Брод: провокации на выборах не связаны с политическими взглядами участников

Брод: провокации на выборах не связаны с политическими взглядами участников
фото показано с : aif.ru

2024-3-16 19:49

Голосование проходит активно и добровольно, поэтому попытки осуществить какие-либо массовые протесты у противников выборов не получаются.

В акциях с зеленкой и поджогами в ходе выборов президента РФ очевиден срежиссированный процесс, который никак не связан с политическими взглядами участников этих провокаций. Такое мнение озвучил член СПЧ, председатель Ассоциации НОМ Александр Брод. Об этом пишет портал проекта «Общественный независимый мониторинг».Как считает эксперт, голосование проходит активно и добровольно, поэтому попытки осуществить какие-либо массовые протесты у противников выборов не получаются.«В ход идут... мерзкие технологии - провокаторы находят людей, попавших в сложную ситуацию, и подстрекают их к серьезному уголовному преступлению. За этими действиями нет никакой идеи - сами участники отмечают, что кому-то пообещали списать долги, а кому-то выдать крупную сумму», - отметил Брод.Ранее сообщалось, что воспрепятствование выборам президента РФ может грозить пять годами лишения свободы. Об этом в пятницу, 15 марта, заявил заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Александр Асафов.

Подробнее читайте на ...

брод провокации выборах связаны политическими взглядами участников

Фото: vz.ru

Член СПЧ Брод: Провокации на межнациональной почве в период выборов должны встречать решительный отпор

Возможные провокации и информационные атаки на межнациональный мир в России в период избирательных кампаний 2024 года должны получать решительный отпор со стороны органов государственной власти и институтов гражданского общества, заявил член СПЧ, председатель Ассоциации НОМ Александр Брод. vz.ru »

2023-11-08 19:02

Александр Брод: «Провокации на межнациональной почве в период выборов должны встречать решительный отпор»

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. На площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня» прошел круглый стол, посвященный роли гражданского общества в противодействии провокациям на национальной почве. Член СПЧ, председатель Ассоциации НОМ Александр Брод представил на заседании специальный доклад Московского бюро по правам человека по обсуждаемой теме. fedpress.ru »

2023-11-08 13:18