Результатов: 10

ИИ придумал и прочитал Путину сказку про горящую избушку Деда Мороза и Снегурочки

Искусственный интеллект придумал и прочитал новогоднюю сказку для президента России Владимира Путина на выставке в Центре международной торговли в Москве, представленной в рамках конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта». tvzvezda.ru »

2023-11-24 16:08

В России белые медведи постучались в избушку к людям и попали на видео

Белые медведи заглянули в избушку к госинспекторам особо охраняемых природных территорий Нижнеколымского района Якутии и попали на видео. На кадрах видно, как медведица заглядывает в окно избушки и рассматривает помещение со всех сторон. lenta.ru »

2023-10-9 12:47

Косолапый гость в поисках угощений разгромил избушку в якутском национальном парке «Ленские столбы»

Медведь искал еду и устроил погром в избушке госинспектора в Якутии. Об этом сообщила пресс-служба национального парка «Ленские столбы». riafan.ru »

2023-6-12 04:34

Избушку отшельника с убитыми птицами нашли в лесу в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 15 апреля, ФедералПресс. Приморцы нашли дом из фильма ужасов, на территории которого висят трупы ворон. Самовольное строение вызвало страх у мимо проходящих граждан. fedpress.ru »

2022-4-15 04:08

Американцы построили для неимущих «ледяную избушку»

В рамках ежегодной благотворительной акции, которая проводится, чтобы обратить внимание населения на проблемы бедных, в американском городе Питтсбурге штата Пенсильвания соорудили ледяной дом. mirnov.ru »

2020-1-26 13:15

Косолапый вор: разграбивший избушку медведь попался на видео

Фоторегистраторы на территории Саяно-Шушенского заповедника запечатлели медведя, который активно хозяйничает в переходной избе на реке Синяя. На кадрах видно, как медведь открывает дверь - ведет себя смело и уверено, вынимает по очереди вещи из жилища. tvzvezda.ru »

2019-3-5 05:06

Неизвестные обчистили избушку Бабы-яги на юге Москвы

В соцсетях жителей района Зябликово идет активное обсуждение: куда пропали поганки? Да не откуда-нибудь, а с избушки самой Бабы-яги. Корреспондент «Вечерки» отправилась на место, чтобы выяснить детали. vm.ru »

2019-2-19 18:13