

2020-8-28 18:14

На территории крепости «Керчь» обнаружили стеклянный пузырек с шампунем 30-х годов прошлого века

На территории крепости «Керчь» обнаружили стеклянный пузырек со средством для ухода за волосами, который был произведен немецкой фирмой в 1930-х годах. argumenti.ru »

2019-11-20 20:11

Финская студентка рассказала, почему уже два года не моет голову шампунем

Студентка из Финляндии рассказала, что на протяжении двух лет моет голову только водой, не используя шампуни и бальзамы. По словам 24-летней девушки, это помогло ей избавиться от кожного зуда, а также улучшить состояние волос. argumenti.ru »

2019-7-24 17:59

«Каким шампунем пользуется президент?»: вопросы от бизнеса к прямой линии Владимира Путина

Forbes узнал у известных российских предпринимателей, какие вопросы они бы задали президенту во время прямой линии 20 июня forbes.ru »

2019-6-19 07:46