Результатов: 10

Изуродовавшего трех девушек «кислотного» маньяка отдали под суд

Студент медицинского колледжа из Буденновска (Ставропольский край), обливший кислотой трех девушек, предстанет перед судом. О задержании подозреваемого сообщалось 11 сентября 2018 года. В результате нападений обвиняемого несовершеннолетние получили ожоги различной степени тяжести. lenta.ru »

2019-7-18 18:22

Изуродовавшего известную ведущую преступника досрочно выпустили из тюрьмы

Преступник, обливший кислотой британскую телеведущую Кэти Пайпер, вышел из тюрьмы после девяти лет лишения свободы. Заказчиком преступления стал бывший парень Пайпер Дэниел Линч, который сейчас находится в тюрьме за изнасилование телеведущей. lenta.ru »

2018-8-24 18:10

Вцепился в лицо. Полиция разыскивает хозяйку пса, изуродовавшего бывшую модель

На кадрах, снятых на летней веранде, видно, что пёс, принадлежащий кому-то из посетителей, мирно обнюхивает других гостей и в целом не проявляет агрессии. Собака лезет в руки, позволяет себя погладить и ведёт себя вполне миролюбиво. life.ru »

2018-8-20 20:10

Опубликовано фото отчима-изувера, изуродовавшего 3-летнюю падчерицу в Балашихе

Девочка сейчас, как сообщает телеграм-канал программы «112», находится в коме. Медики диагностировали тяжёлый ушиб головного мозга, множественные ушибы и ссадины, кровотечение. 5-tv.ru »

2018-1-17 09:21

Пьяного иностранца-вандала, изуродовавшего памятник "Они сражались за Родину", поймали в Москве

Мужчина отдыхал с приятелем в центре столицы и в какой-то момент решил продемонстрировать свою силу, в результате чего погнул часть памятника, посвященного важным историческим событиям. Сейчас в отношении вандала завели уголовное дело и взяли его под стражу. nation-news.ru »

2017-8-10 21:34