Результатов: 144

Киркоров засветился в эфире ещё одного телешоу после "очищения" репутации в ДНР

Народный артист России Филипп Киркоров появился в музыкальном шоу "Конфетка" на ТНТ после своей поездки в ДНР, хотя ранее был исключён из эфиров из-за участия в "голой вечеринке" Анастасии Ивлеевой. life.ru »

2024-2-22 13:41

Рэпер Фараон впервые засветился с женой-экстрасенсом

Российский рэпер Фараон (настоящее имя Глеб Голубин) впервые появился на публике с супругой Соней Егоровой. Пара посетила премьеру сериала "Прелесть" в Москве. life.ru »

2024-1-18 23:51

Сбежавший из России в 2022 году депутат приморского ЗСПК засветился на вечеринке в США

ВЛАДИВОСТОК, 3 ноября, ФедералПресс. Бывший депутат Законодательного собрания Приморского края Дмитрий Назарец попал на фото с празднования Хеллоуина в США. Фото разместила светская львица из Владивостока, которая также находится в Штатах. fedpress.ru »

2023-11-3 04:18

В Москве на премьере «Дачников» Константина Богомолова засветился киевский политтехнолог Михаил Погребинский

О планах «серого кардинала» бывшего президента Украины Леонида Кучмы возглавить Южный федеральный округ судачили с конца лета. Ходили слухи, что Медведчук собирает команду, которая смогла бы его как следует пропиарить. versia.ru »

2023-9-12 09:44

Косолапый беглец засветился на камере при штурме забора между Литвой и Белоруссией

Погранслужба Литвы показала видео вопиющей наглости, как средь бела дня нарушитель громит пограничный забор, пытаясь пробраться в Белоруссию. Преступником оказался медведь. Ролик с камер наблюдения быстро завирусился в Сети. life.ru »

2023-9-2 19:08

Бывший Бородиной засветился с новой возлюбленной на Красной площади

Курбан Омаров некоторое время находился в Дубае, где основал собственное агентство по продаже недвижимости, но недавно вернулся в Россию. Для чего? 5-tv.ru »

2023-9-2 23:59

Благодаря энергетикам засветился переход к ЦПКиО Маяковского в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. Компания «Россети Урал» завершила работы по архитектурно-художественному освещению пешеходного подземного перехода к ЦПКиО имени Маяковского. Обновленное пространство перехода стало подарком к 300-летию Екатеринбурга, сообщили в пресс-службе компании. fedpress.ru »

2023-8-16 14:18

Покинувший Приморье чиновник засветился с миллионными доходами

ВЛАДИВОСТОК, 3 мая, ФедералПресс. Бывший глава департамента внутренней политики Приморья Павел Ясевич, теперь занимающий пост зампредседателя правительства Камчатского края, добровольно отчитался о доходах. fedpress.ru »

2023-5-3 09:22

Беглов одним из первых губернаторов после послания президента засветился на федеральных каналах: что это значит

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. После послания президента России Владимиру Путину Федеральному собранию губернатор Петербурга Александр Беглов дал одним из первых свой комментарий журналистам федерального телеканала. fedpress.ru »

2023-2-21 18:10

Кто из политиков «тюменской матрешки» засветился на послании Путина

В Москве состоялось послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которого ждали почти два года. Конечно, не пропустили его первые лица регионов «тюменской матрешки». Политики поделились фотографиями из Гостиного двора в своих социальных сетях. fedpress.ru »

2023-2-21 15:38

Уехавший из России Валерий Меладзе засветился на концерте в Москве

И раньше поговаривали, что артист иногда выступает на корпоративах, но это появление, видимо, можно считать официальным возвращением на российскую сцену. 5-tv.ru »

2022-11-9 22:58

Ефим Шифрин засветился с молодым красавцем возле бассейна

Ни для кого не секрет, что актер Ефим Шифрин находится в прекрасной форме. Многие хотят узнать в чем секрет, поэтому постоянно зовут его на различные шоу. От такой назойливости артист устал, о чем он и пишет в соцсетях. riafan.ru »

2022-10-17 08:44

Украинский журналист Гордон засветился в эпичной драке с пакетом

В Сети распространяется видео, героем которого, предположительно, стал украинский журналист и иноагент Дмитрий Гордон*. На кадры попала потасовка интервьюера и неизвестного мужчины, которая произошла в Киеве под окнами офиса самого Гордона. life.ru »

2022-10-4 18:42

На пропагандистском видео ВСУ засветился американский бронетранспортер

Американский бронетранспортер типа M113A1 заметили у украинских военных на одном из пропагандистских видео, опубликованных самими солдатами. riafan.ru »

2022-9-12 17:21

Устроивший стрельбу в техасской начальной школе засветился на камерах

Согласно одной из версий, он вбежал в здание с пистолетом и винтовкой. По последним данным, жертвами трагедии стали 18 детей, их учительница и родственница стрелка. life.ru »

2022-5-25 11:20

Разведенный Семен Слепаков засветился с молодой красоткой

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Российский юморист Семен Слепаков, кажется, нашел вторую половинку. В СМИ пишут, что папарацци застукали шоумена с молодой красоткой. fedpress.ru »

2021-8-24 09:45

Роберт Де Ниро засветился на яхте в компании «сексапильной брюнетки»

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 19 августа, ФедералПресс. Голливудского актера Роберта Де Ниро застукали в объятиях молодой незнакомки, пишут в СМИ. Папарацци не смогли раскрыть личность таинственной спутницы. fedpress.ru »

2021-8-19 05:26

Почти разведенный Исхаков "засветился" на улице с новой возлюбленной

Фотограф Дмитрий Исхаков еще не успел развестись с певицей Полиной Гагариной, а уже вывел на прогулку новую девушку, у которой есть маленький ребенок. nation-news.ru »

2020-8-3 12:52

Аккаунт Ефремова засветился в мессенджере, невзирая на запрет пользоваться интернетом

Номер телефона, зарегистрированный на Михаила Ефремова, появился в Telegram. Аккаунт, принадлежащий артисту, засветился в мессенджере в 13:33. vesti.ru »

2020-6-11 15:07

Донос да любовь. Публикация свадебных фотографий, на которых засветился капитан ФСБ, привела обоих супругов в СИЗО

Публикация свадебных фотографий, на которых засветился капитан ФСБ, привела обоих супругов в СИЗО. Обвинение в госизмене грозит 20 годами тюрьмы novayagazeta.ru »

2020-2-21 01:24

СМИ: Упомянутый ФБК бизнес-джет «засветился» на перевозках патриарха Кирилла

Бизнес-джет ВТБ, связанный с расследованиями Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального о самолетах, на которых путешествовали супруга... rosbalt.ru »

2019-12-6 14:10

«Омбудсмен полиции» засветился с фейкометом Коротковым на премии Ходорковского в Берлине

Владимир Воронцов назвал Дениса Короткова — автора ряда основанных на фейках публикаций «Новой газеты» — «интересным человеком». riafan.ru »

2019-11-18 11:22

Подозреваемый в убийстве историк Олег Соколов «засветился» в Латвии

В прошлые выходные стало известно о страшном случае в Санкт-Петербурге: историк, преподаватель, по данным следствия, убил и разрезал свою студентку-любовницу. Шок! И не только в России, но и в Латвии. argumenti.ru »

2019-11-12 21:01

Эксклюзив Daily Mail: перед встречей с Путиным Макрон засветился с голым торсом на море

Накануне встречи с президентом России Эммануэль Макрон провёл день на моторной лодке недалеко от Форта Брегансон на юге Франции, загорая топлесс и катаясь на водном мотоцикле, пишет Daily Mail. Компанию ему составила жена Брижит и телохранители, а уже после визита Путина чета Макрон отправилась на Атлантическое побережье для участия в саммите «Большой семёрки». russian.rt.com »

2019-8-30 00:55

Изрезавший москвичку приезжий «засветился» на акции в поддержку оппозиции

В Москве задержан приезжий из Саранска, изрезавший свою бывшую девушку в лесу. Его заключили под стражу по обвинению в покушении на убийство. Пользователи соцсетей также обратили внимание на то, что Роман Антипов участвовал в акциях в поддержку оппозиции, в том числе Алексея Навального и его соратников. lenta.ru »

2019-8-15 14:58

Оксимирон засветился на незаконном митинге у Мосгорсуда в поддержку Жукова и Ко

Оксимирон и группа студентов ВШЭ устроили незаконный митинг у Мосгорсуда в поддержку арестованных фигурантов дела о массовых беспорядках. riafan.ru »

2019-8-15 10:26

Бывший муж Ани Лорак засветился в объятиях новой красотки на отдыхе в Испании

Бывший муж украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу отправился на отдых в Испанию вместе с новой возлюбленной. riafan.ru »

2019-8-8 22:06

Ниагарский водопад засветился синим цветом в честь первенца принца Гарри

Ниагарский водопад в течение часа подсвечивали синим цветом в честь рождения первенца у принца Гарри и герцогини Суссекской Меган Маркл social.mk.ru »

2019-5-7 08:20

Засветился: обнаружен новый мобильный шпион

В Google Play обнаружили 25 версий нового мобильного вируса-шпиона. Вредоносную программу нашли специалисты объединения Security Without Borders. Шпионское ПО скрывалось в приложениях мобильных операторов Италии: пользователи скачивали их, поверив в фальшивые рекламные обещания о дополнительных услугах и бонусах. oko-planet.su »

2019-4-3 08:31

Третий «отравитель» Скрипалей засветился в документальном фильме

Британская расследовательская группа The Bellingcat раскрыла подробности поиска третьего подозреваемого по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери в 2018 году, Сергея Федотова. lenta.ru »

2019-2-22 05:04

Вандал оторвал вывеску магазина и засветился с ней в Instagram

Вандал украл вывеску магазина уличной одежды Supreme в Лондоне и засветился с ней в соцсетях. В официальном Instagram-аккаунте бренда появилось видео, на котором неизвестный мужчина с разбега отрывает табличку с логотипом бренда, скрывается с ней за ближайшим углом, а затем хвастается кражей на камеру. lenta.ru »

2019-1-14 15:17

Смартфон Nokia с тройной камерой засветился на «живом» фото

Необычный смартфон Nokia с тройной камерой, созданный фирмой HMD Global, показали на «живом» фото. Название модели и технические параметры в настоящее время держатся в секрете. riafan.ru »

2018-12-26 07:58

Порошенко на молебне в Днепре засветился в компании криминальных авторитетов

Украинского президента Петра Порошенко сфотографировали в компании криминальных авторитетов на молебне в храме Рождества Пресвятой Богородицы Православной церкви Украины в Днепре. riafan.ru »

2018-12-18 17:22

Пригожин «засветился» на встрече министра обороны РФ Шойгу с ливийским маршалом

Пресс-служба Ливийской национальной армии на днях опубликовала видео прибытия своего верховного главнокомандующего маршала Халифа Хафтара на переговоры... rosbalt.ru »

2018-11-9 19:42

Болеющий за «Зенит» Михаил Боярский засветился на фото без шляпы

Депутат Госдумы Сергей Боярский поделился фотографией своего знаменитого отца актера Михаила Боярского, который болел за петербургскую команду «Зенит» в матче против «Ахмата». riafan.ru »

2018-11-5 10:27