Босой преступник угнал пассажирский автобус

2020-9-15 14:14

В Череповце мужчина угнал маршрутку, чтобы погреться. Задержали горе-воришку, когда тот вернулся на место преступления за забытыми ботинками.

В Череповце мужчина угнал маршрутку, чтобы погреться. Задержали горе-воришку, когда тот вернулся на место преступления за забытыми ботинками.

Об автобусе, перегородившем утром, 14 сентября, выезд одного из дворов Череповца, в полицию сообщили местные жители. Как сообщают «Вести Вологда», предприниматель, в чьей собственности находится транспортное средство, узнал о его пропаже от стражей порядка. Он пояснил, что накануне вечером водитель, как обычно, поставил автобус на стоянку. Полицейские обнаружили на месте брошенные кем-то ботинки. А потом обратили внимание на мужчину, который прятался за кустами и пристально наблюдал за происходящим.

Подозрительного типа задержали. Выглядел он довольно странно: сланцы на его ногах совершенно не сочетались с тёплой курткой и штанами. Полицейским быстро удалось установить, что автобус угнал именно он. А на место преступления воришка вернулся за забытыми ботинками.

Задержанный рассказал, что угнал автобус, чтобы погреться. Перед тем как залезть в салон через форточку, он снял ботинки, да так про них и позабыл – отправился в путь босым. Но уехал недалеко: не справился с управлением, вылетел на газон и заблокировал колёса автобуса. Ближайшие пять лет он сможет греться в местах заключения.

Подробнее читайте на ...

угнал автобус задержали погреться преступления ботинками забытыми

Фото: rosbalt.ru

В Москве пьяный автослесарь угнал автобус и устроил на нем аварию

ДТП с участием пассажирского автобуса произошло на Калужском шоссе в Москве. Как сообщает «КП», транспорт был угнан 25-летним автослесарем,... rosbalt.ru »

2020-06-05 11:36

Фото: znak.com

Екатеринбургского кондуктора, угнавшего на Новый год три ПАЗа подряд, отправили в колонию

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга приговорил к 2 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима 26-летнего кондуктора, уроженца Челябинской области Руслана Чирова, который в канун Нового года угнал из автопарка своего предприятия в уральской столице один за другим три автобуса ПАЗ и разбил их, сообщили Znak znak.com »

2020-05-22 15:49

Не спалось. В Хакасии подросток от скуки угнал школьный автобус

На угнанном транспортном средстве он доехал до соседнего села, где у него закончился бензин. Обратно парень пошёл пешком. В Хакасии 16-летний подросток угнал школьный автобус, когда ночью вышел погулять из-за бессонницы, сообщает пресс-служба УМВД по республике. life.ru »

2019-12-18 14:15

Британец угнал автобус на испанском курорте и протаранил несколько машин

Британский турист угнал автобус в испанском курортном городе Бенидорм и протаранил несколько автомобилей и мотоциклов, прежде чем его удалось остановить. Примечательно, что угонщик проехал мимо главного офиса местной полиции и задел полицейскую машину. vesti.ru »

2019-12-09 16:15

Десятилетний ребенок угнал школьный автобус

10-летний ребенок угнал школьный автобус, в котором один из водителей по ошибке оставил ключи. Ребенок проехал через весь город. Очевидцы сообщили о произошедшем в полицию и отвлекали мальчика до прибытия сотрудников правоохранительных органов. Школа ужесточит правила для водителей автобусов. lenta.ru »

2019-10-02 16:42

На Украине нетрезвый кондуктор угнал автобус

На Украине нетрезвый кондуктор угнал рейсовый автобус и проехался на нем по городу. Инцидент произошел в городе Хмельницкий. Как уточняется в сообщении пресс-службы патрульной полиции по области , мужчина самовольно вышел на маршрут вместо водителя в пятницу, 18 января. tvzvezda.ru »

2019-01-19 05:54

В Китае вооруженный ножом мужчина угнал автобус и врезался в толпу

В Китае, в провинции Фуцзянь, вооруженный ножом мужчина угнал рейсовый автобус, на котором въехал в толпу. В результате трагедии погибли пять человек. Более двадцати пострадали. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на полицию городского округа Лунъянь, ЧП произошло приблизительно в 15. tvzvezda.ru »

2018-12-25 14:25

В Китае мужчина с ножом угнал автобус и задавил пять человек

В Китае мужчина с ножом угнал рейсовый автобус в провинции Фуцзянь и въехал в толпу пешеходов, погибли пять человек, сообщает полиция городского округа Лунъянь. В результате наезда также пострадал 21 человек, одним из погибших был сотрудник правоохранительных органов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-25 12:55

В Китае вооружённый мужчина угнал автобус и протаранил толпу людей, есть жертвы

Мотивы преступника ещё неизвестны, однако сотрудникам полиции удалось его оперативно задержать. Вооружённый ножом мужчина угнал автобус и протаранил толпу в китайском городе Лунъянь. Как сообщает портал "Сина" со ссылкой на полицию, погибло пять человек, ещё 21 пострадал. Читать далее... life.ru »

2018-12-25 12:45

Ради лайков. Якутский блогер угнал автобус и попал в аварию — видео

Молодой человек хотел снять свои действия на камеру, потом разместить ролик в блоге, тем самым раскрутив его. Житель Якутска угнал автобус, чтобы рассказать об этом своим подписчикам, но попал в аварию. life.ru »

2018-12-14 15:45