Результатов: 114

В Сортавале пьяный рецидивист побил полицейского из-за несогласия с обвинением

СОРТАВАЛА, 15 марта, ФедералПресс. В Сортавале пьяный 42-летний рецидивист избил своего знакомого, похитил его мобильный телефон и другие вещи. После задержания полицейскими через несколько дней он ударил сотрудника МВД руками и ногами из-за несогласия с требованиями представителя власти. fedpress.ru »

2024-3-15 17:26

В ООН пригрозили США обвинением в пытках

Казнь заключенного азотом в США можно приравнять к пыткам, так как такая мера несовместима с правом на жизнь. Об этом заявил Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк. Комиссар также призвал все страны мира ввести мораторий на казнь и способствовать ее дальнейшей отмене. lenta.ru »

2024-1-26 13:35

Сын Трампа выступил с обвинением в адрес Зеленского

Сын экс-президента США Дональд Трамп-младший выступил с обвинением в адрес Владимира Зеленского, возложив на него ответственность за убийство американского блогера Гонсало Лиры. «То есть, мы теперь позволяем иностранным получателям наших социальных пособий, таким как Зеленский, убивать наших граждан?", — заявил он. lenta.ru »

2024-1-13 05:28

Россиянка подала более 90 обращений в полицию с обвинением в нападениях и побоях

Жительница Якутска обратилась к полицейским с сообщением о нападении таксиста, а когда те начали проверку, оказалось, что в разное время от нее поступило 93 заявления по различным поводам. Женщина успела обвинить более десяти мужчин в изнасилованиях и нападениях, а также не раз заявляла об оскорблениях и побоях. lenta.ru »

2024-1-11 20:03

Шакира достигла соглашения с обвинением по делу о налоговом мошенничестве в Испании

Колумбийская поп-звезда Шакира, которую испанские власти обвинили в налоговом мошенничестве на сумму в 14,5 млн евро, достигла соглашения с прокурорами и таким образом избежала тюрьмы, пишут СМИ со ссылкой на пресс-службу Высшего суда Каталонии. vz.ru »

2023-11-20 13:45

Шакира достигла соглашения с обвинением по делу о неуплате налогов в Испании

Тюремное заключение заменят денежным взысканием, пояснили в пресс-службе Высшего суда Каталонии tass.ru »

2023-11-20 13:05

Инцидент с тигром в зимовье закончился обвинением охотника в убийстве животного

По информации, полученной от УМВД России по Хабаровскому краю, охотника обвинили в незаконной добыче краснокнижных животных после смерти амурского тигра incident.mk.ru »

2023-10-13 06:50

Представители Белого дома встретились со спецпрокурором перед обвинением Трампа

Сотрудники офиса юрисконсульта Белого дома встретились со спецпредставителем прокуратуры США Джеком Смитом за несколько недель до того, как он выдвинул обвинения против экс-президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. lenta.ru »

2023-8-26 16:46

Путин выступил с обвинением в адрес "золотого миллиарда"

Президент РФ Владимир Путин, выступая на саммите БРИКС, заявил, что сейчас страны так называемого золотого миллиарда делают всё для того, чтобы сохранить прежний однополярный мир. life.ru »

2023-8-24 12:05

В сеть слили сделку сына Байдена с обвинением

Сын президента США Хантер Байден заключил сделку с обвинением, согласно которой обещал признать вину по двум пунктам обвинения — в обмен он получит условный срок. Еще одно обвинение в незаконном владении пистолетом Colt Cobra . lenta.ru »

2023-8-3 08:11

Хантер Байден умудрился заключить новую сделку с обвинением прямо на суде

Обвинение и защита договорились о пересмотре сделки по признанию вины Хантера Байдена, сына действующего президента Штатов Джо Байдена, в неуплате налогов. Об этом сообщил телеканал CNN. life.ru »

2023-7-26 20:32

Аферист запугал жительницу Приангарья обвинением в госизмене и убедил оформить кредиты

ИРКУТСК, 25 июля, ФедералПресс. Работница металлургического предприятия из Шелехова Иркутской области стала жертвой мошенника – он убедил женщину взять деньги в кредит, чтобы откупиться ими от обвинения в госизмене. fedpress.ru »

2023-7-25 05:51

Евродепутат призвал коллег не спешить с обвинением России в подрыве дамбы в Новой Каховке

Тьерри Мариани напомнил историю со взрывом "Северных потоков", "когда некоторые также немедленно обвинили Россию" tass.ru »

2023-6-13 11:45

Турецкая баня: Что скрывается за обвинением России во вмешательстве в выборы

Эксперты объясняют детали турецкого сценария выборов и как избиратели делят своих кандидатов на друзей Путина и Байдена. life.ru »

2023-5-13 02:40

Дональд Трамп готовится предстать перед обвинением в суде Манхэттена

Нью-Йорк, 4 апреля. Дональд Трамп сегодня предстанет перед судом, где ему будут зачитаны официальные обвинения по уголовному делу, связанному с денежной выплатой звезде фильмов для взрослых Сторми Дениэлс в период предвыборной кампании 2016 года. riafan.ru »

2023-4-4 14:17

Россиянам рассказали, как защититься от мошенничества с обвинением в госизмене

Заслуженный юрист РФ Иван Соловьёв в беседе с RT рассказал, как обезопасить себя от телефонного мошенничества с обвинением в "измене Родине". По словам специалиста, данный вид обмана аферисты используют уже около трёх месяцев и злоумышленники применяют его только в том случае, когда другие способы дают осечку. life.ru »

2023-3-13 13:53

Сбербанк предупредил о способе мошенничества с обвинением якобы в измене Родине

МОСКВА, 13 марта. /ТАСС/. Сбербанк фиксирует рост случаев мошенничества, при которых злоумышленники представляются сотрудниками полиции или ФСБ и обвиняют жертву якобы в измене Родине. Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации. news.mail.ru »

2023-3-13 12:06

Россиян предупредили о случаях мошенничества с обвинением в госизмене

Сбербанк предупредил россиян о новой схеме мошенничества, в которой злоумышленники обвиняют жертву якобы в измене Родине nsn.fm »

2023-3-13 12:02

Сбербанк предупредил о способе мошенничества с обвинением якобы в измене Родине

В банке рекомендовали клиентам не верить подобным обвинениям и сразу прекращать любые разговоры с мошенниками tass.ru »

2023-3-13 11:18

СК даст оценку провокации с обвинением России в нарушении ядерной безопасности

Российские следователи установят обстоятельства подготовки Киевом при поддержке Запада провокации с обвинением РФ в нарушении ядерной безопасности в ходе проведения спецоперации. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. life.ru »

2023-2-15 02:50

СК даст оценку провокации с обвинением РФ в нарушении норм ядерной безопасности

Следственный комитет установит обстоятельства подготовки провокации с обвинением Москвы в якобы «грубом нарушении» обязательств Конвенции о ядерной безопасности в ходе специальной военной операции. «Указанным фактам будет дана правовая оценка», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-2-15 01:40

Косачев назвал разоблачения журналиста Херша по подрыву СП прямым обвинением США и их союзников по НАТО в гостерроризме

Заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев назвал разоблачения журналиста Сеймура Херша по подрыву газопроводов «Северный поток» (СП) прямым обвинением Соединенных Штатов и союзников Вашингтона по Североатлантическому альянсу в государственном терроризме. argumenti.ru »

2023-2-9 09:38

Градозащитники обратились в суд с обвинением КГИОП в выдаче документов на незаконный снос ОКН

Градозащитники Петербурга добиваются признания документов на реконструкцию особняка Салтыковой противоречащими закону. Иск против Комитета по госконтролю и охране памятников (КГИОП) зарегистрировал Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга. mirnov.ru »

2022-8-26 11:16

Фигуранты дела о краже имущества Чубайса на 70 млн рублей не согласились с обвинением

Фигуранты уголовного дела о краже имущества бывшего гендиректора «Роснано» Анатолия Чубайса на 70 млн рублей не признали вину в инкриминируемом преступлении. Об этом сообщил корреспондент канала РЕН ТВ из зала суда. riafan.ru »

2022-7-21 16:43

Кулеба заявил, что Украина снова обратилась в Международный суд ООН c обвинением России

Глава украинского внешнеполитического ведомства Дмитрий Кулеба в пятницу сообщил, что Украина снова обратилась в Международный суд ООН, теперь с обвинением России в нарушении Конвенции о предупреждении геноцида. argumenti.ru »

2022-7-2 21:56

Юрист о новой схеме шантажа с обвинением в педофилии: «У нас для свидетеля соврать – как два пальца»

Полиция Екатеринбурга возбудила дело против 19-летнего молодого человека, который шантажом «заработал» 800 тысяч рублей. Обвиняемый, выдавая себя за девушку, познакомился в сети с 26-летним екатеринбуржцем и вступил с ним в интимную переписку. fedpress.ru »

2022-1-10 14:41

«Сфабрикованное дело»: кто стоит за обвинением Порошенко в госизмене

Экс-президент Украины Петр Порошенко стал фигурантом очередного уголовного дела , теперь о госизмене. Политика и бизнесмена подозревают в организации закупок угля в ДНР и ЛНР, что Киев теперь трактует как финансирование терроризма. tvzvezda.ru »

2021-12-21 10:06

ВС РФ призвал проверять согласие подсудимого с обвинением при особом порядке производства

Пленум Верховного суда принял постановление, вносящие соответствующие дополнения tass.ru »

2021-6-29 10:45

У власти «красные глаза». Бизнес не согласился с обвинением в «нахлобучивании» государства

Бизнес отреагировал на заявления первого вице-премьера Андрея Белоусова о том, что металлурги «нахлобучили» государство и бюджет на 100 млрд руб. По словам владельца Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) и президента ассоциации «Русская Сталь» Владимира Лисина, желание государства отнять сверхприбыль у частных компаний объясняется «синдромом Госплана». kapital-rus.ru »

2021-5-31 13:14

SPEKTR.PRESS, Сергей Фургал заявил о несогласии с обвинением и «колоссальном давлении»

«Меня полностью изолировали от передачи и получения какой бы то ни было корреспонденции. Нет свиданий. Изолировали от информации, и постоянно поступают угрозы о привлечении моих близких родственников к уголовной ответственности», — рассказал экс-глава региона… echo.msk.ru »

2021-4-5 13:49

Что за история с обвинением в шпионаже в пользу РФ электрика из Бундестага?

Генпрокуратура Германии считает, что рабочий, занимавшийся проверкой электроприборов в Бундестаге, передавал секретную информацию ГРУ. aif.ru »

2021-2-26 12:43

Белый дом отменил публикацию заявления с обвинением России в кибератаке

Белый дом отменил публикацию заявления с обвинением России в кибератаке. Сотрудники Белого дома были готовы опубликовать в пятницу, 18 декабря, заявление с официальным обвинением в адрес России о якобы ее причастности к масштабным кибератакам, однако в последней момент получили указание не выпускать его. lenta.ru »

2020-12-20 05:29

Представитель МИД Китая опубликовал в Twitter шокирующий фейк с обвинением Минобороны Австралии в убийствах

Китай попал в военно-дипломатический скандал из-за оскорбляющего участников операции НАТО фотомонтажа в Twitter. Спикер министерства иностранных дел КНР... rosbalt.ru »

2020-11-30 16:37

Лавров выступил с обвинением в адрес Германии

Германия взяла на себя роль лидера в противостоянии России в Европе, и Москва этим обеспокоена, заявил глава российского МИД Сергей Лавров. «Нас это тревожит, в том числе и с точки зрения той глобальной роли, которую Германия играет в Европе», — сказал глава российского МИДа. lenta.ru »

2020-11-12 14:13

Ошибка или корысть? Адвокат возмутился мягким обвинением историка Соколова

Адвокат заявил в эфире НСН, что за убийство с особой жестокостью историку должно грозить пожизненное заключение. nsn.fm »

2020-10-12 17:53

Глава "секты Виссариона" заявил суду, что не согласен с обвинением

Один из лидеров "Церкви последнего завета" Сергей Тороп, называвший себя "сыном божьим Виссарионом", в суде заявил, что не согласен с обвинением incident.mk.ru »

2020-9-22 17:58

Кремль внимательно следит за ситуацией с обвинением лидера Косово в военных преступлениях

Ранее сообщалось, что Специальная прокуратура по Косово подозревает в преступлениях Хашима Тачи и бывшего спикера парламента Кадри Весели tass.ru »

2020-6-25 13:21

Майк Помпео: США возмущены обвинением американца в шпионаже в России и требуют его освобождения

Соединенные Штаты призвали немедленно освободить бывшего морского пехотинца США Пола Уилана, заявив, что возмущены судебным разбирательством по обвинению в шпионаже и назвав обращение Москвы с ним ужасным. argumenti.ru »

2020-6-16 17:25

Вайнштейн предварительно договорился о сделке с обвинением

Как сообщает газета New York Times, юристы голливудского продюсера Харви Вайнштейна, обвиняемого в сексуальных домогательствах и изнасилованиях, сообщили об успешных переговорах с обвинением social.mk.ru »

2019-12-12 03:15

Родные жертв катастрофы SSJ-100 в Шереметьеве не согласны с обвинением в катастрофе командира экипажа

СК объявило виновным в крушении самолёта Superjet в аэропорту Шереметьево, в которой из 78 человек на борту погиб 41 пассажир, командира экипажа. Якобы и-за его ошибки и случилась трагедия. argumenti.ru »

2019-12-4 19:22