Результатов: 76

Объявлены победители всероссийского конкурса брендов «Знай наших»

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. В четверг, 29 февраля, состоялась церемония награждения победителей конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Специальные призы получили 85 брендов из 42 регионов страны, признанных лучшими. fedpress.ru »

2024-3-1 13:22

В Москве наградили победителей второго конкурса брендов "Знай наших"

Победителям конкурса будет оказано содействие в продвижении на крупнейших маркетплейсах и в торговых сетях tass.ru »

2024-2-29 21:12

Знай наших. Победительница конкурса представила проект Владимиру Путину

Победительница конкурса «Знай наших» представила свой бизнес-проект президенту России на форуме «Сильные идеи для нового времени». Бренд производит одежду из экоматериалов, а также организует курсы для детей. aif.ru »

2024-2-21 17:54

Компании из ОЭЗ «Технополис Москва» примут участие в конкурсе «Знай наших»

Десять предприятий из особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» стали участниками конкурса новых лучших российских брендов «Знай наших» в этом году nsn.fm »

2024-1-28 12:16

«Знай наших». Объявлен конкурс в поддержку отечественных брендов

Чтобы поддержать развитие перспективных россий­ских брендов во всех регионах России, Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс объявили конкурс «Знай наших». aif.ru »

2023-12-6 04:45

Заявки на участие в конкурсе "Знай наших" можно подать с 23 ноября по 15 января

Участниками конкурса могут стать представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства tass.ru »

2023-11-23 17:12

От гусей до квартир: что тюменцы выиграли в викторине «Zнай свой край!»

ТЮМЕНЬ, 10 сентября, ФедералПресс. Сегодня на фестивале «Тюменская осень 2023» участники викторины получили несколько тысяч призов. Кто-то надеялся выиграть машину или квартиру, а некоторые боролись за гусей. fedpress.ru »

2023-9-11 22:40

В Тюмени победителям викторины «Zнай свой край!» дарят деньги, машины и квартиры

ТЮМЕНЬ, 10 сентября, ФедералПресс. На ежегодном фестивале «Тюменская осень» горожане испытывают свою удачу в викторине «Zнай свой край!». Самым везучим достаются машины и квартиры в центре города. Тюменцы уже забирают свои подарки. fedpress.ru »

2023-9-10 15:40

Автомобили и квартира в центре Тюмени: какие призы можно выиграть в викторине «Zнай свой край»

ТЮМЕНЬ, 10 сентября, ФедералПресс. Сегодня жители города могут принять участие в викторине, посвященной истории Тюмени. Игра пройдет в два тура, в каждом –разные призы. Победителей ждут щедрые награды в виде техники, автомобилей и квартир. fedpress.ru »

2023-9-10 07:15

В Воронеже в гастрофестивале "Знай наших" принимают участие представители 17 регионов РФ

В региональном департаменте предпринимательства и торговли сообщили, что также на музыкальной сцене выступят группы самых разных направлений tass.ru »

2023-8-18 19:28

Знай наших. Каких артистов сегодня особенно ценят на «Русском Радио»

Одна из самых популярных радиостанций «Русское Радио» приняла решение отказаться от рейтинговых артистов в пользу патриотизма. И это показало, что сегодня любовь к Родине востребована и высоко ценится. aif.ru »

2023-8-2 09:00

Знай своих героев! Минобороны рассказало о новых подвигах бойцов в ходе СВО

Один из военнослужащих, даже получив ранение обеих ног, не перестал выполнять боевую задачу и помог товарищам подавить огонь противника. 5-tv.ru »

2023-7-13 01:58

«Знай, ты ни в чем не виноват»: Шестиклассница написала письмо отцу, осужденному на 2 года за «дискредитацию» армии

Письмо Москалевой из приюта получил адвокат Дмитрий Захватов. По его словам, отец девочки, Алексей Москалев, бежавший из-под домашнего ареста и не явившийся на оглашение приговора в суд, попросил опубликовать его. kapital-rus.ru »

2023-3-29 14:12

"Знай, где ты находишься": Шакил О'Нил сравнил арест Грайнер с сюжетом из "Крепкого орешка"

Легендарный центровой, четырёхкратный чемпион Национальной баскетбольной лиги Шакил О'Нил сравнил приговор в России своей соотечественнице, баскетболистке Бриттни Грайнер, с сюжетом фильма "Крепкий орешек". Ситуацию он назвал печальной. life.ru »

2022-8-8 01:49

«Знай, где ты находишься»: Шакил О'Нил прокомментировал приговор баскетболистке Грайнер

Четырехкратный чемпион NBA, знаменитый баскетболист Шакил О'Нил прокомментировал приговор соотечественнице Бриттни Грайнер в уголовном деле о контрабанде наркотиков. Он отметил, что необходимо знать законы той страны, в которой находишься. tvzvezda.ru »

2022-8-8 00:26

Знай и мечтай: победители «Большой перемены» увидели магию создания праздника «Алые паруса»

В рамках образовательного марафона «Новое Знание» школьники смогли не только оказаться в закулисье лучшего шоу на планете, но и пообщаться с самыми успешными людьми страны, а также прокатиться на гоночных болидах «Игоры Драйв». 5-tv.ru »

2021-6-6 06:09

Знай наших: Латвия готовится к выборам в местные самоуправления

Совсем скоро, в июне нынешнего сода, в Латвии пройдут выборы в органы местного самоуправления. Политологи не прогнозируют особых интриг, но! Они уже появились: кандидат в депутаты (город Елгава) от Русского Союза Латвии Юлиана Маске несколько «шокировала» спокойного латвийского избирателя откровенным образом… Балтийское бюро «Аргументы Недели» не смогли пройти мимо смелого поступка кандидата в депутаты! Специально для нашего издания интервью с Юлианой Маске. argumenti.ru »

2021-3-26 17:01

Знай своих миллиардеров. Российские IT-гиганты, которых вы, скорее всего, не замечали за "Яндексом" и Mail.Ru

Когда заходит речь о российских IT-компаниях, среднестатистический россиянин, как правило, вспоминает только два названия: "Яндекс" и Mail. Ru Group. На самом же деле связанных с Россией крупных IT-компаний гораздо больше. life.ru »

2020-7-2 09:30

Знай своих миллиардеров. Российские IT-гиганты, которых вы, скорее всего, не замечали за "Яндекс" и Mail.Ru

Когда заходит речь о российских IT-компаниях, среднестатистический россиянин, как правило, вспоминает только два названия: "Яндекс" и Mail. Ru Group. На самом же деле связанных с Россией крупных IT-компаний гораздо больше. life.ru »

2020-7-2 09:30

Собчак и Канделаки не поругались бы, знай они этот секрет

Ксения Собчак раскритиковала в соцсетях фигуру Тины Канделаки – мол, как можно заправлять спортивным каналом, если весишь 70 кг?! Медиаменеджер в долгу не осталась, намекнув, что «с очень плохой кожей, опухшим лицом и синяками под глазами» косметику не рекламируют social.mk.ru »

2020-6-19 21:50

«Ты, женщина, знай свое место!». Ирина Горбачева о сериале «Чики», отношении к проституции, жизни в провинции и отмене карантина

В начале июня на платформе more.tv вышел сериал «Чики» Эдуарда Оганесяна — о том, как четыре проститутки из маленького южного города пытаются бросить профессию и открыть свой фитнес-клуб. Forbes Woman поговорил с исполнительницей главной роли Ириной Горбачевой о том, почему москвичи никогда не поймут провинциалов, как выбраться со дна жизни, почему артисты не должны лезть в политику и что заставляет женщин торговать своим телом forbes.ru »

2020-6-13 14:30

Знай свое место. В одной из школ Красноярского края учителей переселили в туалет

В одной из школ Красноярского края учителей переселили в сортир. И это не дизайнерское решение, именно в туалете педагоги проверяют тетрадки, готовятся к урокам и пишут планы занятий argumenti.ru »

2020-2-1 11:33

"Знай свое место, животное!": пассажиры привязали к креслу пьяного авиадебошира

Житель Екатеринбурга смог спокойно отдохнуть во Вьетнаме после того, как закатил на борту самолета пьяный скандал. Однако по возвращении из Камрани ему пришлось проследовать в участок, а не отправиться домой - за хулиганство 24-летнему туристу грозит вплоть до пяти лет в колонии. vesti.ru »

2019-9-27 10:40

Студент, знай место. ПЗЗ пополнят нормативами по машино-местам для общежитий

Правила землепользования и застройки Петербурга вскоре пополнятся нормативами по машино–местам для общежитий. Они гораздо скромнее, чем для жилья. dp.ru »

2019-7-17 12:11

Pasha Bite, Зоркий космонавт Серова — ей сверху видно все, ты так и знай [Видео]

Елена Серова заявила на Парламентской ассамблее совета Европы, что своим невооруженным глазом видела с борта космической станции, как рвались бомбы и снаряды на Донбассе, и что летели они именно с украинской стороны... echo.msk.ru »

2019-7-10 14:25

Пресс-конференция в честь запуска проекта "Читай больше – знай больше". Видеотрансляция

Проект призван повысить медицинскую и правовую грамотность, а также помочь людям, живущим с ВИЧ tass.ru »

2019-5-21 12:13

Знай врага в лицо: американский генерал уверен, что нужно больше общаться с Россией

Верховный главнокомандующий Объединённых вооружённых сил НАТО в Европе заявил, что его беспокоит недостаточное общение между Россией, странами Европы и США. Он считает, что необходимо понимать своего оппонента, что невозможно без диалога. argumenti.ru »

2019-4-15 07:38

DM: знай меру — Писающий мальчик получил экономную систему циркуляции воды

Бельгийские эксперты посчитали, что каждый день на протяжении последних 400 лет статуя Писающего мальчика впустую тратила до 2,5 тыс. литров чистой воды, сообщает Daily Mail. Местные власти решили положить конец «неосознанному потреблению» и снабдили монумент системой циркуляции воды. russian.rt.com »

2019-3-29 19:19

Минпросвещения объявило о запуске акции «Знай свою историю»

Министерство просвещения России решило начать акцию «Знай свою историю», в рамках которой призывает делиться информацией о людях, совершивших подвиги social.mk.ru »

2019-2-26 16:57

Знай свои права! Топ-10 бесплатных медицинских услуг

Правительство утвердило новую программу госгарантий бесплатной медпомощи. В случае возникновения вопросов, связанных с оказанием медицинских услуг в системе ОМС, обратитесь, пожалуйста, в администрацию медицинского учреждения или к страховом ... regions.ru »

2018-12-12 23:07

Знай, что я идеал

Если бы Лукашенко был предан России, как Мадуро, он давно бы признал Абхазию с Осетией, а не предоставлял бы Саакашвили прямой эфир белорусского телевидения. Если бы Янукович был предан России, как Мадуро, он перестрелял бы обнаглевший Майдан в первые дни массовых протестов, вступил бы в ОДКБ и Евразийский союз и потом разгонял бы уже только голодные бунты, если бы российских кредитов не хватило. grani.ru »

2018-12-6 11:03

Знай свой статус

Как обстоят дела с диагностикой ВИЧ в России? Почему люди боятся тестирования? С какими проблемами сталкиваются те, кто узнал о своем ВИЧ-положительном статусе? И реально ли после страшного диагноза, вернуть жизнь в норму? Спросим у Светланы Цукановой и Анны Федоряк. svoboda.org »

2018-11-28 22:00

Знай свой шесток. Почему «дело Шестуна» — политическое, и как оно может превратить его в народного героя

Почему «дело Шестуна» — политическое, и как оно может превратить его в народного героя novayagazeta.ru »

2018-7-3 17:10

Победители интеллектуальной игры "Знай свою религию" в Ингушетии получили путевки в хадж

Ежегодно главным призом является путевка на совершение хаджа к главным мусульманским святыням tass.ru »

2018-6-10 23:58