Результатов: 83

Буданов признал хорошую защищенность Крымского моста

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) признал, что Крымский мост хорошо защищен nsn.fm »

2024-4-7 19:01

На Украине признали хорошую защищенность Крымского моста

Крымский мост остается приоритетной целью Украины, но при этом он достаточно хорошо защищен. Это в интервью немецкому телеканалу ARD признал руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). lenta.ru »

2024-4-8 18:37

Шойгу поручил повысить защищенность объектов Черноморского флота и живучесть кораблей

Министр обороны России Сергей Шойгу поручил командованию Черноморского флота проводить тренировки среди личного состава по отражению террористических атак противника. Глава оборонного ведомства поставил задачу в ходе заслушивания докладов в командном пункте Черноморского флота. tvzvezda.ru »

2024-3-17 10:01

Патрушев обсудил с главой Ингушетии антитеррористическую защищенность объектов республики

Также в ходе встречи проанализировали действия органов власти, правоохранительных структур и спецслужб tass.ru »

2024-3-7 15:18

В России оценили защищенность «Арматы»

Российский танк Т-14 на платформе «Армата» оснащен системой активной защиты, которая может перехватывать бронебойные снаряды, и эффективной динамической защитой, сообщил заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике Константин Сивков. lenta.ru »

2024-3-5 20:14

Депутат: Информационная защищенность граждан приоритет государства

Руководство России осознает всю важность обеспечения безопасности личных данных граждан в Интернете. Однако россиянам важно не просто надеяться на государство, но и сохранять осторожность в информационном пространстве. vz.ru »

2024-1-28 09:40

В МВД заявили, что антитеррористическая защищенность на выборах должна быть в приоритете

Первый замглавы ведомства Александр Горовой отметил, что президентские выборы впервые пройдут в многодневном режиме, голосование состоится в условиях беспрецедентных рисков и угроз, связанных со специальной военной операцией tass.ru »

2023-12-26 18:22

Патрушев поручил усилить защищенность биологически опасных объектов

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что регионам следует обеспечить антитеррористическую защищенность биологически опасных объектов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-16 13:45

Патрушев поручил усилить антитеррористическую защищенность биологически опасных объектов

По оценке секретаря Совета безопасности, для недопущения ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки важно свести к минимуму проникновение новых инфекций на территорию России tass.ru »

2023-11-16 13:28

Шойгу потребовал улучшать боевые возможности и защищенность Ка-52М

Боевые возможности ударных вертолетов Ка-52М необходимо улучшать, так же как и защищенность их экипажа. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу во время визита в Приморье, где расположены заводы «Звезда» и «Прогресс». tvzvezda.ru »

2023-9-15 08:45

Росгвардия проверила антитеррористическую защищенность 400 школ в ЛНР

В ведомстве отметили, что саперы и специалисты кинологической службы осмотрели внешнюю территорию вокруг зданий, кабинеты и служебные помещения tass.ru »

2023-9-1 16:11

"Ведомости": Роскомнадзор проверит устройства Apple на защищенность

По данным газеты, в этих целях ФГУП "Главный радиочастотный центр" планирует закупить 54 устройства разных производителей, из них 20 смартфонов iPhone различных моделей, а также четыре планшета iPad tass.ru »

2023-8-1 11:22

Роскомнадзор проверит защищенность iPhone и iPad

Подведомственное Роскомнадзору (РКН) ФГУП «Главный радиочастотный центр» (ГРЧЦ) объявило закупку десятков мобильных устройств зарубежных брендов, в том числе iPhone и iPad от компании Apple, с целью проверки их защищенности. lenta.ru »

2023-8-1 02:12

В России оценили защищенность новых Т-72Б3М

Российские танки Т-72Б после модернизации до уровня Т-72Б3М получили динамическую защиту «Реликт» в кормовой части, следует из опубликованного во вторник видео «Уралвагонзавода». Установка «Реликта» на корму обеспечит танку почти всеракурсную защиту. lenta.ru »

2023-7-20 04:32

«Без башен!»: Политолог Минченко оценил защищенность Стрелкова и Алксниса от МВД

Стрелков не выглядит «сильно защищенным» элитными группами от претензий за критику армии, а у Квачкова с Алкснисом и вовсе нет «башен», сказал в эфире НСН Евгений Минченко. nsn.fm »

2023-7-19 15:27

В Белгородской области усилят антитеррористическую защищенность социальных объектов

Формат обучения для школьников, живущих в приграничье, власти определят совместно с Министерством обороны РФ и пограничной службой tass.ru »

2023-6-19 20:17

Андрей Нечаев: «Защищенность собственности у нас находится на низком уровне»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая, ФедералПресс. Бывший министр экономики Российской Федерации Андрей Нечаев рассказал в интервью «ФедералПресс» о главной проблеме мелкого и среднего бизнеса. fedpress.ru »

2023-5-16 15:47

Роман Старовойт: наша задача — сделать максимум, чтобы люди чувствовали защищенность

Губернатор Курской области — о том, как приграничный регион прожил год в условиях специальной военной операции tass.ru »

2023-3-6 14:00

Путин обсудил с Совбезом антитеррористическую защищенность объектов

Президент России Владимир Путин предложил обсудить с постоянными членами Совбеза РФ меры антитеррористической защищенности объектов, находящихся в ведении МВД. «У нас с вами сегодня один, но очень важный вопрос о мерах по антитеррористической защищенности объектов, находящихся в ведении правоохранительных органов», приводит ТАСС слова Путина. vz.ru »

2023-3-3 16:44

Путин обсудил с членами Совбеза РФ антитеррористическую защищенность объектов

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совета безопасности РФ. В ходе совещания в режиме видеоконференции по предложению российского президента обсудили вопрос о мерах антитеррористической защищенности объектов, которые находятся в ведении правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2023-3-3 16:22

В России оценили защищенность Москвы от дронов

Москва защищена от атак беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), но противник продолжит искать бреши в системе противовоздушной обороны, заметил военный эксперт Алексей Леонков. Вокруг столицы развернуты станции ПВО. lenta.ru »

2023-3-1 10:27

Путин призвал повысить защищенность России от электромагнитного удара

Государство не должно оставлять без внимания угрозу для инфраструктуры страны от воздействия потенциального электромагнитного удара, заявил президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2023-2-9 18:35

В Крыму оценили защищенность полуострова от западного оружия

Сенатор от Крыма Сергей Цеков оценил защищенность полуострова от западного оружия. По словам Цекова, Крым хорошо защищен от западного оружия. Он напомнил, что на полуострове размещены системы противовоздушной обороны и другое вооружение. «У крымчан страха нет», — констатировал он. lenta.ru »

2023-2-4 21:47

Кремль оценил защищенность Крыма и Донбасса

Территория Донбасса не до конца защищена, поэтому специальная военная операция продолжается. Об этом в пятницу, 3 февраля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, безопасность другого российского региона — Крыма — обеспечена надежно. lenta.ru »

2023-2-3 12:41

В Японии указали на недостаточную защищенность военной инфраструктуры от ракет

Японская деловая газета Nikkei со ссылкой на источники в Минобороны сообщила, что у порядка 80 процентов инфраструктурных объектов японских военных на сегодняшний день нет хорошей противоракетной защиты, а у 40 процентов объектов отсутствует должная сейсмологическая защита. lenta.ru »

2023-1-16 00:41

В Петербурге усилят антитеррористическую защищенность городских объектов

По словам губернатора Александра Беглова, речь о промышленных предприятиях, объектах топливно-энергетического, атомного, энергопромышленного и транспортного комплексов, а также школ, детсадов, больниц и других мест массового пребывания людей tass.ru »

2022-12-13 16:23

В «Росэнергоатоме» оценили защищенность Запорожской АЭС от артиллерии ВСУ

Запорожская атомная электростанция (ЗАЭС) надежно защищена от всех видов артиллерии. Об этом заявил советник гендиректора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа. По его словам, в выходные удары ВСУ наносились от критически важной инфраструктуры и стали одними из сами тяжелых для электростанции. lenta.ru »

2022-11-22 14:11

Мишустин: губернаторы должны контролировать защищенность критической инфраструктуры

Премьер-министр РФ напомнил, что по поручению президента РФ Владимира Путина меры безопасности в регионах РФ скоординирует мэр Москвы Сергей Собянин tass.ru »

2022-10-24 17:17

В Нижегородской области проверят на защищенность основные производства и соцобъекты

Глава региона Глеб Никитин поручил силовым структурам провести проверки в кратчайшие сроки tass.ru »

2022-10-21 20:42

Энергоэксперт Марцинкевич отметил высокую защищенность нового газопровода из РФ в Турцию

Планируемый российско-турецкий газопровод по дну Черного моря имеет высокую степень защиты от вмешательств, отметил редактор аналитического журнала «Геоэнергетика Инфо» Борис Марцинкевич. По его словам, в обеспечение безопасности вложено много труда. riafan.ru »

2022-10-15 11:16

Власти оценили защищенность Крыма с земли, воды и воздуха

Украине не удастся дестабилизировать обстановку в Крыму, несмотря на все провокации, заявил председатель Совета министров региона Юрий Гоцанюк. По его словам, крымские силовики делают все необходимое для обеспечения безопасности россиян, а небо над Крымом защищено системами противовоздушной обороны. lenta.ru »

2022-9-12 19:56

Государство планирует повысить социальную защищенность самозанятых россиян

Основатель IT-платформы для самозанятых «Я занят», председатель комитета по налогам московского отделения «ОПОРА России» Павел Зюков рассказал в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот», какие поправки в законодательство планирует внести Министерство труда РФ, чтобы повысить социальную защищенность этой группы работающих россиян. riafan.ru »

2022-7-12 15:17

В Волгоградской области заводы и нефтебазы проверяют на террористическую защищенность

ВОЛГОГРАД, 22 июня, ФедералПресс. Предприятия Волгоградской области проверяют на террористическую защищенность. С начала года выявлены 60 нарушений. fedpress.ru »

2022-6-22 11:59

На Кубани усилят антитеррористическую защищенность курортов

В детских лагерях региона будут круглосуточно дежурить сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, также полицейские станут сопровождать перевозку детей к оздоровительным организациям tass.ru »

2022-5-26 19:07

В России оценили защищенность цифрового рубля от санкций

Банк России допускает обмен цифрового рубля, который ЦБ собирается внедрить, на иностранную валюту с 2024 года, сообщила первый зампред Центробанка Ольга Скоробогатова. Депутат Михаил Делягин считает, что обмен цифрового рубля на иностранную валюту вполне логичен. lenta.ru »

2022-5-25 16:56

Врач раскрыл, что в десятки раз повышает защищенность от «омикрона»

Формирование гибридного иммунитета способно в десятки раз усилить сопротивляемость организма омикрон-штамму коронавируса. Об этом сообщил врач-терапевт, токсиколог Алексей Водовозов. Специалист отметил, что у человека, переболевшего дельта-вариантом COVID-19, есть большой шанс заразиться вновь - «омикроном». tvzvezda.ru »

2021-12-26 02:53

Международные IT-эксперты высоко оценили надежность и защищенность онлайн-голосования в Москве

Зарубежные и российские специалисты обсудили опыт дистанционного голосования на онлайн-конференции. argumenti.ru »

2021-9-22 23:23

Международные IT-специалисты высоко оценили надежность и защищенность онлайн-голосования в Москве

Система показала свою надежность и устойчивость перед угрозой utro.ru »

2021-9-21 19:15

Глава МИД Украины Кулеба пожаловался на недостаточную защищенность границы страны

Киев недостаточно профинансировал укрепление украинских границ. В этом плане страна остается уязвимой. Такое заявление сделал глава украинского внешнеполитического ведомства Дмитрий Кулеба. argumenti.ru »

2021-9-14 17:31

Эксперты НОМ протестировали систему электронного голосования на защищенность

Общероссийская тренировка по использованию системы дистанционного электронного голосования (ДЭГ) завершается 14 мая в 20. 00. В ней приняли участие более 1 млн россиян, в том числе эксперты Независимого общественного мониторинга (НОМ). vz.ru »

2021-5-14 12:44

Оценена защищенность Москвы в случае ядерной войны

Эксперты ответили на данные о защищенности Москвы в случае ядерной войны. Военный эксперт Юрий Лямин отметил, что, с одной стороны, город защищен системами ПРО, а метро может служить убежищем, но системы ПРО не рассчитаны на перехват всех запущенных ракет, сказал эксперт по специальной фортификации. lenta.ru »

2021-5-14 05:24