Результатов: 30

В Подмосковье алабай вцепился в ребёнка и оттрепал его как тряпку

Пёс породы алабай напал на школьника в Московской области. Как сообщает телеканал "360", если бы не оперативная реакция его друга, то история могла бы закончиться весьма плачевно. life.ru »

2023-9-23 18:09

Официант принял юбку блогерши за тряпку для мытья посуды и выбросил в мусор

Официант принял юбку блогерши Дейзи Дрю за тряпку для мытья посуды и выбросил в мусор. Уроженка Шотландии, отдыхавшая на греческом острове Миконос, рассказала, что отправилась купаться в море в бикини, оставив упомянутый предмет гардероба на шезлонге. lenta.ru »

2023-9-4 09:03

Задержан забайкалец, который не смог докинуть горящую тряпку до военкомата

Задержан житель Забайкальского края, который попытался поджечь здание военкомата в посёлке Чернышевск. Как узнал SHOT, 25-летний парень ранее уже был судим за кражу и разбой. life.ru »

2023-8-16 18:36

«Выкинут, как тряпку». Народ обсуждает слова Хаматовой о возвращении

Чулпан Хаматова в очередной раз напомнила о себе и рассказала, как её умоляли вернуться обратно, чтобы играть в российских театрах. aif.ru »

2023-6-30 00:02

На заседании ПА ОБСЕ украинских активистов с флагом попросили «убрать тряпку»

Украинские активисты развернули флаг своей страны на заседании Парламентской ассамблеи ОБСЕ во время выступления белорусского делегата. Их действия вызвали критику со стороны присутствующих. versia.ru »

2023-2-24 11:31

На ПА ОБСЕ активистов с украинским флагом попросили «убрать тряпку»

Активисты попытались развернуть флаг Украины за спиной представителей делегации Белоруссии на зимней сессии парламентской ассамблеи ОБСЕ в Вене nsn.fm »

2023-2-24 10:13

"Тряпку убрали!": На заседании ПА ОБСЕ устроили выходку с украинским флагом

Во время заседания Парламентской ассамблеи ОБСЕ произошёл небольшой инцидент. Пока представители белорусской делегации выступали, за их спинами некие активисты развернули флаг Украины. Их тут же призвали "убрать тряпку". life.ru »

2023-2-24 07:07

Ведущая Fox News Кампос-Даффи: Байден превратил США в «половую тряпку для Китая и бездонную копилку для Украины»

Действующий президент Соединенных Штатов Джо Байден превратил страну в «половую тряпку для Китая и бездонную копилку для Украины». Соответствующую точку зрения высказала Рэйчел Кампос-Даффи, ведущая американского телевизионного канала Fox News. argumenti.ru »

2022-10-9 16:24

Немцам предложили влажную тряпку вместо душа

Премьер-министр немецкой федеральной земли Баден-Вюртемберг Винфрид Кречман рассказал о нетривиальном способе экономить газ и электроэнергию. mirnov.ru »

2022-8-25 11:22

Во Владивостоке неизвестный попытался поджечь военкомат, бросив в него горящую тряпку

Очередная попытка поджечь военкомат произошла на этот раз во Владивостоке, где неизвестный бросил в здание горящую тряпку. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-8 08:53

Samsung выпустила тряпку для смартфонов в стиле Apple

Samsung выпустила салфетку для очистки экранов смартфонов. Samsung предложила владельцам аппаратов серии Galaxy S20 получить ее бесплатно: для участия в раздаче пользователь должен зайти на сайт компании и попросить выслать аксессуар по почте. lenta.ru »

2021-11-10 16:53

Эксперты изучили тряпку от Apple за 2000 рублей

Специалисты провели эксперимент с тряпкой для мониторов от Apple, стоимость которой составляет 2000 рублей. Они выяснили, что аксессуар не имеет существенных отличий от обычных салфеток, кроме логотипа компании. versia.ru »

2021-10-29 15:48

Apple выпустила тряпку за две тысячи рублей

Apple представила специальную салфетку для очистки экранов компьютеров. Салфетка для дисплея создана из мягкого неабразивного материала и предназначена для очистки экранов компьютеров. В описании предмета говорится, что аксессуар подходит, в том числе, для имеющих дисплей с нанотекстурой Mac и прочих гаджетов бренда. lenta.ru »

2021-10-19 13:04

Вести с Алексеем Казаковым. Скандал на Москве-реке: лесбиянки повесили радужную тряпку рядом с флагом России

Лесбиянки устроили свадьбу на Москве-реке. Даже не флаг – а тряпку в цветах радуги – возрузили рядом с триколором на флагштоке теплохода. Оскорбили чувства большинства. Будет ли проверка? vesti.ru »

2021-8-10 23:55

Шумков: В российских колониях есть процедура – в кабинете начальника кидают тряпку и ты должен протереть за ним пол, это снимают на телефон

Украинец Александр Шумков, три года просидевший в российской тюрьме, рассказал, что смог выиграть суд за незаконное помещение его в штрафной изолятор. gordonua.com »

2021-1-1 13:24

Телеграм-каналы заступились за выброшенную Навальным и Соболь "как тряпку" Шилову

После признания Натальи Шиловой, работавшей в компании Московский школьник, которое ФБК бездоказательно связывает с предпринимателем Евгением Пригожиным, стали понятны истинные мотивы блогера Алексея Навального. nation-news.ru »

2019-4-3 23:44

"Похож на тряпку". Менеджер Хабиба против боя с Фергюсоном

Али Абдель-Азиз уверен, что американский боец не заслуживает поединка против действующего чемпиона UFC в лёгком весе. Менеджер российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз высказался о будущем сопернике чемпиона. life.ru »

2019-2-5 14:48

Депортированная в Украину журналистка Бойко: Меня вышвырнули, как грязную использованную тряпку. Удирайте из России!

Высланная из России журналистка Елена Вищур (Бойко) заявила, что не стоит верить словам президента РФ Владимира Путина о либерализации пребывания граждан Украины в РФ. gordonua.com »

2019-1-17 14:43

Омские школьники отжали тряпку в чай и заинтересовали прокуроров

Прокуратура проверит сообщение о действиях подростков, которые отжимали грязную тряпку в кружки и тарелки с едой в школьной столовой. Представители комитета по образованию утверждают, что из посуды никто не ел, однако родители школьников уверены в обратном. versia.ru »

2018-11-22 17:10

"Как тряпку". В Петрозаводске таксист сбил мужчину и с переломами выкинул у дома

Таксист сбил в Петрозаводске мужчину, который переходил дорогу, и выкинул у дома с переломами ног. Об этом сообщает паблик Mash во "ВКонтакте". Как отмечается, водитель службы такси не стал вызывать ГИБДД и пообещал очевидцам отвезти мужчину в больницу. life.ru »

2018-7-26 15:42