Результатов: 212

Диас заявил, что уходит из UFC после победы над Фергюсоном

Легендарный американский боец Нейт Диас сообщил, что намерен уйти из UFC на некоторое время, чтобы "взять на себя ответственность в другом виде спорта". Заявление он сделал после победы над Тони Фергюсоном на турнире UFC279. life.ru »

2022-9-11 12:25

Нурмагомедов встретился с Алексом Фергюсоном (ФОТО)

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов провел встречу с легендарным тренером футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" сэром Алексом Фергюсоном. Фотографии встречи были … vestikavkaza.ru »

2021-10-4 23:14

Преемник Нурмагомедова захотел подраться с Фергюсоном

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев захотел подраться с американцем Тони Фергюсоном. Махачев признался, что мечтает о поединке с американцем. «Он до сих пор не отстает от Хабиба. Не понимаю его. lenta.ru »

2021-3-8 17:56

Махачев может провести бой с Фергюсоном

Следующим соперником российского бойца смешанного стиля Ислама Махачева может стать американец Тони Фергюсон. Идею проведения такого боя поддержал глава UFC Дэйна Уайт. vesti.ru »

2021-3-7 11:24

Менеджер Нурмагомедова захотел побороться с Фергюсоном

Менеджер россиянина Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз заявил, что он готов побороться с американцем Тони Фергюсоном по правилам грэпплинга. У Абдель-Азиза поинтересовались, согласился бы он выйти один на один с Фергюсоном в схватке по правилам грэпплинга под эгидой промоушена Submission Underground. lenta.ru »

2020-12-17 09:45

Нурмагомедов назвал условие для боя с американцем Фергюсоном

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов заявил, что согласится на бой с американцем Тони Фергюсоном, если тот победит бойца из топ-5 nsn.fm »

2020-10-19 20:59

Нурмагомедов признался, что Гэтжи удивил его в бою с Фергюсоном

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов заявил, что его будущий соперник Джастин Гэтжи удивил его в поединке с Тони Фергюсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-19 20:45

По плану Нурмагомедова: почему UFC стоит организовать поединок между Махачевым и Фергюсоном

Ислам Махачев продолжает поиск замены Рафаэлю Дос Аньосу, снявшемуся с UFC 254 из-за положительного теста на коронавирус. Об этом сообщил менеджер бойца Ризван Магомедов. Россиянин бросил вызов Майклу Чендлеру, Дэну Хукеру и Чарльзу Оливейре, в то время как его менеджер Али Абдель-Азиз предложил Тони Фергюсону занять место бразильца. russian.rt.com »

2020-10-16 22:50

Глава UFC рассказал о боязни устраивать бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал о боязни устраивать поединок между действующим чемпионом организации в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном. По словам функционера, он будет организовывать встречу в случае победы россиянина над американцем Джастином Гэтжи. lenta.ru »

2020-10-5 07:00

UFC намерена снова взяться за организацию боя Нурмагомедов – Фергюсон

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт заявил, что его организация работает над проведением поединка между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном. Он состоится в том случае, если чемпион UFC победит претендента на титул Джастина Гэтжи. vesti.ru »

2020-10-5 11:48

Уайт хочет провести бой Нурмагомедов – Фергюсон

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт заявил, что его организация работает над проведением поединка между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном. Он состоится в том случае, если чемпион UFC победит претендента на титул Джастина Гэтжи. vesti.ru »

2020-10-4 11:48

Нурмагомедов рассказал, при каком условии сразится с Фергюсоном

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов назвал условие для поединка с бывшим временным чемпионом промоушена в легком весе Тони Фергюсоном. По словам Хабиба, если … vestikavkaza.ru »

2020-9-8 22:59

Нурмагомедов назвал условие боя с Фергюсоном

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов назвал условие боя с американцем Тони Фергюсоном. «После того, что с ним сделал Гэтжи, у меня интерес к нему как к конкурентному сопернику упал», — заметил россиянин. lenta.ru »

2020-9-7 16:40

Порье намекнул, что встретится с Фергюсоном на одном турнире с Нурмагомедовым

Американский боец ММА Дастин Порье намекнул, что может встретиться с соотечественником Тони Фергюсоном на турнире UFC 254, который состоится 24 октября.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-24 21:21

Хабиб назвал условие для боя с Макгрегором или Фергюсоном

Российский боец смешанных единоборств, чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) Хабиб Нурмагомедов назвал условие, при котором согласится на реванш с ирландцем Конором Макгрегором и на бой с американцем Тони Фергюсоном. vesti.ru »

2020-8-14 13:15

Нурмагомедов признался, что хотел бы провести поединок с Фергюсоном

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что хотел бы провести поединок с американцем Тони Фергюсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-14 13:03

«В глубине души верю, что мы подерёмся с Фергюсоном»: Нурмагомедов провёл пресс-конференцию в Москве

Действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов провёл пресс-конференцию в Москве. В рамках мероприятия боец рассказал о предстоящем поединке с Джастином Гэтжи, подготовке к турниру и дальнейших карьерных планах. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-14 12:45

Порье отреагировал на предложение журналиста провести бой с Фергюсоном

Боец лёгкого веса UFC Дастин Порье, победивший Дэна Хукера в Лас-Вегасе, негативно отреагировал на предложение о новом поединке.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-28 10:25

В UFC опровергли отказ Макгрегора заменить Нурмагомедова в бою Фергюсоном

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт опроверг информацию о том, что бывший чемпион организации в двух весовых категориях Конор Макгрегор отказался заменить Хабиба Нурмагомедова в поединке с Тони Фергюсоном. … vestikavkaza.ru »

2020-6-13 13:19

Гэтжи: перед боем с Фергюсоном сказал тренерам, что сегодня я готов умереть

Американский боец смешанного стиля Джастин Гэтжи рассказал, как настраивался на поединок с соотечественником Тони Фергюсоном на турнире UFC 249.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-10 13:17

Уткин отреагировал на победу Гэтжи над Фергюсоном

Известный спортивный журналист Василий Уткин отреагировал на победу американского бойца смешанного стиля Джастина Гэтжи над соотечественником Тони Фергюсоном на турнире UFC 249.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-10 11:50

Гэтжи выбросил пояс временного чемпиона UFC после победы над Фергюсоном

Американский боец смешанного стиля Джастин Гэтжи после победы над соотечественником Тони Фергюсоном выбросил пояс временного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-10 08:55

Гейджи в бою с Фергюсоном добыл право сразиться с Нурмагомедовым (фото, видео)

Американский боец Джастин Гейджи одержал неожиданную победу над соотечественником Тони Фергюсоном на турнире по смешанным единоборствам UFC 249 в Джексонвиле. Судьи... rosbalt.ru »

2020-5-10 08:47

Шлеменко: Нурмагомедову бой с Фергюсоном сейчас не нужен

Российский боец ММА Александр Шлеменко высказался о возможном поединке между чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-10 23:04

Тренер Нурмагомедова объяснил превосходство Макгрегора над Фергюсоном

Тренер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес сравнил ирландца Конора Макгрегора и американца Тони Фергюсона и объяснил превосходство первого. «Со мной могут не согласиться, но думаю, что Конор — самый опасный соперник. lenta.ru »

2020-5-8 18:31

Президент UFC рассказал, кто ответственен за срыв боя Нурмагомедова с Фергюсоном

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт в очередной раз прокомментировал отмену поединка чемпиона UFC в легком весе, россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона, проведение которого сорвалось уже в пятый … vestikavkaza.ru »

2020-5-8 14:40

Гэтжи: поспорим с Фергюсоном за право представлять США в поединке с лучшим бойцом из России

Американский боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи заявил, что стоит на кону в его поединке с Тони Фергюсоном, который пройдёт на турнире UFC 249.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 10:17

Гэтжи: мы с Фергюсоном дерёмся за возможность представлять Америку против Нурмагомедова

Американский боец Джастин Гэтжи рассказал, что значит для него бой за временный чемпионский пояс в лёгком весе, который он оспорит 9 мая в схватке с Тони Фергюсоном.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 19:22

Сумасшедшие голы, удаление на ЧМ-1998 и конфликт с Фергюсоном: мастеру штрафных Дэвиду Бекхэму — 45

2 мая исполняется 45 лет одному из самых известных футболистов второй половины 1990-х — начала 2000-х годов Дэвиду Бекхэму. За два десятилетия выступлений на высшем уровне он выигрывал титулы с «Манчестер Юнайтед», «Реалом», «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Пари Сен-Жермен». russian.rt.com »

2020-5-2 18:30

Родственник Нурмагомедова рассказал, как боец отреагировал на отмену боя с Фергюсоном

Российский боец смешанного стиля Магомедрасул Хасбулаев, который является родственником чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, рассказал о реакции Хабиба на отмену боя с американцем Тони Фергюсоном. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-2 17:17

В UFC усомнились в возможности боя Нурмагомедова с Фергюсоном в 2020 году

Глава UFC Дэйна Уайт усомнился в возможности организации боя между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном в 2020 году. При этом президент организации заявил, что обязательно попытается устроить поединок еще раз, однако не знает, что еще может случиться, когда он снова попробует сделать это. lenta.ru »

2020-4-30 11:11

Лобов считает, что Нурмагомедов должен драться с Макгрегором перед боем с Фергюсоном

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Артём Лобов считает, что в этом году нужно организовать реванш между чемпионом организации в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и экс-обладателем титула в двух дивизионах Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-4-30 08:52

Отец Нурмагомедова допустил перенос боя с Фергюсоном в Дубай

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, высказал мнение о возможном переносе поединка своего сына с американцем Тони Фергюсоном из США из-за пандемии коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-17 11:47

Отец Нурмагомедова назвал вероятное место проведения боя сына с Фергюсоном

Главный тренер Eagles MMA Абдулманап Нурмагомедов считает, что поединок с участием его сына Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона может состояться в ОАЭ «В Дубае легче бороться с болезнями из-за жары. lenta.ru »

2020-3-17 10:18

Промоутер предложил перенести бой Нурмагомедова с Фергюсоном в Россию

Промоутер Владимир Хрюнов обратился к президенту Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дане Уайту с предложением провести поединок Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона в России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-16 16:15

Нурмагомедов: закройте нас с Фергюсоном на арене, и вы узнаете чемпиона

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе Хабиб Нурмагомедов отреагировал на информацию о возможном переносе его титульного поединка с американским бойцом Тони Фергюсоном. vesti.ru »

2020-3-16 10:44

Нурмагомедов о бое с Фергюсоном: просто закройте нас на арене, и вы узнаете чемпиона

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов высказался по поводу своего поединка с Тони Фергюсоном, который должен состояться 18 апреля в Нью-Йорке, однако может быть перенесён из-за пандемии коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-16 01:59

В UFC рассказали, состоится ли бой Нурмагомедова с Фергюсоном

Глава UFC Russia Андрей Громковский ответил, состоится ли долгожданный бой россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона. Болельщики переживают, что поединок могут отменить из-за коронавируса. argumenti.ru »

2020-3-16 21:52

Глава UFC оценил возможность отмены боя Нурмагомедова с Фергюсоном

Глава UFC Дана Уайт оценил возможность отмены боя российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова против американца Тони Фергюсона. Уайт заверил, что бой между спортсменами обязательно состоится. lenta.ru »

2020-3-15 08:31

Глава UFC заверил, что бой Нурмагомедова с Фергюсоном состоится

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт высказал мнении о ситуации с проведением поединка между чемпионом организации в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном в свете пандемии коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-15 08:27

Тренер Нурмагомедова оценил вероятность отмены боя с Фергюсоном из-за коронавируса

Хавьер Мендес, тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, оценил вероятность отмены поединка с американцем Тони Фергюсоном. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-13 15:59

Нурмагомедов высказался о возможной отмене боя с Фергюсоном из-за коронавируса

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов высказался о возможной отмене поединка с американцем Тони Фергюсоном из-за распространения коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-13 14:41

Нурмагомедов отреагировал на слухи об отмене боя с Фергюсоном

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов отреагировал на слухи об отмене турнира UFC 249, в рамках которого должен состояться его бой против американца Тони Фергюсона. Нурмагомедов заявил, что не понимает, что происходит за пределами тренажерного зала. lenta.ru »

2020-3-13 12:54

Менеджер Нурмагомедова высказался о возможной отмене боя с Фергюсоном

Менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз высказался о возможной отмене боя с американцем Тони Фергюсоном из-за коронавируса. «Бой Хабиба против очкарика пройдет 18 апреля. lenta.ru »

2020-3-13 11:10

Поединок Нурмагомедова и Фергюсона может состояться в Неваде

Руководство ведущего американского промоушена смешанных единоборств UFC в замешательстве: в штате Нью-Йорк запрещены массовые мероприятия с числом участников свыше 500 человек и бой Хабиба Нурмагомедова с Тони Фергюсоном оказался под угрозой отмены. vesti.ru »

2020-3-13 10:15