Результатов: 71

Питбуль вцепился в лицо мальчика в лифте краснодарской многоэтажки

В Краснодаре питбуль напал на четырёхлетнего ребёнка в лифте многоэтажки. С заявлением на хозяина собаки обратился отец мальчика, сообщили в городском УМВД. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что в лифте у питбуля слетел намордник. life.ru »

2024-1-12 13:16

Захарова: Запад, провалившись на Украине, "мертвой хваткой" вцепился в Армению

По словам дипломата, Москва рассматривает последние шаги руководства Армении, включая отказ премьер-министра страны Никола Пашиняна от участия в саммите ОДКБ, расширение поставок западных вооружений в республику, дружбу Еревана и Киева как "звенья одной цепи" tass.ru »

2023-11-15 17:51

Паук заполз в дом 28-летнего певца, вцепился ему в лицо и погубил его

В Бразилии ядовитый паук укусил певца Дарлина Мораиса и погубил его. По словам жены певца, после укуса мужчина жаловался на слабость, а следы от укуса довольно быстро стали пугающего фиолетового цвета. lenta.ru »

2023-11-9 18:34

В Подмосковье алабай вцепился в ребёнка и оттрепал его как тряпку

Пёс породы алабай напал на школьника в Московской области. Как сообщает телеканал "360", если бы не оперативная реакция его друга, то история могла бы закончиться весьма плачевно. life.ru »

2023-9-23 18:09

Бешеный волк вцепился в лицо россиянина возле его дома

В Челябинской области бешеный волк напал на мужчину и вцепился ему в лицо. Об этом сообщила дочь пострадавшего россиянина Степанида Зарипова, ее цитирует KP. RU. По ее словам, 62-летний мужчина в момент нападения находился в сарае возле дома. lenta.ru »

2023-6-28 08:52

Бешеный волк вцепился в лицо россиянину возле его дома

В Челябинской области бешеный волк напал на мужчину и вцепился ему в лицо. Об этом сообщила дочь пострадавшего россиянина Степанида Зарипова, ее цитирует KP.RU. По ее словам, 62-летний отец находился в сарае возле дома, услышал во дворе лай собак и решил выйти на улицу, где увидел хищника. lenta.ru »

2023-6-28 08:52

Херш объяснил, зачем Байден так "вцепился" в Украину

Американский лидер Джо Байден пребывает в солидном возрасте и крайне измотан, однако он очень хочет избраться на второй срок и заработать президентские очки. Как пояснил журналист-расследователь Сеймур Херш, "бонусы" американским президентам всегда приносило участие в войнах, что происходит и сейчас. Мнение он высказал в беседе с RT. life.ru »

2023-3-29 04:12

Херш: Байден вцепился в Украину для переизбрания в 2024 году

Участие в войнах всегда приносило дополнительные очки действующему президенту США, поэтому Джо Байден, несмотря на усталость и плохое здоровье, держится за Украину так, как за последний шанс переизбраться на президентских выборах в 2024 году nsn.fm »

2023-3-28 20:48

Аллигатор пробрался во двор мужчины и вцепился ему в ногу

Аллигатор пробрался во двор Скотта Холлингсворта, жителя США, и прокусил ему ногу. Мужчина находился дома и услышал шум снаружи. Решив, что во дворе находятся друзья его сына, Холлингсворт открыл входную дверь и вышел на улицу. lenta.ru »

2023-3-8 18:01

Вашингтон не одобрит: почему Зеленский на самом деле вцепился в Артемовск

Глава Украины, не слушая экспертов и военных, с маниакальным упорством бросает в обреченный город остатки армии. Что им движет? 5-tv.ru »

2023-3-8 22:47

"100% уголовный состав": В ГД рассказали, что грозит хозяину стаффорда, который вцепился в лицо ребёнку в Тюмени

Каждый владелец домашнего животного должен всегда помнить, что именно он несёт ответственность за вред, который его питомец может нанести окружающим. При этом порода здесь абсолютно никакого значения не имеет. life.ru »

2023-2-1 13:29

В Тюмени соседский стаффорд вцепился в лицо двухлетнему ребёнку

В Тюмени американский стаффордширский терьер напал на ребёнка в лифте. Об этом Лайфу рассказала мама пострадавшего двухлетнего Германа (имя изменено). life.ru »

2023-1-31 17:01

В подмосковном СНТ «Ромашка» кот вцепился в лицо водителю и спровоцировал ДТП

Вцепившийся в лицо водителю кот спровоцировал дорожную аварию в СНТ «Ромашка» Богородского городского округа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области. riafan.ru »

2022-8-6 17:53

«Вцепился в лицо»: под Москвой водитель съехал с дороги и врезался в дерево из-за нападения домашнего кота

В Подмосковье находившийся в машине кот спровоцировал нешуточное ДТП.Все произошло на дороге возле садового некоммерческого товарищества «Ромашка» в Богородском... rosbalt.ru »

2022-8-5 15:17

Разжимали пасть втроём: В Грозном медвежонок вцепился девушке в подбородок во время фотосессии

Оттаскивать животное от лица пострадавшей пришлось усилиями трёх человек. life.ru »

2022-5-17 14:40

Аллигатор вцепился в работницу зоопарка на глазах у детей, которые праздновали день рождения

В середине августа американец Донни Уайзман вместе с женой Терезой отправился на детский день рождения в зоопарк Scales and Tails в штате Юта. Но познавательные семейные часы обернулись кошмаром. life.ru »

2021-8-17 14:22

Вцепился в ногу и повалил: В Кузбассе медведь трижды атаковал дрессировщиков во время циркового шоу

В результате косолапого всё же удалось успокоить, после чего выступление продолжилось. life.ru »

2021-7-18 23:08

Агрессивный осьминог вцепился в шею отдыхающему на побережье Австралии: видео

На побережье залива Географ в Австралии огромный осьминог пытался наброситься на мужчину на суше, а после ужалил его в воде. На кадрах видно, что моллюск спокойно «сидит» на берегу залива, однако внезапно кидается на отдыхающего, снимающего его. tvzvezda.ru »

2021-4-1 14:26

Огромный агрессивный осьминог подкрался к бывшему спасателю и вцепился ему в шею

В Австралии огромный осьминог облепил шею мужчины, когда тот плавал в заливе с маской и трубкой. Бывший спасатель почувствовал, как что-то ударило его по руке, после чего ощутил жжение в области шеи. lenta.ru »

2021-4-1 13:17

Парочка гуляла с собакой и на секунду отвернулась, но питомец намертво вцепился в снеговика — видео

Питомцы — это не только милые моменты встречи хозяев после работы и объятий по утрам. Часто братья наши меньшие могут рассмешить или даже перепугать. Иногда — одновременно. life.ru »

2021-2-20 18:00

Тигр вцепился в дрессировщика на глазах у испуганных зрителей в китайском цирке

Голодный тигр вцепился в дрессировщика прямо во время выступления в цирке в китайской провинции Шаньси. Очевидцы сняли происшедшее на видео, где запечатлено, как хищник бросается на артиста на глазах у испуганных зрителей шоу. tvzvezda.ru »

2020-12-13 13:39

Капский варан напал на работника Тульского экзотариума

Гигантская ящерица напала на сотрудницу Тульского экзотариума. Зоотехник Дарья Змеева решила скормить несколько яиц капским варанам. Во время трапезы ящер внезапно вцепился в руку специалиста и укусил. vesti.ru »

2020-11-17 15:42

Огромный медведь вцепился в артиста во время циркового шоу и попал на видео

В китайском городском округе Пуян, провинция Хэнань, огромный черный медведь (барибал) вцепился в дрессировщика во время циркового представления. В результате сотрудники цирка смогли укротить рассвирепевшего зверя. lenta.ru »

2020-10-6 12:35

Самый безвредный медведь Америки вцепился зубами в спящего мужчину

В американском штате Теннесси черный медведь напал на мужчину, ночевавшего в лесу с подругой и детьми. Пострадавший утверждает, что проснулся от боли. Открыв глаза, он обнаружил возле себя черного медведя. lenta.ru »

2020-7-9 10:25

Военный рассказал, как спасал из огня семью в Бурятии: Малыш в меня вцепился

Мужчина рассказал, что во время возгорания в доме спали все, кроме трёхлетнего малыша. Военнослужащий Евгений Грешилов рассказал Лайфу, как спас из огня семью в бурятском посёлке Заиграево. life.ru »

2019-11-3 14:46

В Челябинске волк из контактного зоопарка покусал подростка. «Понюхал и вцепился в ногу»

В челябинском парке имени Гагарина волк из частного контактного зоопарка покусал подростка znak.com »

2019-4-6 04:59

Охранник Порошенко вцепился в корреспондента «России 1»

Сотрудник охраны президента Украины Петра Порошенко вцепился в руку корреспондента телеканала «Россия 1» в кулуарах Мюнхенской конференции по безопасности. Порошенко традиционно отказал российским журналистам в интервью, а его охранник оттолкнул корреспондента и схватил за руку с микрофоном. lenta.ru »

2019-2-16 15:36

В Мюнхене охранник Порошенко вцепился в журналиста "России 1"

Украинский президент Петр Порошенко, участвующий в Мюнхенской конференции по безопасности, отказался разговаривать с российскими СМИ до извинений перед его страной. По его словам, российским телеканалам он интервью не дает, пока они не извинятся перед Украиной. vesti.ru »

2019-2-16 14:18

Отец вцепился зубами в крокодила, чтобы освободить 12-летнего сына из его пасти

Мужчина рассказал, что у него не было времени на раздумья и он сделал то, что пришло ему первое в голову. Самоотверженный отец вцепился зубами в крокодила, чтобы спасти своего 12-летнего сына. life.ru »

2019-1-29 16:52

Клинцевич вцепился в бороду украинского эксперта в прямом эфире

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, сенатор Франц Клинцевич вступил в словесную перепалку с украинским политологом Александром Охрименко, в результате чего вцепился в его бороду после проявленного хамства. nation-news.ru »

2018-11-1 22:16

Российский сенатор вцепился в бороду украинскому эксперту в прямом эфире

Член комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич устроил потасовку с украинским экспертом в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1». Гости программы спорили о ситуации с нахождением российских войск в Донбассе. lenta.ru »

2018-10-31 20:50

Скат вцепился пловцу в самое ценное, и туристы сняли его мучения на видео

По информации местных СМИ, мужчина едва успел окунуться в воду и сразу же вернулся на пляж со скатом, пронзившим хвостом его половые органы. Самостоятельно избавиться от животного пловец не смог, и ему пришлось дожидаться приезда спасателей. life.ru »

2018-9-5 11:03

Вцепился в лицо. Полиция разыскивает хозяйку пса, изуродовавшего бывшую модель

На кадрах, снятых на летней веранде, видно, что пёс, принадлежащий кому-то из посетителей, мирно обнюхивает других гостей и в целом не проявляет агрессии. Собака лезет в руки, позволяет себя погладить и ведёт себя вполне миролюбиво. life.ru »

2018-8-20 20:10

Вадим Казаченко на суде вцепился жене в волосы: видео

Популярный в 90-х эстрадный исполнитель Вадим Казаченко, проиграв иск бывшей возлюбленной, мог бы спеть свой хит "Больно мне, больно", но предпочел действовать по-другому. Ольга Казаченко выиграла процесс и теперь не обязана возвращать миллион рублей своему супругу (пара распалась, но не развелась). ntv.ru »

2018-6-8 14:12