Патрушев поручил усилить антитеррористическую защищенность биологически опасных объектов

2023-11-16 13:28

По оценке секретаря Совета безопасности, для недопущения ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки важно свести к минимуму проникновение новых инфекций на территорию России

Подробнее читайте на ...

патрушев поручил усилить антитеррористическую защищенность биологически опасных объектов

Фото: nsn.fm

Патрушев поручил усилить защищенность биологически опасных объектов

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что регионам следует обеспечить антитеррористическую защищенность биологически опасных объектов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-16 13:45

Фото: rosbalt.ru

Секретарь Совбеза Патрушев поручил проверить состояние укрытий для населения на юге России

Кроме того, он обсудил с полпредом президента в ЮФО Владимиром Устиновым вопросы антидиверсионной деятельности. rosbalt.ru »

2022-04-27 16:38

Фото: znak.com

Минсельхоз потребовал от регионов создать запас продовольствия на два месяца

Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев поручил регионам обеспечить запас продовольствия как минимум на два месяца znak.com »

2020-03-16 18:32

Минсельхоз поручил регионам создать запасы основных продуктов на 2 месяца

Минсельхоз РФ поручил регионам создать запасы основных продуктов сроком на 2 месяца, сообщили в пресс-службе министерства по итогам оперативного совещания, которое провел министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев. vesti.ru »

2020-03-16 17:03

Фото: lenta.ru

Патрушев поручил быстрее расселить аварийное жилье в Карелии

Работы по расселению жителей Карелии из аварийного жилья должны быть завершены как можно скорее, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. По его словам, в настоящее время в аварийном фонде проживает пять процентов населения республики, а в ходе застройки необходимо учитывать мнение жителей. lenta.ru »

2019-12-13 18:45