Результатов: 87

«Шляпы, панки и Холоп»: «Культурный гид» страны на новогодние праздники

Новогодняя ночь в Москве пройдет в стиле Hatters и продолжится фестивалями металлистов и панков, ледовые шоу затмят театр, а «Холоп» с «Бременскими музыкантами» должны взорвать кинопрокат. nsn.fm »

2023-12-30 23:30

Собчак примерила шляпы в магазине и была поднята на смех в сети

Телеведущая Ксения Собчак показала видео примерки шляп в магазине и была поднята на смех в сети. На размещенных кадрах 41-летняя знаменитость предстала в атласном розовом костюме с цветочным принтом, солнцезащитных очках и с лаком красного цвета на ногтях. Она надевала перед камерой различные панамы. lenta.ru »

2023-8-1 17:06

Дизайнер создает сюрреалистичные шляпы, которые хочется рассматривать часами

Дизайнер Маор Забар занимается изготовлением шляп более десяти лет, и сейчас его работы настолько хороши, что их можно назвать настоящим искусством. Все творения Забара уникальны и вдохновлены пейзажами, животными, цветами, вечеринками, политикой и даже едой. ridus.ru »

2023-5-11 19:25

Смерть в Хогвартсе: Умер актёр – голос Распределяющей шляпы в "Гарри Поттере"

Британский актёр Лесли Филлипс, подаривший голос Распределяющей шляпе в серии фильмов о молодом волшебнике Гарри Поттере, умер на 98-м году жизни. Скорбную новость life.ru »

2022-11-8 17:14

В РПЦ заявили, что хэллоуинские тыквы с прорезями и шляпы не оскорбляют чувства верующих

Тыквы с прорезями, посвящённые Хэллоуину, не оскорбляют чувства верующих. Об этом заявил замглавы Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. life.ru »

2022-10-28 13:49

С головы долой! Шляпы, шапки и береты, которые давно вышли из моды

Вместе со стилистом Юлией Литвиненко разбираемся, какие шляпы, шапки, береты и кепки уже давно потеряли актуальность и как стилизовать трендовые модели головных уборов. aif.ru »

2022-10-21 03:00

Президент Латвии Эгил Левитс: Касательно шляпы должен сказать – в тот момент задумался

И вновь у народа Латвии веселье: президент страны Эгилс Левитс объяснил своим подданным, почему он не снял шляпу на официальном мероприятии, когда играл государственный гимн? Ильф и Петров – отдыхают! argumenti.ru »

2022-1-26 21:07

Меланию Трамп подняли на смех за продажу своей шляпы за 19 миллионов рублей

Чиновники обругали супругу бывшего президента США Дональда Трампа Меланию за продажу своего головного убора за миллионы рублей. Знаменитость выставила на аукцион белую шляпу с широкими полями, которую она надевала во время государственного визита президента Франции Эммануэля Макрона и его жены 24 апреля 2018 года. lenta.ru »

2022-1-14 09:11

Белые шляпы, водители беспилотника из Москвы, купажисты из Коктебеля, какие редкие профессии есть в России?

Представьте, вам платили бы деньги за дегустацию старейшего коньяка? Или за то, что вы смотрите, как машиной управляет робот — сказка, а не работа! Конечно, в каждой профессии есть свои нюансы social.mk.ru »

2021-9-30 16:43

Аркадий Дубнов, Шляпы бы есть этим экспертам и дипломатам

Не лишне будет посочувствовать тем отечественным экспертам и дипломатам, которые ещё пару дней назад объясняли нам, что ресурсы наступления талибов исчерпаны, а прогнозы ЦРУ относительно падения нынешнего кабульского режима в менее, чем 90-дневный срок, - неточны... echo.msk.ru »

2021-8-15 13:03

Спрос на солнцезащитные спреи, шорты и шляпы в Москве вырос в два-три раза из-за жары

Интерес к летним товарам может быть связан также с активной фазой сезона отпусков, отметили в компании Lamoda tass.ru »

2021-6-23 17:35

Вести в 20:00. Бальные платья, парадные мундиры, шляпы, веера: Эрмитаж привез в Москву выставку

Как одевались при царском дворе, что было в моде на рубеже 19-20 веков, и кто шил наряды для русских императриц, расскажет грандиозная выставка, открывшаяся в Историческом музее. Бальные платья, парадные мундиры, шляпы и веера... Роскошную коллекцию в Москву привез Эрмитаж. vesti.ru »

2021-3-17 21:16

Сын Боярского в день рождения певца опубликовал его фото без шляпы

Сергей, сын, известного певца, Народного артиста РСФСР Михаила Боярского, в честь дня рождения отца опубликовал совместное фото, на котором исполнитель без своей легендарной шляпы. 26 декабря Боярский отметил 71-летие. argumenti.ru »

2020-12-27 14:27

СТРАНА: автор украинской «новогодней шляпы» рассказал о подробностях своего проекта

Автор идеи новогодней шляпы, которая до недавнего времени украшала главную ёлку Украины в Киеве, рассказал журналистам все подробности своего проекта. Как заявил «СТРАНЕ» Игорь Добруцкий, ему обидно и жалко, что он не смог отстоять идею, однако когда шляпа стала не только объектом критики, но и причиной раздора, другого варианта у организаторов новогодних праздников просто не было. russian.rt.com »

2020-12-16 06:31

Огромные шляпы, Спанч Боб и вязаный купальник. Дизайнер рассказала, какие вещи на пляже могут отпугнуть мужчин

По словам эксперта, женщине в первую очередь должно быть комфортно в том, что на ней надето.Читать далее... life.ru »

2020-7-28 15:12

Покупательницу шляпы на сайте любимого дешевого бренда россиян сравнили с грибом

Нелепый дизайн товара на сайте британского интернет-магазина и производителя одежды Asos рассмешил покупательницу. Кейт Элизабет опубликовала ролик, на котором продемонстрировала размеры соломенного головного убора. lenta.ru »

2020-7-21 09:05

Для проверки подлинности останков Николая II используют 3D-модель шляпы

Следователи намерены проверить подлинность останков последнего императора России Николая II, найденные под Екатеринбургом, с помощью 3D-модели его шляпы. Планируется использовать головной убор государя, хранящийся в Эрмитаже. lenta.ru »

2020-7-17 10:44

В СК намерены с помощью 3D-модели шляпы Николая II идентифицировать его останки

В Следственном комитете намерены изготовить 3D-модель шляпы, которая была на голове Николая II в момент покушения в Японии. Эксперты надеются сравнить повреждения на трехмерной копии шляпы с ранениями на черепе. tvzvezda.ru »

2020-7-17 04:49

Останки Николая II могут идентифицировать с помощью модели его шляпы

Старший следователь по особо важным делам при председателе Следственного комитета России Марина Молодцова заявила, что эксперты могут идентифицировать останки российского императора Николая II с помощью трёхмерной модели его шляпы. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-17 02:57

В СК сообщили, что идентифицировать останки Николая II поможет 3D-модель его шляпы

Старший следователь по особо важным делам при председателе СК Марина Молодцова пояснила, что трехмерные копии шляпы и черепа можно будет сопоставить и оценить, совпадают ли повреждения на правой половине свода черепа tass.ru »

2020-7-17 00:44

Астраханский токарь на самоизоляции создает уникальные деревянные шляпы

Житель Астрахани, токарь Павел Калинкин занимается уникальным ремеслом - созданием шляп из цельных кусков древесины. По его словам, больше в России этим не занимается никто. "Шляпы начал делать, потому что это … vestikavkaza.ru »

2020-5-24 19:46

Внешний вид Боярского без шляпы озадачил россиян

Пользователи сети оказались озадаченными внешним видом российского актера театра и кино Михаила Боярского. На опубликованном снимке он запечатлен без шляпы. «Понятно почему он ходит в шляпе(((», «Шляпа явно его молодит», «Зачем выложили папу без шляпы», «Боярский в маске старика?»— писали подписчики в комментариях. lenta.ru »

2020-1-27 16:53

В Сети считают, что Боярский "без шляпы" заметно постарел

Известная российская актриса Елизавета Боярская поделилась с поклонниками семейной фотографией в честь юбилея своего брата Сергея. При этом подписчики отметили, что «главный мушкетёр страны» Михаил Боярский «заметно постарел». argumenti.ru »

2020-1-25 09:47

Оголенную Собчак заподозрили в краже шляпы у Волочковой

38-летняя телеведущая Ксения Собчак продолжает развлекать подписчиков своего аккаунта в Instagram пляжными фотографиями с отдыха на Мальдивах social.mk.ru »

2020-1-19 15:24

Боярского вновь поймали без шляпы

Сын советского и российского актёра Михаила Боярского Сергей опубликовал в "Инстаграме" необычный снимок с отцом. На нём народный артист РСФСР запечатлён без своей знаменитой шляпы. Читать далее... life.ru »

2019-7-30 10:42

Подловил! Сын Боярского показал Д’Артаньяна без шляпы

Сын актера Сергей поделился с подписчиками моментами семейного отдыха с отцом, один из которых оказался очень редким — артист таки снял свой любимый головной убор хотя бы на даче. 5-tv.ru »

2019-7-30 08:02

В Сети появилось новое фото Боярского без шляпы: "Батя на даче"

Знаменитый советский и российский актёр Михаил Боярский многие годы не изменяет своей привычке появляться на публике в чёрной широкополой шляпе social.mk.ru »

2019-7-29 12:50

В кольце врагов и без шляпы. Фокусник Зеленский объявляет себя волшебником

Инаугурация Зеленского дала ему невиданный рейтинг, а сопротивление Рады даст еще больший. Но сам он имеет довольно малую степень свободы

oko-planet.su »

2019-5-23 22:48

Парень съел кусок шляпы из-за проигрыша в споре

Фанату американской хоккейной команды «Тампа-Бэй Лайтнинг» пришлось попробовать на вкус после проигрыша в споре по поводу того, кто выйдет в следующий раунд плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). lenta.ru »

2019-4-19 09:49

Прототип читающей мысли шляпы из «Гарри Поттера» создали в США

Специалисты Массачусетского технологического института создали прототип шляпы из сказки про Гарри Поттера, которая способна читать мысли человека. riafan.ru »

2019-3-2 14:03

Дочь Боярского показала постаревшего отца без шляпы — фото

Несмотря на столь редкий снимок, поклонники артистки отметили её стройную фигуру после родов. Популярная российская актриса Елизавета Боярская опубликовала на персональной странице в "Инстаграме" новогоднюю семейную фотографию. life.ru »

2019-1-2 16:29