Результатов: 435

Медведчук посоветовал ЕС оглянуться на Украину, прежде чем устраивать травлю несогласных

По словам бывшего лидера партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", украинские власти подобными действиями привели страну к войне, горю и лишениям tass.ru »

2024-4-1 12:19

Мизулина: Украина подталкивает российских подростков устраивать теракты

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Мизулина уточнила, что вербовка подростков происходит не только в столице, но и в других частях страны. Отмечается, что отправители сообщений пытаются шантажировать информацией о личных данных - предположительно, основываясь на утекших базах. kapital-rus.ru »

2024-3-25 16:54

Кардиолог о том, как уберечь себя от негативного влияния интернета: «Следует устраивать цифровой детокс»

Фобии, или тревожные расстройства психики, знакомы многим. Например, кто-то боится пауков (арахнофобия), кто-то – высоты (акрофобия), а то и вовсе пуговиц (кумпунофобия). И это только малая часть фобий, их много. fedpress.ru »

2024-2-2 12:58

Трамп обвинил своего конкурента в желании устраивать войны

Бывший президент США Дональд Трамп обвинил своего конкурента в борьбе за право баллотироваться от Республиканской партии — бывшего представителя Соединенных Штатов при ООН и экс-губернатора Южной Каролины Никки Хейли в желании все время устраивать войны. lenta.ru »

2024-1-22 07:33

СК РФ: подростки за 15 тыс. рублей соглашаются устраивать диверсии на железной дороге

Руководитель Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Павел Выменец добавил, что практически все подобные преступления раскрываются tass.ru »

2024-1-15 07:03

В Совбезе заявили о попытках западных спецслужб устраивать кибератаки на Россию

Специальные службы иностранных государств в 2023 году постоянно пытались атаковать объекты информационной инфраструктуры России. Большинство особо опасных компьютерных атак было направлено на объекты государственного управления, энергетики, науки и образования, промышленности, транспорта и банковской сферы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-25 13:15

СБ заявил, что иностранные спецслужбы в 2023 году пытались устраивать кибератаки на РФ

Участники межведомственной комиссии Совбеза отметили, что ситуация с информационной безопасностью в течение года остается стабильно напряженной tass.ru »

2023-12-25 12:03

Герасимов заявил, что Киев продолжает устраивать покушения на журналистов в зоне СВО

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов заявил, что Киев продолжает применять террористические методы борьбы. Теракты в отношении работников СМИ и представителей местных органов власти стали обыденностью для киевского режима. tvzvezda.ru »

2023-12-21 13:37

Психолог объяснила, почему важно устраивать детям новогодний праздник

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Старший психолог Клиники доктора Исаева Анастасия Наталевич призвала родителей устраивать детям новогодний праздник. Эксперт подчеркнула, что такая традиция приносит детям положительные эмоции, рождает ощущение предвкушения праздника и влияет на развитие правильных ценностей. fedpress.ru »

2023-12-11 20:43

Путин предупредил, что Запад и далее может устраивать диверсии против РФ

Глава государства отметил необходимость продолжать развитие финансовой, транспортной, логистической и прочей инфраструктуры tass.ru »

2023-11-1 20:56

На Украине начали продавать свидетельство о смерти и устраивать ложные похороны, чтобы избежать мобилизации

В даркнете появились предложения для украинских граждан купить свидетельство о смерти, чтобы избежать мобилизации. Продавцы обещают выдать потенциальным покупателям официальное свидетельство о смерти, гарантируя «проводку по всем базам». vz.ru »

2023-10-6 09:10

На Алтае и в Карелии запретили митинговать почти везде

Депутаты краевого заксобрания приняли поправки в алтайский закон о митингах. Они запретили иноагентам устраивать акции протеста и расширили список мест, где нельзя проводить митинги.… 7x7-journal.ru »

2023-9-28 15:24

Зеленский призвал не устраивать политический концерт

Президент Украины Владимир Зеленский призвал не устраивать политический концерт из-за ситуации с экспортом зерна. «Мы все договорились, что есть дата, когда сроки ограничений закончатся. И эта дата — 15 сентября. lenta.ru »

2023-9-22 16:16

Глава МИД Австрии предложил экоактивистам устраивать акции в России, Китае и Индии

В глобальном масштабе было бы разумнее проводить такие мероприятия в других странах, отметил Александер Шалленберг tass.ru »

2023-9-6 10:03

Сетям фастфуда запретят устраивать лотереи

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов написал главе министерства здравоохранения РФ Михаилу Мурашко письмо, в котором предлагает запретить сетям фастфуда в РФ проводить призовые лотереи среди своих клиентов. mirnov.ru »

2023-8-28 17:51

Сенатор Климов: Под контролем британцев украинские каратели будут устраивать антироссийские провокации в Африке

Русские и украинцы мало чем отличаются внешне. Именно поэтому Британия для терактов и диверсий в Африке выбрала ВСУ. Не исключено, что на континенте Лондон попытается инсценировать очередную Бучу, а ответственность возложат на Россию, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Андрей Климов. vz.ru »

2023-8-16 13:22

В Италии отказались устраивать бой Маска и Цукерберга в римском Колизее

Поединок между американскими миллиардерами Илоном Маском и Марком Цукербергом в римском Колизее невозможен social.mk.ru »

2023-7-1 06:21

Заведениям фастфуда хотят запретить устраивать акции для привлечения клиентов

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов направил главе Роспотребнадзора Анне Поповой письмо, в котором говорит о необходимости ввести запрет для ресторанов быстрого питания использовать акции для увеличения числа посетителей. mirnov.ru »

2023-5-10 10:35

Минобороны пообещало не устраивать «веерные рассылки» электронных повесток

Минобороны не будут устраивать «веерные рассылки» электронных повесток призывникам, заявил глава управления Главного организационно-мобилизационного управления... rosbalt.ru »

2023-4-15 15:25

Власти Донецка не желают устраивать салют на День Победы из-за страха

ДОНЕЦК, 7 апреля, ФедералПресс. Совет ветеранов Донецка предложил отменить День Победы в этом году. Администрация города, расположенная в Ростовской области, поддержала это решение. fedpress.ru »

2023-4-7 16:39

Парижские демонстранты продолжают устраивать беспорядки в знак несогласия с пенсионной реформой

Протестующие против пенсионной реформы французы в Париже продолжают устраивать уличные беспорядки. Задержано 20 человек, передает RT в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-7 20:52

Детей из новых регионов не будут устраивать в семьи централизованно

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова сообщила, что теперь этот процесс происходит в рамках российского законодательства tass.ru »

2023-4-5 21:06

Заключенных начнут устраивать на работу в «Ростех»

Директор ФСИН Аркадий Гостев предложил главе «Ростеха» Сергею Чемезову привлекать осужденных для изготовления продукции для нужд госкорпорации. Речь не идет о привлечении заключенных к сборке ракет или самолетов. kapital-rus.ru »

2023-3-29 09:01

Киев отвлекает внимание: Зеленский не просто так начал устраивать истерики

Странное поведение президента Украины Владимира Зеленского во время публичных выступлений перед представителями стран Запада можно объяснить ситуацией, складывающейся на линии фронта. riafan.ru »

2023-3-28 13:04

Владимир Путин пообещал не устраивать «охоту на ведьм» в отношении предателей

Те, кто встал на путь предательства, понесут ответственность, однако Россия не будет заниматься «охотой на ведьм», уподобляясь тем самым киевскому режиму. versia.ru »

2023-2-21 13:38

Мясников рассказал, как правильно устраивать разгрузочные дни

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Доктор и телеведущий Александр Мясников рассказал в своей телепрограмме «О самом главном», как нужно питаться в разгрузочные дни. fedpress.ru »

2023-2-19 09:49

Путин поддержал предложение чаще устраивать встречи участников СВО с молодёжью

Президент Владимир Путин согласился с необходимостью чаще привлекать участников военной операции к работе с молодёжью, чтобы новое поколение россиян имело возможность получить подлинную информацию об этих событиях. life.ru »

2023-2-2 19:39

Экс-госсекретарь США: решение конфликта на Украине должно устраивать и Москву, и Киев

Майкл Помпео добавил, что все конфликты всегда заканчиваются компромиссом tass.ru »

2023-1-30 13:39

В Одессе пообещали больше не устраивать повесточные облавы на машинах скорой помощи

Вручать повестки о мобилизации, разъезжая по городу на машине скорой помощи, в Одессе больше не будут. В этом заверили в одесском областном центре комплектования и соцподдержки. А пойти на попятную местным властям пришлось из-за общественного резонанса. life.ru »

2023-1-25 05:24

Власти Донецка решили не устраивать крещенские купели из-за угрозы обстрелов

Глава администрации Донецка Алексей Кулемзин оповестил жителей города о решении властей не устанавливать купели в дни празднования Крещения Господня. riafan.ru »

2023-1-16 17:20

Психолог Перминова посоветовала устраивать отпускные вечера для возвращения в рабочий ритм

Отпускные вечера могут помочь вернуться в рабочий ритм после длительных новогодних каникул. Такое мнение выразила психолог Елена Перминова. Она рассказала, как начать работу после отдыха. riafan.ru »

2023-1-9 11:39

Диетолог перечислила приёмы, которые позволят не устраивать разгрузочные дни после праздников

Не переесть за новогодним столом и не думать о лишних килограммах после праздников помогут некоторые правила. Диетолог Ирина Мансурова в беседе с Лайфом перечислила их. life.ru »

2022-12-29 17:26

В Воронежской области в трех граничащих с ЛНР районах запретили устраивать фейерверки

При этом остается возможным применение хлопушек, бенгальских огней и фонтанов холодного огня tass.ru »

2022-12-27 11:41

Путин: Россия не собирается устраивать военных провокаций с новейшими вооружениями

По словам президента, на корабле установлено новое вооружение, которое усилит военную мощь России tass.ru »

2022-12-22 18:58

Иноагентам запретили служить в МВД, устраивать митинги и просвещать детей

Государственная дума РФ приняла технический закон, запрещающий иноагентам поступать на службу в органы Министерства внутренних дел РФ, проводить митинги, а также предусматривающий ряд иных ограничений. mirnov.ru »

2022-11-25 09:37

«Устраивать хаос бессмысленно»: Специалист по армиям НАТО высказался о второй волне мобилизации

Не все мобилизованные граждане доставлены к передовой, а те люди, которые уже находятся в зоне проведения спецоперации, еще не в полной мере вступили в боевые действия. Таким образом, нет необходимости проводить повторные мобилизационные мероприятия в стране. kapital-rus.ru »

2022-11-22 12:51

Мэр Львова призвал жителей города устраивать пункты обогрева в своих домах

Мэр Львова Андрей Садовой призвал местных жителей устраивать пункты обогрева в своих домах. Как передает RT , Садовой посоветовал установить в жилищах буржуйки на дровах, пока не будет восстановлена разрушенная инфраструктура. tvzvezda.ru »

2022-10-13 11:04

Зеленский передумал устраивать 3-ю мировую, Москва и Киев недовольны выбором Нобелевского комитета, дроны из Украины все ближе к Кремлю

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 7 октября. rosbalt.ru »

2022-10-8 23:18

Рогов: Зеленский лично поручил устраивать теракты, чтобы сорвать референдумы

Президент Украины Владимир Зеленский лично поручил организовать теракты на освобождённых территориях, чтобы сорвать проведение референдумов об их присоединении к РФ. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-9-23 18:40