Результатов: 61

Постоянную покупательницу выгнали из магазина из-за обнажающего живот топа

Охранник магазина Dalby Shoppingworld в Квинсленде, Австралия, выгнал постоянную покупательницу из-за внешнего вида. 20-летняя Мэдисон Грин рассказала, что ей нужно было купить продукты для своей бабушки. lenta.ru »

2024-2-12 17:46

Сотрудник магазина одежды снял на видео покупательницу в примерочной и попался

Мужчина, работающий в магазине одежды, снял на телефон покупательницу в раздевалке и попался. Одна из покупательниц сообщила в полицию, что кто-то неоднократно засовывал под дверь кабинки телефон и снимал ее, когда она была в примерочной с вещами. lenta.ru »

2023-11-13 07:00

Во Львове покупательницу на рынке отказались обслужить из-за русского языка

Жительницы Львова устроили скандал из-за женщины, говорившей по-русски на рынке, сообщило украинское издание Страна. ua. По сообщению издания, во Львове на местном рынке женщину отказались обслуживать из-за русского языка, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-3 14:55

Полную покупательницу выгнали из торгового центра за откровенный наряд

Профессиональную танцовщицу Сидни Белл выгнали из торгового центра за неуместный внешний вид. Так, на размещенных кадрах Белл предстала в коричневом платье длины мини, частично обнажившем ее ноги. При этом на размещенном кадре видно, что на бедрах инфлюэнсерши заметны неровности кожи в виде целлюлита. lenta.ru »

2023-1-23 01:00

Посылка с грязными ботинками из интернет-магазина разозлила покупательницу

Блогерша Эмили Каррагер купила в интернет-магазине Pretty Little Thing ботинки и разозлилась из-за их внешнего вида. В начале размещенного в соцсетях видео девушка показала изображение пары обуви в армейском стиле, которую заказала на сайте. lenta.ru »

2023-1-19 19:32

Отличие платья на фото в сети от реальности разочаровало покупательницу

Приобретенное в интернет-магазине платье разочаровало девушку из-за отличия заявленного на фото товара от реальности. На размещенных в сети кадрах Софи Джинджелл продемонстрировала желаемый наряд на сайте бренда Asos: бежевое мини-платье по фигуре с вырезами на боках, которые можно затягивать с помощью шнурков. lenta.ru »

2022-1-31 15:55

Чересчур откровенный дизайн платья модного бренда озадачил покупательницу

Откровенный дизайн одежды популярного модного бренда Fashion Nova озадачил покупательницу. Сиа Эклектика купила серое платье в рубчик длины миди с длинными рукавами и высоким горлом. В ролике блогерша примерила наряд и показала, что он полностью облегает ее тело. «Я буквально голая», — поделилась женщина. lenta.ru »

2022-1-14 01:00

Нелепая ошибка на свитере популярного бренда разозлила покупательницу

Популярный бренд одежды Shein дважды прислал покупательнице вещь с нелепой ошибкой в надписи и разозлил ее. Блогерша Изабелла Робшоу приобрела зеленый джерси в американском стиле с надписью California San Franсisco. lenta.ru »

2021-12-23 18:27

Отличие джинсов на фото в сети от реальности озадачило покупательницу

Приобретенная в популярном интернет-магазине Shein вещь вызвала недоумение у покупательницы из-за отличия заявленного на фото в сети товара от реальности. Жительница Аризоны Мелани (Melanie) показала фото желаемого товара на сайте: речь идет о голубых джинсах скинни с расклешенными к низу штанинами. lenta.ru »

2021-11-28 17:17

Покупательницу едва не выгнали из супермаркета из-за слишком вызывающего наряда

Британскую покупательницу едва не выгнали из популярного супермаркета Asda из-за ее внешнего вида. Жительница Лондона Джайя рассказала, что сотрудник сделал ей замечание, посчитав ее наряд слишком вызывающим. lenta.ru »

2021-11-12 08:31

В Екатеринбурге кассир ударила покупательницу из-за отсутствия QR-кода

В Екатеринбурге сотрудница супермаркета напала на покупательницу из-за того, что у той не было QR-кода о вакцинации от COVID-19. Об этом в своем Telegram-канале... rosbalt.ru »

2021-11-5 17:25

В Екатеринбурге продавщица избила покупательницу за отсутствие QR-кода

Конфликт разгорелся после того, как посетительница начала снимать происходящее на мобильный, хотя сотрудница магазина просила этого не делать. Полицейские проводят проверку. life.ru »

2021-11-5 16:46

В российском магазине кассирша напала на покупательницу

В Екатеринбурге сотрудница магазина напала на покупательницу, потому что у нее не было QR-кода о вакцинации от коронавируса. По предварительным данным, кассир супермаркета отказалась обслужить женщину, после чего заметила, что ее снимают на видео, и ударила клиентку по лицу. Пострадавшая уже обратилась в полицию. lenta.ru »

2021-11-5 16:30

Отличие нового платья в реальной жизни от фото на сайте удивило покупательницу

Покупательница приобрела новую одежду в интернет-магазине Pretty Little Thing и удивилась ее отличию в реальной жизни от рекламного фото на сайте компании. На размещенных в сети кадрах пользовательница Хави (Havi) объяснила, что заказала себе облегающее мини-платье с декольте из розового латекса. lenta.ru »

2021-11-3 16:33

Отличие новой юбки в реальной жизни от фото на сайте удивило покупательницу

Покупательница приобрела новую одежду в интернет-магазине Nasty Gal и удивилась из-за ее отличия от заявленного на сайте фото. На размещенных в сети кадрах пользовательница с никнеймом @bitalos объяснила, что купила юбку длины мини салатового цвета с завязками на талии. lenta.ru »

2021-10-18 18:42

Сотрудница «Пятерочки» избила покупательницу в Петербурге

Сотрудница торгового зала магазина «Пятерочка» в Петербурге избила посетительницу, заподозрив ее в краже сыра. На кадрах видно, как работница силой затащила женщину в помещение и повалила на пол. Драку пытался приостановить мужчина. lenta.ru »

2021-10-7 23:51

"Овца!": Сотрудница "Пятёрочки" избила покупательницу, заподозрив в краже сыра

Дама схватила девушку на выходе из магазина, оттаскала за волосы и повалила на пол, при этом не скупилась в выражениях. life.ru »

2021-10-6 21:58

Разница одежды на рекламном снимке и в реальной жизни озадачила покупательницу

Покупательница заказала новую одежду в интернет-магазине популярного бренда Missguided и была озадачена отличием вещи в реальной жизни от фото на сайте. Пользовательница соцсети Лорен (Loren) поделилась историей о своем неудачном шопинге на сайте упомянутой марки. Она заказала светло-зеленый объемный свитер. lenta.ru »

2021-9-14 12:49

Моральные страдания не избавили покупательницу от обязанности носить маску

Девятый кассационный суд общей юрисдикции оставил в силе решение суда нижних инстанций, которые отказали истице в наказании магазина, отказавшегося её обслуживать из-за отсутствия защитной маски. argumenti.ru »

2021-8-19 13:11

Киевский полицейский избил настырную покупательницу из-за маски. Видео

В супермаркете столицы Украины полицейский в ходе конфликта из-за маски несколько раз ударил по лицу покупательницу. Сотрудник органов правопорядка был уволен. vesti.ru »

2021-3-25 15:27

ЧП. Киевский полицейский избил настырную покупательницу из-за маски. Видео

В супермаркете столицы Украины полицейский в ходе конфликта из-за маски несколько раз ударил по лицу покупательницу. Сотрудник органов правопорядка был уволен. vesti.ru »

2021-3-25 15:26

Слишком низкий вырез на комбинезоне из интернет-магазина удивил покупательницу

Женщина заказала комбинезон в интернете и удивилась его оголяющему зад дизайну. На опубликованных в сети кадрах жительница Австралии Келли Маккарен (Kelly McCarren) показала себя во время примерки нового комбинезона. lenta.ru »

2021-2-25 05:41

Ошибка кассира обогатила покупательницу на 75 миллионов рублей

Жительница США выиграла в лотерею благодаря ошибке кассира в продуктовом магазине. Женщина покупала продукты и заодно решила прихватить несколько лотерейных билетов, не превышающих по стоимости 10 долларов. lenta.ru »

2021-1-26 19:48

Американка покашляла на больную раком покупательницу и попала под суд

Посетительница одного из супермаркетов в Джексонвилле, штат Флорида, специально покашляла на больную раком американку. Впоследствии ее арестовали по обвинению в нападении. Она подошла вплотную к женщине, когда та начала снимать ее на видео из-за скандального поведения в магазине. lenta.ru »

2020-8-5 02:22

Покупательницу шляпы на сайте любимого дешевого бренда россиян сравнили с грибом

Нелепый дизайн товара на сайте британского интернет-магазина и производителя одежды Asos рассмешил покупательницу. Кейт Элизабет опубликовала ролик, на котором продемонстрировала размеры соломенного головного убора. lenta.ru »

2020-7-21 09:05

Топ модного бренда оставил покупательницу с ожогами на груди

Англичанка Адара Грэм (Adara Graham) приобрела кроп-топ с анималистичным принтом и металлическими деталями стоимостью 15 фунтов стерлингов (1330 рублей). В своем Twitter она разместила фотографии ожогов на груди, которые она получила в результате носки. Пользователи сети были шокированы увиденным. lenta.ru »

2020-7-15 04:00

Персонал супермаркета пристыдил покупательницу за слишком откровенный наряд

Посетительницу супермаркета пристыдили за чересчур откровенный наряд, в котором она пришла за покупками. Фитнес-тренер появилась в магазине сети Carrefour в легинсах и кроп-топе. Из-за жалобы другого покупателя к ней подошел охранник и попросил больше не появляться в таком виде. lenta.ru »

2019-7-11 11:55

Рестлер из продуктового: в Подмосковье продавец повалила на пол покупательницу

Продавец одного из подмосковных магазинов сети «Пятерочка» напала на покупательницу. Женщина заподозрила ее в краже и, с силой схватив за шею, повалила на пол. При этом пострадавшая безуспешно пыталась заверить кассира в своей невиновности. tvzvezda.ru »

2019-6-21 18:14

В шатурской «Пятерочке» покупательницу оттаскали за шею, заподозрив в краже конфет (видео)

В супермаркете «Пятерочка» в Шатуре женщину оттаскали по полу, поскольку сотрудниц магазина заподозрила ее в краже конфет. Видеозапись происшествия... rosbalt.ru »

2019-6-21 14:40

Скрытая камера в женской примерочной магазина одежды разъярила покупательницу

Покупательница нашла в женской примерочной японского магазина Uniqlo скрытую камеру. Жительница Китая Чжун рассказала, что взяла около пяти вещей и направилась в раздевалку. Во время примерки она обнаружила подозрительный черный предмет, похожий на пуговицу, прикрепленный к верхнему краю зеркала. lenta.ru »

2019-6-18 10:53

Платье с чересчур откровенным разрезом ошеломило его покупательницу

Британская студентка Бетани Мур заказала в онлайн-магазине PrettyLittleThing черное миди-платье с длинным рукавом. Однако доставленный товар сильно отличался от обещанного на сайте: разрез на платье обнажил ее половой орган. lenta.ru »

2019-2-7 08:12

В Петербурге интернет-продавец заманил покупательницу домой и изнасиловал

В Петербурге задержали мужчину, который изнасиловал приехавшую к нему покупательницу. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие». 27-летний... rosbalt.ru »

2019-1-11 09:12

Дурачившаяся на парапете в торговом центре девушка свалилась на покупательницу

Две девушки получили травмы при падении с высоты в торговом центре «Хорошо» на севере Москвы. По предварительной информации, одна из девушек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, баловалась на парапете верхнего этажа ТЦ, и упала на проходившую внизу женщину. Их обеих доставили в больницу в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2018-10-31 02:41

Нападение директора магазина на покупательницу попало на видео

В сети появилось видеозапись драки покупательницы и директора продуктового магазина в городе Каменске-Уральский Свердловской области. Причиной драки стал конфликт покупательницы и сотрудников магазина сети «Верный». vz.ru »

2018-9-17 19:24

Нападение неадекватного мужчины на случайную покупательницу попало на видео

Камеры видеонаблюдения сняли кадры нападения неадекватного гражданина на покупательницу в магазине. Подкравшись сзади, агрессор поставил девушке подножку, а затем с силой толкнул свою жертву в лицо. После чего он скрылся, оставив пострадавшую лежать на полу. vesti.ru »

2018-5-7 13:52

Девушка проучила прозвавшую ее «жирной сучкой» покупательницу в магазине

Американка Вега Блоссом из Индианы проучила покупательницу магазина, обозвавшую ее «жирной сучкой». Женщина опасалась, что Блоссом скупит все капкейки, на которые она тоже претендовала. После оскорбления Блоссом вместо шести запланированных назло выкупила в магазине все оставшиеся кексы и стала звездой соцсетей. lenta.ru »

2018-4-6 06:38

Использовавшийся для съемок порно дом смутил покупательницу

Продажа дома в американском городе Парадайз-Вэлли, штат Аризона, сорвалась после того, как выяснилось, что в нем 20 лет снимали порно. «Я просто не могу готовить обед ко Дню благодарения на тех самых столах, где валялись порнозвезды», — сказала потенциальная покупательница. lenta.ru »

2018-2-28 16:39

X5 Retail Group опровергла информацию о нападении охранника на покупательницу в «Пятерочке»

X5 Retail Group опровергла информацию о нападении сотрудника ЧОПа на покупательницу в «Пятерочке» в Пушкинском районе Петербурга. Компания прокомментировала ситуацию во вторник. По данным ритейлера, видеозаписи и опрос сотрудников магазина не подтверждают информацию о причинении вреда здоровью посетительницы. abnews.ru »

2017-12-5 19:13

В питерской "Пятерочке" охранник избил покупательницу

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга проводят проверку избиения покупательницы в одном из супермаркетов "Пятерочка". В дежурную часть Пушкинского района Санкт-Петербурга обратилась женщина с заявлением о том, что в супермаркете во время конфликта ее избил охранник. vesti.ru »

2017-12-5 12:58