Результатов: 90

В Сортавале пьяный рецидивист побил полицейского из-за несогласия с обвинением

СОРТАВАЛА, 15 марта, ФедералПресс. В Сортавале пьяный 42-летний рецидивист избил своего знакомого, похитил его мобильный телефон и другие вещи. После задержания полицейскими через несколько дней он ударил сотрудника МВД руками и ногами из-за несогласия с требованиями представителя власти. fedpress.ru »

2024-3-15 17:26

Оппозиция объявила голодовку из-за несогласия с итогами выборов в Белграде

Лидеры оппозиционного прозападного блока «Сербия против насилия» объявили голодовку. Они требуют отменить результаты выборов в городское собрание Белграда, по которым победу одерживает коалиция во главе с правящей пропрезидентской Сербской прогрессивной партией. lenta.ru »

2023-12-19 07:19

Французские дипломаты направили Макрону ноту несогласия из-за поддержки Израиля

Около десяти французских дипломатов в странах Ближнего Востока и Северной Африки направили президенту Франции Эммануэлю Макрону ноту несогласия из-за поддержки Израиля и призвали его придерживаться более взвешенной позиции Об этом сообщает газета Le Figaro. lenta.ru »

2023-11-15 06:22

WADA обратится в CAS из-за несогласия РУСАДА с решением по статусу соответствия

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) решило передать на рассмотрение Спортивного арбитражного суда (CAS) спор с Российским антидопинговым агентством (РУСАДА), которое обжаловало статус несоответствия Всемирному антидопинговому кодексу. life.ru »

2023-10-14 23:57

Эксперт Дворянский рассказал, могут ли отказать в услугах из-за несогласия передавать биометрию

Биометрия является дополнительной защитой, но не основной, и если пользователи хотят защитить свои данные, то в первую очередь стоит соблюдать цифровую гигиену в Интернете и при участии в программах лояльности. tvzvezda.ru »

2023-8-31 12:57

Пьяная пациентка избила санитарку из-за несогласия с диагнозом

Пациентка в состоянии алкогольного опьянения напала на санитарку в городе Балаково Саратовской области из-за несогласия с диагнозом. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. Пьяная россиянка избила работницу травмпункта после исключения у нее перелома «пальца, которым она ковыряла в носу». lenta.ru »

2023-7-9 12:53

Депутат от КПРФ в Хакасии вышел из партии из-за несогласия с работой губернатора

АБАКАН, 8 июля, ФедералПресс. Депутат Верховного Совета Хакасии Николай Разумов вышел из фракции и партии КПРФ из-за разочарования в результатах работы губернатора региона Валентина Коновалова. Официальное заявление он подал на последней перед каникулами сессии республиканского парламента. fedpress.ru »

2023-7-8 12:49

Начальник британского Генштаба уйдёт в отставку из-за несогласия с властями

Начальник Генштаба Сухопутных войск ВС Великобритании генерал Патрик Сандерс уйдёт в отставку в следующем году, собеседования с его потенциальными преемниками начнутся уже через месяц. Об этом сообщает телеканал Sky News. life.ru »

2023-6-29 06:43

Парижские демонстранты продолжают устраивать беспорядки в знак несогласия с пенсионной реформой

Протестующие против пенсионной реформы французы в Париже продолжают устраивать уличные беспорядки. Задержано 20 человек, передает RT в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-7 20:52

Вице-спикер Заксобрания Петербурга ушла с поста из-за несогласия с политикой партии

Марина Шишкина сложила с себя полномочия заместителя председателя Законодательного собрания Петербурга. Как рассказала Шишкина на брифинге фракций, она... rosbalt.ru »

2023-4-5 15:14

Цена несогласия: как россиянам избежать двойного налогообложения

Разрыв налоговых соглашений с западными странами поставит в сложное положение россиян, которые владеют там активами, имеют ВНЖ или просто работают удаленно на российских работодателей. В каких случаях нужно проводить реструктуризацию бизнеса, а в каких — задуматься о смене юрисдикции, объясняет партнер GSL Law&Consulting по международному налогообложению и иммиграции Сергей Нестеренко forbes.ru »

2023-3-22 00:00

Полицейские Молдавии готовы уволиться в знак несогласия с политикой президента

Сотрудники молдавской полиции готовы массово написать заявления об увольнении из-за «беззакония» со стороны президента государства Майи Санду. Об этом в беседе с Lenta.ru рассказал председатель оппозиционной партии «Шор» Валерий Клименко. riafan.ru »

2023-3-15 21:01

В Перу два министра ушли в отставку из-за несогласия с методами подавления протестов

По подсчетам радиостанции RPP, из-за столкновений погибли в общей сложности 20 человек, сотни людей пострадали tass.ru »

2022-12-16 22:16

Франция и Германия подали пример несогласия другим членам ЕС

Прошедшая 26 октября в Париже встреча глав 2-х государств вызвала массу разговоров о кризисе в отношениях французского президента Эмманюэля Макрона и канцлера ФРГ Олафа Шольца. argumenti.ru »

2022-10-27 17:15

Курский общественник уехал из России из-за несогласия с военными действиями в Украине

Иван Звягин решил продолжить общественную деятельность за рубежом. Активист хотел бы создавать проекты для продвижения культуры, искусства и науки «как движущих сил… 7x7-journal.ru »

2022-10-19 19:11

Президент Ирана Раиси отказался от интервью CNN из-за несогласия ведущей покрыть голову

Президент Ирана Ибрахим Раиси отказался от интервью телеканалу CNN из-за несогласия ведущей Кристиан Аманпур покрыть голову во время разговора. Об этом журналистка написала в "Твиттере". life.ru »

2022-9-22 18:55

Песков о российском дипломате, уволившемся из МИД в знак несогласия со спецоперацией: «он против нас»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ходе пресс-колла во вторник дал оценку действиям российского дипломата Бориса Бондарева, который уволился из МИД в знак протеста против военной спецоперации. argumenti.ru »

2022-5-24 14:03

Пензенской журналистке разрисовали двери из-за несогласия с военными действиями

Екатерина Миленькая сообщила, что на одном из сайтов знакомств еще два месяца назад опубликовала пост против спецоперации, чтобы те, кто не поддерживает ее взгляды, не пы… 7x7-journal.ru »

2022-5-1 21:21

СМИ: Между США и Украиной растет напряженность из-за несогласия в оценках угрозы «вторжения»

Отношения США и Украины становятся более напряженными из-за разногласий стран по поводу трактовки данных о якобы грядущем «вторжении» России nsn.fm »

2022-1-29 05:45

Возраст несогласия: Зачем в фигурном катании хотят добавлять баллы совершеннолетним спортсменам

Пострадать от подобных "реформ" могут не только представители нашей страны, но и целый ряд других суперзвёзд из разных уголков планеты. life.ru »

2021-11-6 00:40

Представители "Слуги народа" покинули согласительный совет в знак несогласия с Разумковым

Причиной демарша "слуг народа" стало обвинение спикером парламента комитета по нацбезопасности в подлоге tass.ru »

2021-10-4 15:48

Французский боксер Алиев устроил забастовку на Олимпиаде из-за несогласия с судьями

Спортсмен отказался уходить с ринга, в результате чего боксерский турнир был остановлен tass.ru »

2021-8-1 08:42

Ара Айвазян ушел в отставку из-за несогласия с политикой Никола Пашиняна

Глава МИД Армении Ара Айвазян, на прошлой недели подавший в отставку назвал причину своего решения. По его словам, отставка связана с несогласием с инициативами властей Армении. Айвазян подчеркнул, что считает текущую политику … vestikavkaza.ru »

2021-5-31 14:28

Вор в законе Огонек объявил голодовку в московском СИЗО из-за несогласия с делом

58-летний вор в законе Александр Окунев, известный в криминальных кругах как Огонек, переведен из СИЗО-4 «Медведь» в больницу «Матросской Тишины» в связи с тем, что объявил голодовку. По словам Окунева, он протестует против незаконного привлечения к уголовной ответственности. Мужчина судим десять раз. lenta.ru »

2021-5-18 17:52

Посол Белоруссии в Братиславе подал в отставку из-за несогласия с действиями Лукашенко

Посол Белоруссии в Словакии Игорь Лещеня подал заявление об увольнении с этого поста в связи с несогласием с действием белорусских властей после проведения... rosbalt.ru »

2020-8-18 10:24

Болтон утверждает, что ушел в отставку из-за несогласия с Трампом по афганскому вопросу

Бывший помощник президента США по национальной безопасности отметил, что свое прошение об отставке я подготовил заранее tass.ru »

2020-6-24 03:06

Сотрудники Facebook уволильняются из-за несогласия с Цукербергом по поводу записей Трампа

Ранее отказ Facebook принять меры в отношении публикаций американского президента привел к началу «виртуальной забастовки». riafan.ru »

2020-6-4 23:11

CNN: сотрудники Facebook взяли выходной в знак несогласия с Цукербергом по поводу постов Трампа

Несколько сотрудников Facebook не вышли на работу в знак протеста против решения Марка Цукерберга не реагировать на расистские высказывания президента Трампа в соцсетях, пишет CNN. В комментариях на своих страницах они выразили своё несогласие с позицией руководства и разочарование от того, как оно поступает в данной ситуации. russian.rt.com »

2020-6-3 07:31

Грим как символ несогласия. Московские художники против

Московские художники запустили акцию «Следуй» против системы распознавания лиц. Они нанесли на лицо грим как символ несогласия с преследованием в повседневной жизни argumenti.ru »

2020-2-8 09:05

В Джанкое общественный транспорт в городе перестал выполнять рейсы из-за несогласия с тарифной политикой

Единственный перевозчик в Джанкое перестал выполнять рейсы общественного транспорта в городе из-за несогласия с тарифной политикой. argumenti.ru »

2019-12-2 17:43

NYT: министр ВМС США был готов уйти в отставку из-за несогласия с Трампом

Президент США выступил на стороне Эдварда Галлагера, которого обвиняли в военных преступлениях во время службы в спецназе ВМС, а Ричард Спенсер выражал недовольство вмешательством Трампа tass.ru »

2019-11-24 01:24

Бутов решил выйти из состава президиума ВФЛА из-за несогласия с позицией большинства

Он заявил, что в течение трех лет практически все его предложения по выходу из ситуации, в которой оказалась российская легкая атлетика, игнорировались tass.ru »

2019-11-23 18:15

Замминистра Елена Зеркаль покидает свой пост из-за несогласия с линией президента Украины

Зеркаль – ярая сторонница антироссийской внешнеполитической линии, представительница «соросят» в новой власти. Она оказывала серьёзное влияние как на предыдущее руководство МИД, так и на нынешнее. Ходили слухи, что Владимир Зеленский не желал утверждать её на пост замминистра, но его об этом настоятельно попросил Виктор Пинчук, представляющий в Киеве интересы Демократической партии США и лично Джорджа Сороса. versia.ru »

2019-11-20 15:32

Совбез ООН не принял европейскую резолюцию из-за несогласия России и Китая

Авторы проекта документа политизируют гуманитарную тему и намеренно вынуждают РФ применять вето по сирийскому досье, заявила российская сторона. Россия и Китай проголосовали против предложенной ФРГ, Бельгией и Кувейтом Совбезу ООН резолюции по прекращению огня и улучшению гуманитарной ситуации в Идлибе. life.ru »

2019-9-20 02:22

Брат Бориса Джонсона ушел в отставку из-за несогласия с ним по Brexit

Младший брат британского премьер-министра решил уйти из парламента из-за разногласий по поводу Brexit. С июля он был младшим министром в министерствах... rosbalt.ru »

2019-9-5 16:57

NBC: глава нацразведки США хотел уйти в отставку из-за несогласия с выводом войск из Сирии

Американский вице-президент Майк Майкл Пенс отговорил Дэниела Коутса от такого шага, сообщает телекомпания tass.ru »

2019-3-26 21:15