Результатов: 17

Минтранс поддержал закрепление приоритетности перевозок топлива по железной дороге

В министерстве отметили, что график приоритетности разработан Минэнерго России во взаимодействии с грузоотправителями и РЖД tass.ru »

2024-3-22 15:48

В ЕС заявили о приоритетности темы помощи Украине в сфере безопасности

Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что тема помощи Украине является приоритетной, когда речь идет об обеспечении безопасности Европейского союза. По ее словам, процветание невозможно без безопасности, поэтому Евросоюз будет обеспечивать Украину столько, сколько потребуется. lenta.ru »

2024-3-7 12:43

Экспортеры сравнили Китай, Казахстан и Турцию по приоритетности для себя

Большинство российских несырьевых экспортеров считают перспективными рынки СНГ и Ближнего Востока, показал опрос. В то же время Китай, Индия и Турция, где потенциал роста экспорта на порядок выше, привлекают их меньше. news.mail.ru »

2023-10-19 14:59

Пушков заявил о снижении приоритетности Украины для Запада на фоне событий в Израиле

На фоне палестино-израильского конфликта приоритетность Украины для Запада будет снижена. Об этом в своем Telegram-канале написал член Совета Федерации Алексей Пушков. «Но, как бы они ни пытались действовать на обоих направлениях, приоритетность Украины в политике Запада неизбежно снизится. tvzvezda.ru »

2023-10-9 10:00

Депутат Метелев: Путин подал личный пример приоритетности заботы о подрастающем поколении

Согласившись возглавить наблюдательный совет Российского движения детей и молодёжи, президент Владимир Путин дал сигнал всем ветвям власти о приоритетности работы с подрастающим поколением. Об этом в беседе с Лайфом рассказал председатель Комитета Государственной думы по молодёжной политике, председатель совета Ассоциации волонтёрских центров Артём Метелев. life.ru »

2022-7-20 17:59

Минобороны России заявило о приоритетности для США оспы как агента биооружия

США рассматривают оспу как приоритетный биоагент для боевого применения. С таким заявлением выступил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ Игорь Кириллов. По его заявлению, военные США подготовились к возможному применению оспы в качестве биооружия и поголовно вакцинировались. lenta.ru »

2022-5-27 16:50

Яровая: грузы северного завоза нужно маркировать для обозначения их приоритетности

Вице-спикер сообщила, что из 70 регионов 65 сообщили об отсутствии проблем с доставкой грузов в удаленные или труднодоступные районы tass.ru »

2021-12-13 13:27

Путин заявил о приоритетности создания комфортных условий для жизни россиян

Только на первый этап масштабной программы по расселению аварийного жилья планируется выделить 45 миллиардов рублей. 5-tv.ru »

2021-8-25 16:17

Путин заявил о приоритетности оснащения армии и флота крылатыми ракетами

Глава государства провел совещание с руководством Минобороны и представителями оборонно-промышленного комплекса РФ. 5-tv.ru »

2021-5-27 16:31

Путин выразил уверенность в приоритетности национальных интересов над политическими взглядами депутатов

Президент России Владимир Путин убежден, что национальные интересы страны играют для ее депутатов и сенаторов более значимую роль, чем их разные политические взгляды. Глава государства напомнил о значимой исторической дате - 115 лет назад состоялось первое заседание Государственной думы России. tvzvezda.ru »

2021-4-27 14:10

Путин заявил о приоритетности российского права в деле Калви

В рамках интервью для ТАСС президент России рассказал, что сейчас расследованием в отношении предпринимателя занимаются правоохранительные органы. 5-tv.ru »

2020-3-12 12:54

Эксперт прокомментировал слова Порошенко о приоритетности Украины для США и НАТО

Политолог Дмитрий Солонников в беседе с Nation News прокомментировал слова украинского президента Петра Порошенко о приоритетности Украины для США и НАТО.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-18 23:15

Эксперт оценил слова Порошенко о приоритетности Украины для США и НАТО

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько прокомментировал в беседе с RT заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что Украина остаётся приоритетом для НАТО и США. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-17 14:25

«Президент дал четкий сигнал о приоритетности социального и экономического развития»

Сегодня президент Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собранию. В первой части он детально рассказал о планах государства по развитию экономики страны, ее инфраструктуры и отдельных важнейших отраслей. fedpress.ru »

2018-3-1 15:20

Иран заявил о приоритетности защиты ядерного соглашения

Хасан Рухани, президент иранского государства, заявил, что основным приоритетом его страны во внешнеполитической сфере будет являться защита ядерного соглашения. pronedra.ru »

2017-8-20 20:35

Рада приняла законопроект о приоритетности вступления Украины в НАТО

Депутаты Верховной рады приняли законопроект, согласно которому вступление Украины в НАТО является приоритетом во внешней политике. Он предполагает внесение изменений в законы «Об основах внутренней и внешней политики» и «Об основах национальной безопасности Украины». vedomosti.ru »

2017-6-8 12:36