Результатов: 30

Чем развлечь себя в Петербурге в первую рабочую неделю января

Длинные выходные закончились, и большинство россиян вышло на работу. Для многих первые рабочие дни даются с трудом, так как тяжело порой перестроиться с одного режи fedpress.ru »

2024-1-10 16:00

Вечеринка по-советски: как развлечь себя и гостей на Новый год

Как обычно вы встречаете Новый год? Просыпаетесь утром и бежите за банкой зеленого горошка в ближайший магазин? По пути захватываете еще одну бутылку шампанского про запас, а затем целый день стоите у плиты и готовите долгожданные оливье и селедку под шубой? А что, если встретить Новый год нестандартно и весело? «ФедералПресс» предлагает темы для новогодней вечеринки по мотивам любимых советских фильмов. fedpress.ru »

2023-12-31 10:00

Чем заняться тюменцам на осенних каникулах: способы развлечь ребенка

Школьные каникулы – это прекрасная возможность для того, чтобы провести больше времени с ребенком. Что делать вместе с детьми, когда на улице мерзко и мокро, а отдыхать и развлекаться хочется – полезные советы в материале «ФедералПресс» fedpress.ru »

2023-10-26 13:30

Отец хотел развлечь гостей сына опытами на кухне, но вместо этого поджёг мать одного из них

В Москве отец решил впечатлить химическими опытами мальчиков-дошколят, которые пришли к его сыну в гости. Но в какой-то момент всё пошло не так, и вместо инвентаря на глазах ребят начала гореть мать одного из них. Подробности истории узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-12-8 13:35

Экономная мать перечислила бесплатные способы развлечь ребенка

Экономная мать двоих детей Эмма Стреттон не любит разбрасываться деньгами. Она водит детей в зоомагазин как в музей, чтобы посмотреть на морских свинок, кроликов и рыбок. Также семья любит зайти и посмотреть на вещи в IKEA, а однажды Эмма взяла детей в салон Tesla — дети посидели в салоне автомобиля. lenta.ru »

2022-6-24 15:37

«Хотели развлечь москвичей»: столичный зоопарк пошутил о побеге сурка

В московском зоопарке прокомментировали информацию о побеге своего сурка по кличке Арчи. Как выяснилось, зоосад в честь 1 апреля разыграл москвичей.... rosbalt.ru »

2022-4-1 17:43

Власти придумали, как развлечь жителей Кубани на Новый год

КРАСНОДАР, 24 декабря, ФедералПресс. Попробовать традиционные блюда казачьей кухни, увидеть шоу, спеть в караоке и продегустировать в Абрау-Дюрсо шампанское смогут все гости Кубани. О праздничных экскурсиях на Новый год рассказали в администрации региона. fedpress.ru »

2021-12-24 11:52

«Одноклассники» придумали, чем развлечь россиян в нерабочие дни

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Социальная сеть «Одноклассники» запускает для пользователей на время нерабочих дней несколько онлайн-развлечений. Также ОК напомнит об актуальной информации по борьбе с коронавирусом. fedpress.ru »

2021-10-29 12:01

5 классных идей, как развлечь семью в новогоднюю ночь

Встретить Новый год дома, пожалуй, самое разумное решение в условиях пандемии. Однако семейный праздник не должен превратиться в скучное майонезное застолье в ожидании обращения президента. Есть масса развлечений, и мы обращаем на них ваше внимание! argumenti.ru »

2020-12-29 10:00

"Закрытый" Петербург. Как развлечь себя в праздничном городе, если почти все запрещено

Санкт-Петербург — впрочем, как и Лондон, Амстердам и многие другие туристические столицы мира, — встретит 2021 год в условиях жестких ограничений. Музеи, театры, концерты — за ними все вернутся потом. tass.ru »

2020-12-25 08:15

Блогер нашёл самый милый способ развлечь ребёнка, который каждый вечер катался по его территории

Теперь на подъездную дорожку этого мотолюбителя мечтают попасть зрители со всех уголков мира.Читать далее... life.ru »

2020-9-20 18:00

В попытках развлечь больную жену британец выиграл миллион

Мужчина рассказал, что собирается потратить деньги на детей и внуков, а также планирует переобустроить дом для того, чтобы его супруге было комфортно по нему передвигаться. versia.ru »

2019-11-16 14:21

Британец сорвал джекпот в лотерее, пытаясь развлечь больную жену

Мужчина настаивает, что после выигрыша не уйдёт на пенсию, поскольку "счастлив на своей работе". Житель Великобритании выиграл миллион фунтов стерлингов, купив для своей больной жены лотерейный билет. life.ru »

2019-11-16 13:42

Британец пытался развлечь больную жену и случайно стал миллионером

Британец по имени Кевин Френсис пытался развлечь свою больную супругу и случайно стал миллионером. 75-летняя жена жителя Великобритании частично обездвижена, поэтому мужчина хотел ее порадовать. argumenti.ru »

2019-11-16 09:27

Необычный способ развлечь ребенка на футбольном матче вызвал восхищение в сети

Фанат американского футбольного клуба «Атланта Юнайтед», совместивший просмотр игры на стадионе с заботой о ребенке, прослыл в сети лучшим в мире отцом. Чтобы развлечь ребенка, мужчина держал за спиной смартфон, на котором воспроизводились мультфильмы. Сам он при этом стоя следил за игрой любимой команды. lenta.ru »

2019-3-12 16:40

Глава МИД Ирана пообещал «развлечь» Трампа в случае ужесточения санкций

Если США ужесточат санкции против Ирана в области экспорта нефти, Тегерану есть чем ответить, об этом заявил министр иностранных дел ИРИ Мохаммад Джавад Зариф. riafan.ru »

2019-2-23 14:00

Голодного — накормить, ребенка — развлечь, а китайского товарища познакомить с русскими деликатесами

Согласно прогнозам экспертов, главными направлениями ретейла в этом году станут развитие новых технологий и появление инноваций, усиливающих мультиканальность в продажах. И одним из первых предприятий, откликнувшихся на новые экономические вызовы, стала группа компаний «ДИКСИ» — один из крупнейших федеральных ретейлеров. vm.ru »

2018-6-6 16:18

Кидаться ботинками, жечь бумагу и гадать на кошке — чем еще развлечь себя в ночь на Крещение?

Крещения, по народным поверьям, — время разгула нечистой силы. И этим надо пользоваться, считали наши предки, поскольку гадания в эту пору самые достоверные, сны — вещие, а приметы точно предсказывают будущее. 5-tv.ru »

2018-1-19 01:36

Собака на даче: чем развлечь детей и питомцев

На даче собаке, разумеется, лучше, чем в городской квартире, но и здесь она может заскучать, ведь любимый хозяин целый день занят садом-огородом и не обращает на нее внимания social.mk.ru »

2017-6-17 17:26

Tlum.ru: новый интернет-сервис подскажет, как развлечь ребенка

Чем занять ребенка, куда пойти на каникулах, какой подарок выбрать – ответы на эти и многие другие вопросы теперь можно найти на новом рекомендательном сервисе для родителей Tlum.ru. vesti.ru »

2016-3-28 12:13