Результатов: 155

Горящую кровлю Театра сатиры начали разбирать

Пожарные приступили к разбору загоревшейся кровли Театра сатиры. На опубликованных кадрах видно, как они снимают металлические листы железа и спускают их вниз. На крыше работают более десятка человек, из-под купола продолжает валить серый дым. tvzvezda.ru »

2024-1-28 13:45

В Петербурге мужчина потушил снегом горящую женщину

В Санкт-Петербурге прохожий мужчина потушил снегом женщину, которая начала гореть. После случившегося пострадавшую доставили в больницу со множеством ожогов. Известно, что женщина состояла на учете в психдиспансере, а ее мать рассказала, что две недели назад пострадавшая получила выписку из налоговой с большим долгом. lenta.ru »

2023-12-24 15:48

ИИ придумал и прочитал Путину сказку про горящую избушку Деда Мороза и Снегурочки

Искусственный интеллект придумал и прочитал новогоднюю сказку для президента России Владимира Путина на выставке в Центре международной торговли в Москве, представленной в рамках конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта». tvzvezda.ru »

2023-11-24 16:08

Задержан забайкалец, который не смог докинуть горящую тряпку до военкомата

Задержан житель Забайкальского края, который попытался поджечь здание военкомата в посёлке Чернышевск. Как узнал SHOT, 25-летний парень ранее уже был судим за кражу и разбой. life.ru »

2023-8-16 18:36

Забайкалец на УАЗе пытался поджечь военкомат, но не смог докинуть горящую тряпку

В посёлке Чернышевск Забайкальского края мужчина пытался поджечь здание военного комиссариата, кинув в него горящую тряпку. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-16 10:55

Горящую иномарку с людьми внутри сняли очевидцы на Кутузовском проспекте

Очевидцы опубликовали в социальных сетях кадры с места страшной аварии на Кутузовском проспекте в Москве. На видео автомобиль полностью охвачен огнем. До этого машина на скорости врезалась в фонарный столб , после чего мгновенно воспламенилась. tvzvezda.ru »

2023-8-13 09:39

Горящую электроподстанцию в Сочи сняли на видео

В Сочи загорелась электроподстанция у трассы между Адлером и Красной Поляной. Один из очевидцев снял происшествие на видео. На представленной записи можно рассмотреть объект, объятый пламенем. В небо поднимаются клубы густого черного дыма. lenta.ru »

2023-7-20 12:33

Горящую в Москве заправку сняли на видео

В сети появилась видеозапись горящей автозаправки в районе Хамовников в Москве. На кадрах видно, как языки пламени вырываются из горящей АЗС, все вокруг окутано дымом. Тушение осложнял тот факт, что горящая колонка находится рядом с резервуаром с топливом. Пожар произошел 6 июля. lenta.ru »

2023-7-6 10:46

Сотрудники МЧС в Башкирии тушат горящую траву на площади 8 гектаров

В Дюртюлинском районе Республики Башкирия загорелась сухая трава. Тушить пожар на площади 8 гектаров отправились спасатели. riafan.ru »

2023-5-29 18:55

Амурский герой-пожарный в одиночку справился с огнём, потушив горящую степь курткой

Амурские пожарные настолько суровы, что могут справиться с едким пламенем даже в одиночку. Огнеборец показал, как потушил разгоревшуюся степную траву. Кадры опубликованы в телеграм-канале Пожарной части № 41 Благовещенского района Амурской области. life.ru »

2023-5-5 09:22

Российская пенсионерка сожгла ступни при попытке потушить горящую траву

В Липецке пенсионерка сожгла ступни при попытке самостоятельно потушить сухую траву, которая загорелась на участке у дома. 70-летнюю женщину доставили в ожоговый центр, где медики диагностировали у нее ожоги четвертой степени. lenta.ru »

2023-4-14 13:28

В Москве мусоровоз сбросил на шоссе горящую гору хлама и попал на видео

В центре Москвы куча хлама загорелась, выпала из мусоровоза и попала на видео. На кадрах, снятых в районе станции метро «Тульская», видно груду металлических и пластиковых конструкций. Над ней поднимается столб черного дыма, также видно пламя. lenta.ru »

2023-4-5 19:10

Горящую крышу российской жилой многоэтажки показали на видео

В Махачкале загорелась кровля многоэтажного дома. ЧП произошло в микрорайоне Новый поселок на улице Акушинского. По предварительным данным, причиной пожара стал сильный ветер — он принес искру, и старая, покрытая смолой крыша вспыхнула. Никто из местных жителей не пострадал. lenta.ru »

2022-11-16 15:57

Горящую помойку в Екатеринбурге выдали за пожар в воинской части

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября, ФедералПресс. СМИ и соцсети Екатеринбурга облетела новость о пожаре на территории воинской части на Уралмаше. Однако, как сообщили в МЧС, информация не соответствует действительности. fedpress.ru »

2022-10-5 16:34

Twitch заблокировал аккаунт показывавшего горящую газовую плиту россиянина

Популярный сервис Twitch заблокировал аккаунт россиянина, который круглосуточно транслировал работающую газовую плиту под музыку рок-группы «Сектор газа». «В данный момент этот канал недоступен из-за нарушения правил сообщества или условий продаж Twitch», — говорится в сообщении при попытке открыть стрим. lenta.ru »

2022-9-21 17:06

Во Владивостоке неизвестный попытался поджечь военкомат, бросив в него горящую тряпку

Очередная попытка поджечь военкомат произошла на этот раз во Владивостоке, где неизвестный бросил в здание горящую тряпку. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-8 08:53

«Канистру горящую кинул нам в подвал»: украинский радикал пытался сжечь старушку с дочерью в ДНР

В некоторые истории, о которых узнаешь уже здесь, глубоко в тылу, даже невозможно поверить. Тем более, на фоне красочных росписей на стенах бывшего пионерского лагеря, который сейчас превратился в военно-полевой госпиталь. tvzvezda.ru »

2022-5-13 05:02

Герой спецоперации рассказал, как увел горящую машину от сослуживцев и спас целую колонну

Матрос ВС РФ Сергей Вошков рассказал, как в ходе спецоперации, рискуя жизнью, он увел горящую машину на безопасное расстояние от сослуживцев и спас колонну. Военнослужащий выполнял задачи по освобождению населенного пункта Украины и получил ранение в плечо. tvzvezda.ru »

2022-5-3 13:18

Россияне купили горящую путевку в Турцию и описали отдых словами «испытали шок»

Супружеская пара из России купила горящую путевку в Турцию, чтобы сэкономить на поездке, и осталась в ужасе от выбранного отеля. По словам туристов, они приобрели недорогой тур, так как планировали только ночевать в отеле, а остальное время проводить на экскурсиях. lenta.ru »

2022-1-28 07:31

Российские школьники бросили в лицо ребенку горящую петарду и убежали

На Сахалине в селе Троицкое российские школьники бросили в лицо мальчику горящую петарду. Об этом рассказали в региональном управлении МВД, сообщает KP.RU. По данным издания, у пострадавшего ребенка повреждена роговица глаза, также петарда сожгла ему ресницы. Полиция проводит проверку. lenta.ru »

2022-1-12 10:09

Эксперт о словах Байдена про горящую тундру: «Бревно в своем глазу не видит»

Реплика американского лидера стала просто набором штампов, которые никак не отражают реальную проблематику в сфере экологии. 5-tv.ru »

2021-11-3 15:00

Байден покритиковал отсутствующего на саммите Путина за "горящую тундру"

«То же самое с Путиным в России. У него тундра горит. У него буквально горит тундра. У него очень серьезные проблемы с климатом, но он молчит о желании что-либо делать», — заявил Байден. argumenti.ru »

2021-11-3 14:19

«Горят леса и в Калифорнии»: Песков ответил Байдену на «горящую тундру» и «молчание Путина»

По словам представителя Кремля, лесные пожары как следствие изменения климата возникают и «в других частях мира». rosbalt.ru »

2021-11-3 12:50

Горящую в минус 20 российскую тундру сняли на видео

В Магаданской области в 15 километрах от поселка Армань при температуре минус 20 градусов начался пожар. Видео, снятое очевидцами, публикует YouTube-канал MagadanMedia. На кадрах видно, что в тундре масштабный пожар. lenta.ru »

2021-11-3 09:24

В Каргополе власти не планируют ликвидировать горящую свалку отходов лесопиления

АРХАНГЕЛЬСК, 20 октября, ФедералПресс. Свалка отходов лесопиления на окраине Каргополя продолжает гореть, но закрывать арендованный предпринимателем объект власти не планируют. Об этом «ФедералПресс» сообщает администрация Каргопольского муниципального округа. fedpress.ru »

2021-10-21 08:58

В ЯНАО власти месяц не могут потушить горящую свалку

Жители города Лабытнанги больше месяца лишены чистого воздуха. Все дело в местном полигоне с отходами, который не удается окончательно потушить с конца августа. Специалисты сравнивают возгорание на свалке с возгоранием в торфяниках, когда очаги огня продолжают тлеть на глубине 10-15 метров. argumenti.ru »

2021-10-19 12:05

Соседи помогли 96-летнему пенсионеру покинуть горящую квартиру в Ульяновске

Пенсионер едва не погиб при пожаре в собственной квартире. Выбраться из задымленного помещения помогли соседи. Полиция расследует происшествие. riafan.ru »

2021-9-13 13:04

Путин поручил главе МЧС Зиничеву лично отправиться в горящую Якутию

Президент России поручил руководителю Министерства по чрезвычайным ситуациям Евгению Зиничеву лично полететь в регион, чтобы оперативно управлять группировкой ведомства. 5-tv.ru »

2021-8-11 17:08

Российские туристы сняли на видео горящую гору в Турции

Рядом с курортом Мармарис в Турции российским туристам удалось запечатлеть на камеру большой лесной пожар на горе. На кадрах видно, как возгорание пытаются затушить несколько вертолетов. В главном управлении лесного хозяйства Турции сообщили об одном погибшем. Им оказался сотрудник пожарной службы. lenta.ru »

2021-6-27 17:20

Горящую под Оренбургом нефтяную скважину потушили

Пожар на нефтяной скважине под Оренбургом потушили. Сейчас пожарные охлаждают арматуру скважины. Вероятной причиной возгорания спасатели назвали нарушение технологического регламента производства. В результате ЧП пострадал один человек, его доставили в больницу с ожогами кистей рук. lenta.ru »

2020-12-9 21:32

Решено затопить горящую шахту структуры «ЛУКОЙЛ» в Коми

Принято решение о затоплении горящей нефтяной шахты «Яреганефть» (входит в «ЛУКОЙЛ-Коми») в Коми. «Оперативный штаб принял решение о подаче воды для ликвидации... rosbalt.ru »

2020-11-3 16:30

Горящую нефтяную шахту в Коми решено затопить

Горящая нефтяная шахта Яреганефти в Коми будет затоплена, соответствующее решение принял оперативный штаб, сообщили в пресс-службе ООО Лукойл-Коми, чьим производственным подразделением является Яреганефть. vz.ru »

2020-11-3 15:19

Горящую шахту в Коми могут затопить после признания судом пропавших горняков погибшими

Родственники пропавших рабочих уже подали в прокуратуру заявления о согласии признать горняков погибшими tass.ru »

2020-11-3 09:22

В Дагестане оставили попытки потушить горящую нефтескважину

В Дагестане свернули работы по тушению загоревшейся шесть дней назад нефтескважины – сбивать пламя сочли нецелесообразным. vesti.ru »

2020-10-27 16:24

В Петербурге засняли на видео горящую свалку площадью 2500 кв м

На юго-западе Петербурга случился пожар на территории мусороперерабатывающего завода МПБО-2. О ЧП первыми сообщили очевидцы в соцсетях. В интернете... rosbalt.ru »

2020-10-4 12:15