Результатов: 73

Трихолог Жовтан рассказала, чем опасен сон с мокрой головой

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Трихолог Наталия Жовтан призвала не ложиться спать с мокрыми волосами. По ее словам, такая привычка может стать причиной повышенной ломкости и хрупкости волос. fedpress.ru »

2024-1-22 17:00

Популярная певица вышла в свет в платье с иллюзией мокрой ткани на голом теле

Популярная колумбийская певица Кароль Джи пришла в откровенном наряде на ежегодную музыкальную премию Billboard Music Awards 2023. 32-летняя исполнительница появилась на публике в полупрозрачном нюдовом мини-платье без бретелей, которое было украшено принтом в виде коричневых разводов. lenta.ru »

2023-11-20 11:32

Экс-ведущая «Модного приговора» рассказала о мокрой от волнения спине на съемках

Певица и телеведущая Надежда Бабкина, работавшая в программе «Модный приговор» на Первом канале, рассказала о волнении во время первых съемок проекта. «Я вся мокрая, спина мокрая. Я не знаю, куда бечь, я не умею. lenta.ru »

2023-10-11 18:26

Российский врач предупредила об опасных последствиях сна с мокрой головой

Российский врач-трихолог сети клиник ЦИДК Анфиса Лепехова предупредила об опасных последствиях сна с мокрой головой. По словам медика, ночью влажные пряди могут стать холодными и вызвать переохлаждение волосяных луковиц, которое может сопровождаться зудом, покраснениями и болевыми ощущениями. lenta.ru »

2023-8-9 16:15

Популярная певица снялась в мокрой футболке без белья в честь выхода новой песни

Американская певица Жанель Монэ поделилась видео в откровенном образе в честь выхода новой песни Lipstick Lover. 37-летняя знаменитость позировала перед фотографом в бассейне. Исполнительница надела черные короткие шорты и белую мокрую футболку со словом Pleasure, из-под которой виднелась ее оголенная грудь. lenta.ru »

2023-5-12 01:00

Автоэксперт предупредил об опасности мокрой листвы на дороге

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Осенью мокрая листва и дожди часто приводят к ДТП. Как избежать аварийной ситуации, рассказал автоэксперт Антон Трошанов. fedpress.ru »

2022-9-30 06:31

Бывший «ангел» Victoria's Secret снялась в мокрой футболке на голое тело

Бывший «ангел» Victoria's Secret, шведская топ-модель Эльза Хоск снялась в мокрой футболке на голое тело. На одном из размещенных в посте кадров Хоск позировала, стоя в воде в одежде, сквозь которую был виден ее обнаженный бюст. lenta.ru »

2022-9-8 08:00

В Бундестаге пришли в ярость из-за призыва обтираться мокрой тряпкой вместо душа

Идея премьер-министра федеральной земли Баден-Вюртемберг в Германии Винфрида Кречмана (партия "Зелёные") о тотальной экономии подверглась критике. Депутаты Бундестага совсем не оценили его предложение о том, чтобы вместо душа обтираться влажной тряпкой пишет Bild. life.ru »

2022-8-21 15:18

«Сфотографировали с мокрой собакой на руках»: россиянка рассказала о вручении уведомления об обязательной вакцинации пожилых

В Краснодарском крае ввели обязательную вакцинацию жителей старше 60 лет и хронических больных. До 13 декабря пожилые люди должны поставить хотя бы первый... rosbalt.ru »

2021-11-30 23:31

Грузовик Mercedes насмерть поскользнулся на мокрой дороге в Сочи

Один человек погиб в результате аварии с участием грузовика Mercedes на трассе Джубга-Сочи в поселке телеграм-канале МКУ "Служба спасения Сочи". "В грузовой автомобиль Mercedes с прицепом опрокинулся после съезда с … vestikavkaza.ru »

2021-9-23 13:34

«Изменилась за минуту»: Кристина Асмус в мокрой майке пожаловалась на ливень

ШРИ-ЛАНКА, 30 июля, ФедералПресс. Актриса Кристина Асмус показала в соцсетях условия, в которых им приходится снимать фильм «Булки» на Шри-Ланке. fedpress.ru »

2021-7-30 19:33

Кристина Асмус показала в камеру грудь, обтянутую мокрой тканью, претендуя на звание звезды 18+

Поклонники решили, что артистке после развода стало так одиноко, что она отважилась на подобный кадр. life.ru »

2021-7-30 19:09

Кристина Асмус взволновала поклонников фотографией в мокрой майке

Актриса Кристина Асмус опубликовала в соцсетях фотографию в мокрой майке и взволновала поклонников. В подписи к фотографии, сделанной в Шри-Ланке, артистка пожаловалась на жару. В комментариях взволнованные подписчики Асмус обратили внимание на то, что на снимке видна грудь актрисы. lenta.ru »

2021-7-30 17:11

«Невозможно прекрасная!» —фото мокрой Светланы Ходченковой в майке на голое тело

Актриса проводит отпуск на теплом морском берегу и не забывает радовать откровенными кадрами своих поклонников. 5-tv.ru »

2021-7-23 10:49

В Подмосковье подросток коснулся мокрой рукой удлинителя и погиб

В подмосковном Ступино возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности после гибели 14-летнего подростка в результате удара током. Об этом... rosbalt.ru »

2021-6-29 11:15

Триумф на мокрой трассе: Хэмилтон выиграл Гран-при Турции и стал семикратным чемпионом «Формулы-1»

Льюис Хэмилтон в седьмой раз стал чемпионом мира в гонках класса «Формула-1». Он одержал досрочную победу благодаря первому месту на Гран-при Турции. Вторым стал Серхио Перес, Себастьян Феттель финишировал третьим. russian.rt.com »

2020-11-15 20:20

Модель порадовала фанатов снимком в мокрой футболке на голое тело

Модель известного бренда Fashion Nova опубликовала снимок в мокрой укороченной футболке без нижнего белья и порадовала подписчиков. 25-летнюю Матильду Танто (Mathilde Tantot) сфотографировали стоящей в реке на фоне леса в черных коротких шортах и белом кроп-топе, ткань которого просвечивает ее оголенную грудь. lenta.ru »

2020-6-26 07:37

Актриса Наталья Рудова взбудоражила фанатов снимком в мокрой футболке

Рудова разместила в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой предстала перед подписчиками в мокрой футболке. riafan.ru »

2020-6-14 06:10

Самая красивая в мире женщина снялась в мокрой рубашке на голое тело

Американская супермодель Белла Хадид, внешность которой ранее признали идеальной, поделилась кадрами новой фотосъемки для британского модного журнала Pop. На размещенных в сети кадрах девушка одета в белую рубашку с приспущенным плечом на голое тело, на ее шее, груди и щеках закреплены розовые лепестки. lenta.ru »

2019-11-19 13:57

Закрутило на мокрой дороге: смертельная авария в Рыбинске попала на видео

В воскресенье поздней ночью на Волжской набережной Рыбинска столкнулись две легковушки. Погиб водитель одной из них — 37-летняя местная жительница. Еще три человека были госпитализированы. vesti.ru »

2019-10-28 17:05

Сушилка с сюрпризом: учёные научились получать электричество из мокрой одежды

Индийские учёные создали особую ткань из волокон целлюлозы и нанотрубок, которая вырабатывает электричество во время сушки. Исследователи считают, что их изобретение в перспективе поможет — пусть и в небольших объёмах — электрифицировать труднодоступные и малоразвитые районы страны. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-19 11:00

Сотрудники ДПС не смогли догнать нарушителя из-за мокрой дороги

В Центральном районе Петербурга утром погоня за нарушителем правил дорожного движения закончилась аварией. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, сотрудники... rosbalt.ru »

2019-8-20 12:15

Бузова упала на мокрой сцене в Баку: видео

Исполнительница Ольга Бузова упала, поскользнувшись во время своего выступления на фестивале «Жара» в Баку. Видео с моментом падения опубликовали очевидцы в Instagram. На кадрах видно, что Бузова пыталась исполнить танцевальное движение, но поскользнулась и упала на колени, пытаясь скрыть конфуз. tvzvezda.ru »

2019-7-26 13:51

Власти Краснодара возлагают решение «мокрой» проблемы на коллектор

КРАСНОДАР, 12 декабря, ФедералПресс. Улицы Московская и Российская очень часто страдают от потопов и даже прославились в интернете различными видео и приколами на эту тему. Наконец-то, власти нашли решение злободневной проблемы – нужен коллектор! До весны проблема потопов будет полностью решена. fedpress.ru »

2018-12-12 12:01

В сети рассмативают Оксану Федорову в мокрой мужской рубашке

Оксана Федорова очаровала своих поклонников, опубликовав фотографию в мокрой мужской рубашке. "Лето - это маленькая жизнь, давайте проживём его счастливо!", - подписала снимок признанная во всем мире красавица. argumenti.ru »

2018-6-1 14:20

Фото возрастной Фёдоровой в мокрой блузке разочаровало поклонников

Телеведущая решила похвастаться своими роскошными формами, но вместо этого попала под сокрушительную критику в социальных сетях. 5-tv.ru »

2018-6-1 10:24

Самая горячая модель plus-size снялась в мокрой майке и купальнике Бората

Американская модель Эшли Грэм часто радует своих поклонников откровенными фото. Вот и в этот раз модель решила раскрепоститься на пляже. Съёмки откровенного видео проходили для журнала Sports Illustrated. life.ru »

2018-4-11 11:24

В ДТП на мокрой трассе в Крымске пострадали двое

В Крымске в ДТП пострадали два человека. Авария произошла во время дождя накануне. Согласно предварительным сведениям, которые со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю приводит Юга.ру, 23-летний … vestikavkaza.ru »

2017-11-30 12:57

Авария в Коломенском районе: водитель не удержал автобус на мокрой дороге

Крупная авария в Подмосковье: в Коломенском районе перевернулся рейсовый автобус, который следовал из Москвы в Озёры. К этой минуте известно о шести погибших, 24 человека пострадали. Всего в автобусе находились 39 пассажиров и водитель. vesti.ru »

2017-10-6 18:16