Результатов: 35

Косолапый беглец засветился на камере при штурме забора между Литвой и Белоруссией

Погранслужба Литвы показала видео вопиющей наглости, как средь бела дня нарушитель громит пограничный забор, пытаясь пробраться в Белоруссию. Преступником оказался медведь. Ролик с камер наблюдения быстро завирусился в Сети. life.ru »

2023-9-2 19:08

Косолапый гость в поисках угощений разгромил избушку в якутском национальном парке «Ленские столбы»

Медведь искал еду и устроил погром в избушке госинспектора в Якутии. Об этом сообщила пресс-служба национального парка «Ленские столбы». riafan.ru »

2023-6-12 04:34

Сказка про трёх медведей наоборот: Косолапый забрался в охотничий домик и устроил там погром

Если Маша по сюжету только стульчик Мишутки сломала, то этот хозяин леса порезвился на славу — сломал всё что мог. Разве что печь не тронул. life.ru »

2021-9-7 07:17

В кузбасском цирке-шапито во время номера «Ехали медведи» косолапый напал на дрессировщицу (видео)

В цирке-шапито в Березовском (Кемеровская область) медведь на глазах у зрителей дважды напал на дрессировщицу. Инцидент был зафиксирован на видео, передает... rosbalt.ru »

2021-7-18 08:58

"Медведь смешной, ситуация — не очень": На Сахалине косолапый хищник пришёл в город покататься с горки

Развлекался зверь под лай собак. Местные жители наблюдали за ним с умилением, однако на очень почтительном расстоянии. life.ru »

2021-6-2 05:43

Косолапый пастух: в Башкирии медведь решил погонять отару овец и попал на видео

В Мелеузовском районе Башкирии медведь решил погонять оставленную без присмотра отару овец. Животные паслись на склоне, когда на него вышел косолапый. Местный житель, снимавший все происходящее из окна собственного дома, стал свидетелем интересного происшествия. tvzvezda.ru »

2021-5-4 11:07

Косолапый беспредельщик: на Ямале медвежонок перевернул мусорный бак

Свидетелем необычного инцидента стал пользователь Сети, который записал на видео «покушение» медведя на мусорный бак. На Ямале, на окраине города Ноябрьск, около заправки медвежонок залез на мусорный контейнер в поисках еды. tvzvezda.ru »

2020-8-17 13:17

Косолапый погромщик: на Урале медведь пытался вскрыть грузовик

Происшествие на границе Свердловской области и Пермского края. На базу отдыха пришел медведь. Косолапый искал еду и попытался открыть грузовик. vesti.ru »

2020-8-10 21:08

Медведь раскопал свежую могилу на кладбище в Приамурье

Свежее захоронение на кладбище в Амурской области подверглось нападению медведя. Косолапый не просто раскопал могилу, но и покусился на тело усопшего. Охотовед снял на видео место ЧП. vesti.ru »

2020-5-12 11:37

Вежливый косолапый: медведь похлопал по плечу туристку и попросил еды

В городе Монтеррей в Мексике медведь приблизился к туристам, встал на задние лапы и попросил еды. Об этом пишет The Daily Star . Снятые туристами кадры начались с двух медведей, которые рылись в мусорных баках. tvzvezda.ru »

2019-11-26 01:08

По Сургуту продолжает разгуливать медведь. Теперь косолапый замечен у Черного Мыса

СУРГУТ, 21 августа, ФедералПресс. Медведя заметили в районе Черного Мыса в Сургуте. Ранее животное видели около ГРЭС-1. fedpress.ru »

2019-8-21 15:45

«Медведь, девчонки!»: косолапый устроил прогулку у роддома в Бурятии

Жители бурятского поселка Таксимо сняли на видео, как бурый медведь разгуливает по улице возле родильного отделения. «В больнице возле роддома! Медведь, девчонки!», - комментирует ролик одна из снимавших. tvzvezda.ru »

2019-7-25 22:44

Косолапый посетитель: в США медведь забрался в жилой дом и закрылся в кладовке

В США молодой медведь забрался в жилой дом и случайно закрылся в кладовке. Поняв, что оказался в западне, зверь начал рваться наружу, грызть и рвать стены, но вскоре устал и решил, что пора бы вздремнуть. tvzvezda.ru »

2019-6-22 09:19

Косолапый вор: разграбивший избушку медведь попался на видео

Фоторегистраторы на территории Саяно-Шушенского заповедника запечатлели медведя, который активно хозяйничает в переходной избе на реке Синяя. На кадрах видно, как медведь открывает дверь - ведет себя смело и уверено, вынимает по очереди вещи из жилища. tvzvezda.ru »

2019-3-5 05:06

Косолапый беспредел. Нашествие белых медведей на Новой Земле показали на видео

Автор одного из роликов подходит к лакомящимся на свалке хищникам и начинает с ними беседовать. Жители Новой Земли поделились в соцсетях фото и видео белых медведей, которые оккупировали архипелаг. life.ru »

2019-2-10 20:25

Косолапый и враскачку. В США медведь пришёл полежать у женщины в гамаке

В американском штате Северная Каролина медведь пришёл на задний двор к женщине и разлёгся в её гамаке. Женщина решила заснять зверя и опубликовать видео. Автор видео рассказала, что не впервые раз видит косолапого, который периодически приходит покачаться в гамаке. life.ru »

2018-9-2 12:49

Косолапый эстет. В Приморье сфотографировали медведя, встречающего рассвет

В Кроноцком заповеднике удалось сфотографировать медведя, который каждое утро встречает рассветы. — Медведь каждое утро встречает рассветы на побережье бухты Чажма в Кроноцком заповеднике. Ведь они действительно прекрасны, — говорится в сообщении официального Instagram-аккаунта заповедника. life.ru »

2018-8-30 02:24

Крылья для медвежонка. Как сегодня живёт косолапый, спасённый лётчиками?

Два года назад лётчики спасли мишку, странным образом оказавшегося на взлётной полосе. Скорее всего, его подбросили охотники или лесорубы, перед этим, возможно, не пожалев его мать. aif.ru »

2018-6-12 00:07

Найденных в коробке новорождённых медвежат передали в «косолапый» детский сад под Тверью

В посёлке Марьино, расположенном на территории Новой Москвы, у мусорных баков была найдена коробка с двумя новорождёнными медвежатами. «Посылку» доставили на передержку в специальное учреждение под Яхромой. russian.rt.com »

2018-2-10 15:22

Российский «Мишка косолапый» стал в Латвии «персоной нон-грата»

Вынесено окончательное судебное решение о запрете продаж российских конфет «Мишка косолапый» на территории Латвии. mirnov.ru »

2017-8-18 18:30

В Латвии запретили продавать конфеты «Мишка косолапый»

Латвийский суд принял решение о запрете продажи на территории страны российских конфет «Мишка косолапый», производителем которых является фабрика «Красный октябрь», передает РИА Новости со ссылкой на Mixnews.lv.

kapital-rus.ru »

2017-8-18 16:06

Латвия запретила продажу конфет Мишка косолапый

Суд в Латвии запретил продажу на территории страны конфет Мишка косолапый производства российской фабрики Красный октябрь. Как сообщает интернет-издание Mixnews. lv, решение суда о запрете продажи российских конфет было вынесено 17 августа. vz.ru »

2017-8-18 15:32

В Латвии запретили конфеты "Мишка Косолапый"

Суд Латвии запретил продажу в стране российских конфет "Мишка косолапый", поскольку в стране уже есть конфеты с таким же названием и фантиком с картиной "Утро в сосновом лесу" художников Шишкина и Савицкого. tvc.ru »

2017-8-18 15:21

Косолапый детсад: медведица с рекордным выводком попала в фотоловушку в Приморье

Специалистам национального парка «Земля леопарда» в Приморье удалось запечатлеть бурую медведицу, которая вела за собой выводок из рекордного числа детенышей — пятерых медвежат. 5-tv.ru »

2017-7-21 04:26

Михаил Таратута, Осел, козел, мартышка и косолапый мишка, или Трамп и его кабинет

Не исключено, что антироссийские высказывания на слушаниях — лишь тактический ход будущих министров: чтобы пройти сито Конгресса, они просто говорят то, что от них хотят услышать законодатели. Хотя едва ли... echo.msk.ru »

2017-1-16 11:00

Косолапый гоп-стоп: голодный медведь терроризирует карельскую автотрассу

Голодный медведь вышел на трассу в Карелии и стал тормозить проезжающие мимо машины туристов. Зверь просил еды. riafan.ru »

2016-6-10 10:19

Рустам Курбатов, Осел, козел, косолапый мишка и трепетная лань

Сделать это не трудно: много часов на математику и русский, и обществознание, крест на всем, — и по шаблону, под копирку стучать как заяц по барабану... echo.msk.ru »

2016-5-4 06:55