Результатов: 57

Работающая женщина стала идеал для большинства российских мужчин: исследование

Для 80% мужчин принципиально важно, чтобы их партнерша работала, вне зависимости от уровня ее дохода. При этом лишь 7% мужчин обращают внимание на размер заработка женщины, а 13% вообще не считают наличие дохода у партнерши важным фактором, говорится в исследовании сервиса знакомств Mamba, в котором приняли участие 1,3 тыс. vz.ru »

2024-4-16 04:04

Идеал всех девочек: почему кукла «Барби» уже 65 лет самая популярная игрушка в мире

Красивая, успешная и всеми любимая — кукла Барби является идеалом многих девочек во всем мире. Что в ней особенного и как она повлияла на мировую историю? 5-tv.ru »

2024-3-9 09:06

Жизнь по маслу: Чем известен владелец брендов Ideal и "Олейна", задержанный в Москве по запросу Армении

В Москве по запросу Армении был задержан для беседы, а затем отпущен на свободу 55-летний миллиардер Карен Ванецян, который владеет крупнейшей российской компанией по производству масла, выпускающей бренды Ideal и "Олейна". Чем он знаменит и как живёт? life.ru »

2024-1-31 00:41

Ахнете от шока: Вот каким считался идеал женской красоты в Древнем Египте

Гладкая кожа, тёмные волосы, плоская грудь и другие особенности внешности прекрасной египетской девушки, которые удивительны сегодня. life.ru »

2023-9-8 17:30

"Галантный и с мозгами": Алёна Косторная раскрыла свой идеал мужчины

Чемпионка Европы-2020 по фигурному катанию Алёна Косторная призналась, что ей в соцсетях часто пишут мужчины. И хотя в её сердце только спорт, идеал представителя сильной половины человечества всё же у неё есть. life.ru »

2022-11-22 04:50

«Идеал человека»: Дугин произнес речь на церемонии прощания с дочерью Дарьей

В московском телецентре «Останкино» проходит церемония прощания с российской журналисткой, дочерью философа Александра Дугина Дарьей. Гражданская панихида проходит в телецентре «Останкино». riafan.ru »

2022-8-23 10:45

Современный идеал: Этими качествами обладает мужчина, способный завоевать любую женщину

Недавно Лера Кудрявцева заявила, что поведение современных мужчин её расстраивает. Уверены, многие женщины согласятся с телеведущей. Но какой тогда он — идеальный парень в XXI веке? life.ru »

2022-7-15 10:15

Идеал существует: 7 качеств женщины, от которой мужчина никогда не уйдёт

Раскрываем секреты женской привлекательности и качества, которые помогут вам не только наслаждаться жизнью и собой любимой, но и влюбить в себя мужчину, который останется рядом надолго. life.ru »

2022-6-16 11:00

Лавров призвал отбросить иллюзию, что Евросоюз - это идеал демократии

При этом, по словам главы МИД РФ, российская сторона сохраняет "естественный, нормальный интерес к тому, чтобы ладить с соседями, торговать с ними, обмениваться опытом, ездить в гости, дружить" tass.ru »

2021-8-17 13:58

«Жрать скоро будет нечего»: в соцсетях комментируют слова Лаврова про то, что стремление к благополучию — идеал либералов, а для русских главное — «национальная гордость»

Министр иностранных дел РФ всерьез противопоставляет хорошую жизнь и патриотизм. rosbalt.ru »

2021-4-29 22:42

«Милый идеал»: молодая жена Петросяна потрясла поклонников фигурой

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Татьяна Брухунова, супруга известного юмориста Евгения Петросяна, находится в командировке в Сочи. В «Инстаграме» молодая женщина поделилась с подписчиками солнечными кадрами и поразмышляла о российских брендах. fedpress.ru »

2021-4-17 06:32

Раиса Горбачева как идеал женщины и первой леди. Вчера, сегодня, завтра и всегда

Cоветских граждан раздражал сам факт того, что Горбачева стала самостоятельной публичной фигурой. Не будучи чиновницей, появлялась на публике, высказывалась по разным вопросам. slon.ru »

2020-12-29 08:00

Самый жестокий член банды Цапка ищет идеал женщины

Станция ТорбеевоМой «вояж» по колониям для пожизненно осужденных (обозреватель «МК» первой из журналистов объехала их все еще до начала пандемии) был бы неполным без Торбеевского централа social.mk.ru »

2020-9-2 19:12

Идеал по борьбе. Коронавирусная ситуация в Исландии

Пока весь мир ожесточённо воюет с вирусом, а США продолжают настаивать на его происхождении из лаборатории Китая, Исландия уже начинает забывать про само слово «Covid-19». argumenti.ru »

2020-5-23 11:32

Дмитрий Быков, Отставленный Медведев и российский идеал

И новый — неизменный — статус Медведева призван показать: спокойней всего в России чувствует себя власть. Остальным могут угрожать кризисы, но она свой остров стабильности уже заняла… echo.msk.ru »

2020-2-4 08:31

Николай Травкин, Гениалиссимус как идеал российской власти

Красиво было бы внести в Конституцию пост «Гениалиссимус Российской Федерации», но В.Войнович сарказмом своим идею испортил. Придётся вернуть Госсовет, 210 лет назад его придумали, но потенциал полностью не раскрыли... echo.msk.ru »

2020-1-26 14:00

К ситуации вокруг Ирана, который тоже не идеал в поведенческих проявлениях, нам нужно подходить объективно

Я не готов сейчас комментировать предложение Жириновского, поскольку оно не совсем последовательно. На самом деле, если Россия решила с кем-то сотрудничать, то она должна делать это вне зависимости от того, есть сегодня обострение, или нет. Мне, нап ... regions.ru »

2020-1-11 11:25

Мясо с брусникой — идеал. Чем наполнить свою потребительскую корзину?

Существует несколько групп продуктов, которые должны входить в ежедневный рацион человека для здоровья и профилактики хронических неинфекционных заболеваний. aif.ru »

2019-11-30 00:06

«Марку было важно, чтобы мы нашли свой идеал и боролись за него». Внучки Шагала о наследии художника

Forbes Life встретился с внучками великого художника и поговорил с ними о правах на наследство, о том, как интернет влияет на рынок подделок и что они собираются делать с фарфоровым сервизом forbes.ru »

2019-7-8 17:20

Евгений Ямбург, Нужна ли нам стратегия воспитания? (Почему опасно путать идеал и утопию)

Воспитание - дело живое, не терпящее формализма. Сегодняшние дети изменились, они не будут послушно внимать изрекающему истины учителю, покорно выполняя его руководящие указания. Любое принуждение вызывает у них отторжение и как следствие потерю доверия к учителю... echo.msk.ru »

2019-6-19 14:23

Евгений Ямбург, Загон как идеал государственности

Впрочем, как прозорливо заметил все тот же Николай Семенович Лесков, в отечестве нашем все идет волнами. За уединенность периодически приходилось дорого платить, в том числе человеческими жертвами... echo.msk.ru »

2019-2-18 09:18

Совсем не идеал. Насколько «липучки» отличаются от «шиповок» на голом льду?

Сейчас принято считать, что новомодные фрикционные шины нордического типа держат дорогу не хуже зимних шипованных покрышек. Мы решили проверить, так ли это на самом деле. aif.ru »

2018-12-29 00:04

Знай, что я идеал

Если бы Лукашенко был предан России, как Мадуро, он давно бы признал Абхазию с Осетией, а не предоставлял бы Саакашвили прямой эфир белорусского телевидения. Если бы Янукович был предан России, как Мадуро, он перестрелял бы обнаглевший Майдан в первые дни массовых протестов, вступил бы в ОДКБ и Евразийский союз и потом разгонял бы уже только голодные бунты, если бы российских кредитов не хватило. grani.ru »

2018-12-6 11:03

В США начали продавать пистолет-смартфон

Американская компания Ideal Conceal объявила о старте продаж своего пистолета, замаскированного под смартфон. Оружие имеет прямоугольный корпус, поэтому его можно спутать с телефоном. Ideal Conceal имеет прямоугольную форму, замаскирован под смартфон и относится к оружию скрытного ношения. life.ru »

2018-7-13 13:27

Туристическая госкомпания – это идеал, но идеалом и останется

Сегодня это, к сожалению, нереально. Хотя в будущем нужно к этому стремиться. Что касается формирования позитивного имиджа страны, то такая компания могла бы это делать. Да, сегодня у нас ведется очень много работы по этому направлению через Рос ... regions.ru »

2018-7-10 17:19

Обманчив хрупкий идеал: почему жители Рио-де-Жанейро с надеждой ждут танков на улицах

Руководитель представительства ТАСС в Бразилии Дарья Юрьева — о разгуле преступности в любимом городе Остапа Бендера tass.ru »

2018-2-28 09:30

Волочкова показала, кто для нее идеал красоты и женственности

Анастасия Волочкова в своем "Инстаграме" опубликовала фото 20-летней давности. На нем тогда еще 22-летняя балерина запечатлена со своим педагогом Инной Борисовной Зубковской. Именно она, по признанию Анастасии, остается для нее идеалом женственности и красоты. vesti.ru »

2018-2-7 14:14

Ирина Дубцова: «Мой идеал — мужчина с чувством юмора»

Певица и композитор Ирина Дубцова внешне кажется женщиной, которую не могут переломить никакие трудности. Собственно, об этом говорят и её песни. В интервью «АиФ. Здоровье» певица поделилась мечтами, страхами и даже своими комплексами. aif.ru »

2018-1-16 00:08

В ЦБ назвали идеал страховой компании

Идеальная страховая компания сдает достоверную отчетность, имеет хороший финансовый результат, не имеет жалоб от клиентов, выплачивает дивиденды. Как передает ТАСС, эти признаки назвал руководитель страхового департамента Банка России Игорь Жук на форуме «Страховой бизнес в эпоху перемен». vedomosti.ru »

2017-11-1 16:51

«Царебожие» и монашество. Какой идеал семьи может таить проект нового школьного курса «Нравственные основы семейной жизни»?

Какой идеал семьи может таить проект нового школьного курса «Нравственные основы семейной жизни»? novayagazeta.ru »

2017-10-27 01:58

N + 1, Фотографии худых и полных женщин изменили идеал красоты. За 15 минут

Британские психологи пришли к выводу, что достаточно посмотреть на фотографии худых женщин в течение всего 15 минут, чтобы это повлияло на представления об идеальном теле... echo.msk.ru »

2017-9-1 09:17

Фредерик Бегбедер представил москвичам свой идеал

В пятницу французский писатель, получивший мировую известность благодаря своим романам «99 франков» и «Любовь живет три года», приехал в Москву представить фильм по своему роману «Идеаль». Верный принципу «хочешь что-то сделать хорошо – сделай это сам», Бегбедер не только лично написал сценарий к ленте, но и снял ее. vm.ru »

2017-4-9 10:25

«Высокий идеал московских всех мужей» - из будущего

На Новой сцене МХТ состоялась премьера спектакля «Механика любви» по пьесе современного драматурга Марии Зелинской «Хуманитас Инжиниринг». Ироничную, психологически тонкую и любопытную историю о поиске «второй половинки» поставил режиссер, педагог Юрий Кравец с выпускниками Школы-студии МХАТ: Марией Карповой и Виктором Хориняком и студенткой четвертого курса Московской театральной школы Олега Табакова Ульяной Кравец. vm.ru »

2016-12-31 11:23