Результатов: 17

Посылка с грязными ботинками из интернет-магазина разозлила покупательницу

Блогерша Эмили Каррагер купила в интернет-магазине Pretty Little Thing ботинки и разозлилась из-за их внешнего вида. В начале размещенного в соцсетях видео девушка показала изображение пары обуви в армейском стиле, которую заказала на сайте. lenta.ru »

2023-1-19 19:32

Бари Алибасов босиком и с ботинками в руках прогулялся по улице в Москве (видео)

В Москве сняли на видео необычную выходку 75-летнего продюсера Бари Алибасова. Создатель группы «На-На» в белой рубашке и черных брюках прогулялся по улице... rosbalt.ru »

2022-8-30 11:01

Слава Марлоу похвастался дорогими ботинками на высоком каблуке

Продюсер, автор песен и битмейкер Артем Готлиб, более известный под псевдонимом Слава Марлоу, показал подписчикам в Instagram свои зимние ботинки на каблуках. riafan.ru »

2022-1-20 14:23

Босой преступник угнал пассажирский автобус

В Череповце мужчина угнал маршрутку, чтобы погреться. Задержали горе-воришку, когда тот вернулся на место преступления за забытыми ботинками. vesti.ru »

2020-9-15 14:14

NASA может воспользоваться «лунными» ботинками российского инженера при полете на Луну

Прототип ботинок для американского лунного скафандра, разработанный Николаем Моисеевым, вышел в «финал» конкурса NASA. riafan.ru »

2020-3-12 07:22

Фанаты сборной ОАЭ забросали ботинками футболистов Катара в полуфинале Кубка Азии

За 5 минут до конца основного времени встречи сборная Катара обыгрывает команду ОАЭ со счетом 3:0 tass.ru »

2019-1-29 18:50

Учительница пинками загнала ученика под парту и дала закидать ботинками

Руководство школы в селе Алтынжар, включая директора, а также учительницу рисования, унизившую ребенка, уволили. Инцидент произошел 14 сентября. Преподавательница ударила ученика по голове за то, что он прижался к занавеске, а потом пинками загнала под стол. lenta.ru »

2018-9-25 15:41

Кидаться ботинками, жечь бумагу и гадать на кошке — чем еще развлечь себя в ночь на Крещение?

Крещения, по народным поверьям, — время разгула нечистой силы. И этим надо пользоваться, считали наши предки, поскольку гадания в эту пору самые достоверные, сны — вещие, а приметы точно предсказывают будущее. 5-tv.ru »

2018-1-19 01:36

В Китае задержали контрабандиста с ботинками, полными бриллиантов

Китайские таможенники задержали молодого человека, который пытался ввезти из Гонконга в Шэньчжэнь около 1000 бриллиантов, спрятав их в подошвах своей обуви. vesti.ru »

2017-3-22 13:25

В Нью-Йорке найдено тело с "цементными ботинками"

На побережье Манхэттен-Бич в нью-йоркском районе Бруклин течением выбросило тело мужчины, у которого ноги были замурованы в ведро с цементом. Голова 28-летнего Питера Мартинеса была замотана скотчем, а руки связаны за спиной. Американец был членом местной ОПГ. vesti.ru »

2016-5-6 14:01

Школьник на бруклинском пляже обнаружил труп с «цементными ботинками»

Как передает «Lenta.ru» на берег района Манхэттен-Бич в нью-йоркском округе Бруклин океанское течение выбросило тело мужчины, у которого ноги по голень были погружены в ведро с цементом весом 22 кг. Покойного опознали по отпечаткам пальцев и по татуировкам на его теле. Им оказался 28-летнеий Питер Мартинес, он был членом бруклинской уличной банды G Stone Crips.

По информации телеканала Sky News, причина его смерти пока не известна, но по предварительным данным мужчина умер от удушья, (голова его была замотана скотчем), а потом его тело бросили в воду.

Об исчезновении Питера Мартинеса было известно еще в феврале, об этом заявила его подруга.

kapital-rus.ru »

2016-5-6 10:18

На бруклинский пляж вынесло труп бандита с «цементными ботинками»

На берег района Манхэттен-Бич в нью-йоркском округе Бруклин океанское течение выбросило тело члена уличной банды 28-летнего Питера Мартинеса. Голова жертвы была замотана скотчем, руки связаны за спиной, а ноги по голень погружены в ведро с цементом. lenta.ru »

2016-5-6 07:00

На бруклинский пляж вынесло тело бандита с «цементными ботинками»

В Манхэттен-Бич в нью-йоркском районе Бруклин океанское течение выбросило на берег тело члена уличной банды 28-летнего Питера Мартинеса. Голова жертвы была замотана скотчем, руки связаны за спиной, а ноги по голень погружены в ведро с цементом. lenta.ru »

2016-5-6 07:00