Результатов: 36

В Бодруме обнаружили завернутые в простыню тела двух россиянок

В турецком Бодруме обнаружили тела двух гражданок России. Об этом сообщила телекомпания NTV со ссылкой на сотрудников местной полиции. Уточняется, что тела 40-летней женщины и ее 15-летней дочери, которые были завернуты в простыню и перевязаны веревкой, найдены местными жителями на крутом склоне у обочины дороги вблизи населенного пункта Ичмелер. tvzvezda.ru »

2023-11-29 01:34

В Турции нашли завернутые в простыню тела россиянки с дочерью

Тела двух человек, предположительно, русских, нашли в турецком курортном районе Бодрум, они были завернуты в простыни и связаны веревкой. Их обнаружили в Мугле на крутом склоне. В ходе расследования было заявлено, что они принадлежат матери и дочери русской национальности. Полиция начала масштабное расследование. lenta.ru »

2023-11-29 00:18

Под Москвой на мусорной площадке нашли завернутое в простыню тело женщины

В Балашихе Московской области дворник нашла на мусорной площадке тело женщины, завернутое в простыню. По данным издания, полицейские выяснили, что труп к мусорным бакам около полуночи принесли двое молодых людей. lenta.ru »

2023-3-27 15:28

Блогерша раскрыла правильный способ постелить простыню на резинке

Девушка продемонстрировала простой способ постелить простыню на резинке и удивила пользователей сети. На размещенных в сети кадрах юзерша @lizluxehome объяснила, что для того, чтобы ровно постелить белье, нужно обратить внимание на расположение бирки на внутренней стороне ткани. lenta.ru »

2021-9-30 19:11

Женщина показала простой способ сложить простыню на резинке

Женщина продемонстрировала простой способ аккуратно сложить простыню на резинке и порадовала пользователей сети. На размещенных в сети кадрах Эми Данастас показала, как ее мать складывает постельное белье. lenta.ru »

2021-9-29 13:18

СМИ: Одетый в простыню мужчина попал на территорию Версальского дворца

Мужчина, «одетый в простыню и возомнивший себя королём», проник на территорию Версальского дворца во Франции. Об этом сообщает France Bleu со ссылкой на источники в полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 19:10

Северянин показал воздействие холода на простыню и забил гвоздь фруктами

Житель Якутии показал, как ведут себя фрукты и предметы быта при экстремально низких температурах. На видео он сообщает, что на улице минус 53 градуса, и демонстрирует замерзшие банан и яблоко, которыми забивает гвоздь в доску. lenta.ru »

2020-2-21 15:12

Лайфхак: Как быстро и аккуратно сложить простыню на резинке — видео

Простыня на резинке — замечательное изобретение человечества. Однако сложить ее после стирки и глажки — та еще морока. Но способ справиться с этой задачей без нервотрепки есть. 5-tv.ru »

2019-4-23 07:15

Водители поймали упавшего с пятого этажа мальчика в простыню

В китайском городе Ханчжоу, провинция Чжэцзян, группа водителей службы доставки помогла поймать мальчика, который вывалился из окна на пятом этаже многоэтажного дома. Они поняли, что мальчик вот-вот сорвется, схватили простыню, которая сушилась на веревке, и растянули ее под ним. lenta.ru »

2018-5-23 19:19

На балконе дома в Петербурге нашли труп, завернутый в простыню

Тело мужчины со множественными ссадинами и гематомами нашли на балконе дома на проспекте Большевиков. Как сообщили «Росбалту» в региональном... rosbalt.ru »

2018-2-9 11:06

В Петербурге вынесли приговор медикам, которые забыли в роженице простыню

Врачи после кесарева сечения оставили в животе пациентки простыню. Этот вопиющий случай произошел в одной из крупнейших клиник Петербурга. Гинеколог и медсестра были признаны виновными. 5-tv.ru »

2017-6-10 10:04

Забывшие в животе пациентки простыню врачи приговорены к 2 годам тюрьмы

На два года в тюрьму отправятся врачи, забывшие в животе пациентки простыню. Этот вопиющий случай произошел в одной из крупнейших клиник Петербурга. Гинеколог Марьям Аракелян и медсестра Галина Шломина были признаны виновными в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. tvzvezda.ru »

2017-6-9 22:26

Забывшим простыню в животе у роженицы петербургским врачам ограничили свободу

Мировой судья в Санкт-Петербурге на два года ограничил свободу двум медикам, забывшим простыню в животе у роженицы. Их признали виновными в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Осужденные врачи, согласно приговору, два с половиной года не смогут заниматься медицинской деятельностью. lenta.ru »

2017-6-9 18:34

В Петербурге суд ограничил свободу медиков, забывших простыню в животе роженицы

К ограничению свободы на 2 года и лишению права заниматься медицинской деятельностью на 2,5 года приговорил суд бывших врача-гинеколога клиники акушерства и гинекологии Первого медуниверситета Марьям Аракелян и операционную медсестру Галину Шломину. 5-tv.ru »

2017-6-9 16:03

Акушер, забывшая в животе роженицы простыню, после увольнения устроилась в другой роддом

Акушер-гинеколог Мариам Аракелян и ее пациентка Юлия Селина, которая по халатности врачей чуть не погибла, встретились впервые за восемь месяцев. По мнению обвиняемого в халатности медика, даже в суде им говорить не о чем. tvzvezda.ru »

2016-7-26 17:57

Во Владимирской области семья спаслась от пожара, выпрыгнув с пятого этажа (видео)

В Струнино Александровского района Владимирской области семья спаслась от пожара, выпрыгнув из окна пятого этажа на растянутую внизу соседями простыню; все остались живы, серьезные травмы получил только один мужчина. vz.ru »

2016-5-24 20:53