Результатов: 55

Брод: провокации на выборах не связаны с политическими взглядами участников

Голосование проходит активно и добровольно, поэтому попытки осуществить какие-либо массовые протесты у противников выборов не получаются. aif.ru »

2024-3-16 19:49

Эксперт НОМ высказался о провокациях на выборах: «С политическими взглядами не связаны»

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Голосование проходит активно и добровольно, поэтому попытки продемонстрировать какие-то массовые протесты противникам выборов не удаются, заявил член СПЧ, председатель Ассоциации НОМ Александр Брод. fedpress.ru »

2024-3-15 19:33

Spiegel: военнослужащие Бундесвера с крайне правыми взглядами должны об этом сообщать

По данным журнала, членство в организации, которая считается правоэкстремистской, всегда рассматривается как "фактическое свидетельство усилий", направленных против демократии tass.ru »

2024-2-9 16:32

Кремль заявил о важности ознакомить мировую общественность со взглядами Путина

России важно, чтобы как можно больше людей в мире ознакомились с мировоззрением президента Владимира Путина, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, отвечая на вопрос об интервью российского лидера американскому журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-8 13:06

Фальков заявил, что смена руководства ИОГен РАН не связана со взглядами экс-директора

Глава Минобрнауки сообщил, что решение ведомства, согласованное с Российской академией наук, "продиктовано необходимостью придания развитию института новой динамики" tass.ru »

2024-1-25 18:42

Убивший шведов террорист был известен спецслужбам радикальными взглядами

Расстрелявший шведских фанатов в Брюсселе террорист был известен спецслужбам Бельгии своими радикальными взглядами. Об этом сообщает портал Sudinfo со ссылкой на источник. life.ru »

2023-10-17 01:54

Напавший на футбольных болельщиков известен бельгийским спецслужбам радикальными взглядами

По данным портала Sudinfo, мужчина, устроивший стрельбу в Брюсселе, записал видео, в котором утверждает, что принадлежит к террористической группировке "Исламское государство" tass.ru »

2023-10-17 00:34

Писательница из США жёстко прошлась по людям с антироссийскими взглядами

Выступающие против России люди подвержены влиянию империализма США. Об этом заявила американская писательница Кейтлин Джонстоун, сделав соответствующий пост в "Твиттере". life.ru »

2023-1-23 06:36

Мединский назвал «тварями» преподавателей журфака МГУ с либеральными взглядами

Помощник президента РФ, председатель РВИО Владимир Мединский назвал «тварями» преподавателей факультета журналистики МГУ с либеральными взглядами. Выступая на презентации книги члена научного совета РВИО Владимира Кикнадзе «Сила V правде», он указал, что на журфаке «затравили парня» за поддержку им спецоперации. lenta.ru »

2022-10-19 23:57

Мединский назвал «тварями» преподавателей журфака МГУ с либеральными взглядами

Помощник президента Владимир Мединский считает, что на факультете журналистики МГУ много преподавателей с либеральными взглядами nsn.fm »

2022-10-19 23:41

Россиянка побывала в Дагестане и возмутилась «косыми взглядами» на туристов

Россиянка, побывавшая на отдыхе в Дагестане, раскритиковала местных жителей за наличие «негласных правил» для туристов. Путешественница заметила, что несмотря на то, что гостям республики позволяется пить алкоголь, это все равно осуждается местными жителями — например, в ресторанах вино ставится на отдельный стол. lenta.ru »

2022-9-1 05:30

Актриса Муцениеце поделилась своими взглядами на совместную жизнь с избранником

Латвийская и российская актриса театра и кино, модель и ведущая Агата Муцениеце рассказала своим подписчикам о том, какой она представляет себе идеальную семейную жизнь. riafan.ru »

2022-8-31 16:47

СБУ уличили в похищении жителей Сумской области с пророссийскими взглядами

Бойцы теробороны и сотрудники Службы безопасности Украины обходят дома в городе Середина-Буда Сумской области, где выявляют граждан с пророссийской позицией. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-7-23 22:01

Минобороны обвинило СБУ в похищении жителей с пророссийскими взглядами

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев обвинил Службу безопасности Украины в похищении местных жителей с пророссийскими взглядами в городе Середина-Буда Сумской области. lenta.ru »

2022-7-22 21:38

СК проверит данные о преследовании на Украине граждан с пророссийскими взглядами

В Следственном комитете РФ проверят данные о преследовании военнослужащими ВСУ граждан Украины с пророссийскими взглядами, говорится в сообщении ведомства nsn.fm »

2022-5-13 19:12

Патрушев считает, что на Западе идет дискриминация граждан с традиционными взглядами

Секретарь Совета безопасности РФ выразил сомнение, что "страны с богатыми вековыми традициями пожелают иметь что-то общее с такими ценностями" tass.ru »

2021-9-21 11:04

Патрушев считает, что на Западе идет дискриминация граждан с традиционным взглядами

Бизнесмен Нуриддин Азизи стал министром торговли, доктор Галандар Ибад будет возглавлять министерство здравоохранения tass.ru »

2021-9-21 11:04

Бородина поделилась взглядами на жизнь после развода

19 июля состоялось первое заседание по делу о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова. После слушания телеведущая вышла на связь в социальных сетях и ответила на вопросы, касающиеся расторжения брака. Ксения призналась, что планирует наслаждаться свободой. vesti.ru »

2021-7-20 16:49

"Это наша жизнь, а не наших родителей". Как живут семьи и пары с разными взглядами

Сегодня День семьи, любви и верности. Принято считать, что самые крепкие отношения возникают между духовно близкими людьми. Но что если партнеры изначально очень разные? Может ли им быть хорошо вдвоем? Мы нашли четыре пары, где даже радикальные различия во взглядах и интересах не мешают любви. tass.ru »

2021-7-8 14:15

Стало известно о тотальной слежке за украинцами с пророссийскими взглядами

Сотрудник Национальной полиции Украины Артем Белевский назвал способы слежения за украинскими гражданами, а также за жителями самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. По его словам, сбор информации ведется по открытым источникам. lenta.ru »

2021-6-25 14:10

Путин выразил уверенность в приоритетности национальных интересов над политическими взглядами депутатов

Президент России Владимир Путин убежден, что национальные интересы страны играют для ее депутатов и сенаторов более значимую роль, чем их разные политические взгляды. Глава государства напомнил о значимой исторической дате - 115 лет назад состоялось первое заседание Государственной думы России. tvzvezda.ru »

2021-4-27 14:10

Эксперт: "Школа губернаторов" объединяет управленцев с разными политическими взглядами

Директор ВШГУ Алексей Комиссаров заявил, что уже 39 выпускников и слушателей программы занимают должности глав регионов России tass.ru »

2021-4-9 22:28

EUobserver: даже с «примирительными» взглядами нового главы ХДС подход Европы к России вряд ли изменится

Новый председатель Христианско-демократического союза и возможный преемник Ангелы Меркель на посту канцлера Германии Армин Лашет ранее высказывал «примирительные» взгляды в отношении России и выступал за более прагматичный подход. russian.rt.com »

2021-1-21 14:31

Байден расстроил РПЦ своими взглядами

Избранный президент США Джо Байден расстроил представителей РПЦ. Свои сожаления выразил глава Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион, отметив, что демократ придерживается взглядов, идущих вразрез с учением католической церкви, прихожанином которой он является. lenta.ru »

2020-11-14 16:42

Журналистка с антироссийскими взглядами возглавила ориентированный на Донбасс телеканал

Русскоязычный телеканал, ориентированных на жителей неподконтрольных территорий планируется к запуску в феврале. riafan.ru »

2020-1-4 01:47

В Саудовской Аравии казнят богословов с прогрессивными взглядами

После окончания священного для мусульман месяца Рамадан в Садуовской Аварии казнят богословов со сравнительно прогрессивными взглядами. Как пишет The... rosbalt.ru »

2019-5-23 16:21

Борислав Береза об Anna Maria: Люди с антиукраинскими взглядами - не те, кто имеет право представлять Украину

Внефракционный украинский нардеп Борислав Береза заявил, что дуэту Anna Maria нечего делать на национальном отборе "Евровидения". gordonua.com »

2019-2-23 13:49

«Продолжают любить агрессора»: украинский писатель возмущен пророссийскими взглядами населения

Украинский писатель Юрий Андрухович возмущен пророссийскими взглядами сограждан. Он отметил, что внушительная часть украинцев продолжают уважать и даже любить Россию. riafan.ru »

2018-12-31 11:38

Мэттис предложил Трампу найти министра с более схожими взглядами

Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил президенту Дональду Трампу, что подает в отставку, чтобы тот смог найти главу Пентагона с более схожими с ним взглядами. riafan.ru »

2018-12-21 04:53

Пожарным Киева пришлось тушить горящую квартиру под пристальными взглядами молодняка с винишком

Сегодня утром из-за невыключенного утюга чуть полностью не выгорела квартира в Киеве. За работой сотрудников ГСЧС все время следили соседи, попутно распивавшие вино. nation-news.ru »

2018-9-7 10:24

Новым главой МВД Италии стал политик с пророссийскими взглядами

Сегодня одна из крупнейших стран Евросоюза Италия объявила о намерении пересмотреть антироссийские санкции. Об этом заявил новый премьер министр страны Джузеппе Конте, выступая в Сенате с программной речью. ntv.ru »

2018-6-5 20:15

Профессионал с разрушительными взглядами. Леонтьев о Кудрине в Счётной палате

Публицист в эфире НСН поддержал кандидатуру Кудрина на пост председателя Счётной палаты, несмотря на его «разрушительные для российской экономической политики» взгляды. nsn.fm »

2018-5-21 12:36

Обнаружена связь между обонянием и политическими взглядами человека

Весьма необычную зависимость политических предпочтений от остроты обоняния обнаружили нейрофизиологи из университета Стокгольма. mirnov.ru »

2018-3-12 10:03

Кандидаты в президенты поделились своими взглядами на развитие регионов

Кандидаты в президенты России обсудили вопрос развития регионов во время очередных теледебатов. mirnov.ru »

2018-3-6 12:30

Серебряков отказался обсуждать запреты для актёров с антироссийскими взглядами

В эфире НСН артист не стал комментировать предложение Госдумы о том, чтобы не задействовать в фильмах актеров, негативно высказывающихся о России. nsn.fm »

2018-2-27 12:25

После высказывания Серебрякова в Госдуме РФ предложили не снимать актеров с антироссийскими взглядами в фильмах с госфинансированием

Депутат Госдумы РФ Иван Сухарев заявил, что некоторые деятели культуры "поливают грязью русских" за счет их же налогов. Актер Алексей Серебяков в феврале назвал хамство национальной идеей России. gordonua.com »

2018-2-27 12:22

Актеры с антироссийскими взглядами могут лишиться ролей в госкино

В Госдуме предложили перестать снимать в фильмах с госучастием актеров с антироссийскими взглядами. Запрос планируется направить главе Минкультуры Владимиру Мединскому. nation-news.ru »

2018-2-27 09:33

В Госдуме предлагают запретить снимать в кино актеров с антироссийскими взглядами

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества Иван Сухарев подготовил запрос министру культуры Владимиру Мединскому с предложением рассмотреть возможность выпуска рекомендации для режиссёров не задействовать актёров с антироссийскими взглядами в фильмах с госфинансированием, передает Russia Today znak.com »

2018-2-26 16:52

В Госдуме предложили не снимать в кино актеров с антироссийскими взглядами

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Первый зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Иван Сухарев подготовил запрос министру культуры Владимиру Мединскому. fedpress.ru »

2018-2-26 13:57

В Госдуме рекомендуют не задействовать в кино актёров с антироссийскими взглядами

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества Иван Сухарев подготовил запрос министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой рассмотреть возможность выпуска рекомендации для режиссёров не задействовать актёров с антироссийскими взглядами в фильмах с госфинансированием. Об этом депутат рассказал RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-26 12:50

Против взглядов нужно бороться взглядами, против слова - словом: парламентарии о наказании за приравнивание СССР к нацистской Германии

Варшава, устав бороться с ошибочной терминологией "польские лагеря смерти" и видя в этом злонамеренную попытку приписать полякам уничтожение евреев, ввела ответственность за обвинения поляков в участии в Холокосте. Три года тюрьмы — такое ... regions.ru »

2018-2-7 10:28

Тиллерсон: Россия и США должны обменяться взглядами на отношения между собой

Самое важное на предстоящей встрече президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа — провести обмен взглядами на отношения между Россией и США, заявил госсекретарь Соединённых Штатов Рекс Тиллерсон на борту самолёта по пути в Гамбург, где 7 и 8 июля пройдёт саммит G20. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-6 06:46

Лидер КПРФ заинтересовался политическими взглядами Трампа

Лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов признался, что самостоятельно изучил ключевые положения политической программы нового президента США Дональда Трампа. «Там девять ключевых законов, семь очень жестких мер, связанных с защитой своего производства, и шесть мер по ужесточению борьбы с коррупцией», — сказал он. lenta.ru »

2017-2-7 14:20

Охота на профессоров: в США появился список преподавателей с «опасными» взглядами

Недавно созданный в США сайт с названием Professor Watchlist опубликовал список имен около 200 университетских преподавателей, которые обвиняются в пропаганде левых взглядов и дискриминации консервативно настроенных студентов. russian.rt.com »

2016-12-4 20:37

Снимок с холодными взглядами Путина и Обамы на G20 стал мемом

Фото с президентами России и США — Владимиром Путиным и Бараком Обамой, обменявшимися холодными взглядами во время саммита G20, попало в фотошоп-битву. Пользователи предположили что Путин и Обама могли бы стать соперниками на ринге, представителями враждующих бандитских группировок или волшебниками Хогвартса. lenta.ru »

2016-9-7 15:35