Результатов: 29

Российский артиллерист рассказал о разбитом транспорте ВСУ с боеприпасами

Российские артиллеристы точным выстрелом уничтожили транспорт Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Гуляйпольском направлении, сообщил наводчик с позывным «Юрич» САУ 2С5 «Гиацинт-С» 305-й артиллерийской бригады «Уссурийск» группировки войск «Восток». lenta.ru »

2024-4-6 09:27

Байден прокомментировал удар Израиля по Газе словами о «разбитом сердце»

Во время израильской атаки по сектору Газа погибли несколько иностранцев из организации «Всемирная центральная кухня», включая одного американца. aif.ru »

2024-4-3 04:05

Москвичей снова предупредили о "разбитом" состоянии из-за низкого давления

Метеозависимым москвичам сегодня придётся несладко не только из-за осадков и порывистого ветра, но и из-за низкого давления. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды "Фобос" Алину Котилевскую. life.ru »

2023-11-27 09:01

Президент Израиля заявил о разбитом сердце из-за гибели палестинцев

Смерти палестинцев разбивают президенту Израиля Ицхаку Герцогу сердце, но он считает приоритетом защиту своего государства и его граждан. Об этом политик заявил в интервью. При этом он подчеркнул, что израильские военные проводит все войсковые операции в секторе Газа «с осторожностью» в отношении мирных жителей. lenta.ru »

2023-11-16 11:54

Умопомрачительные портреты знаменитостей, сделанные на разбитом стекле

Художник эфиопского происхождения по имени Натнаэль Мекурия, в отличие от других портретистов, не использует для создания своих шедевров кисти и краски. Вместо этого он «рисует» портреты знаменитостей, выбивая их на стекле с помощью долота и молотка. ridus.ru »

2023-2-23 02:40

Известный режиссер рассказал о разбитом лице народной артистки России

Театральный режиссер Юрий Грымов рассказал о разбитом лице народной артистки РСФСР Людмилы Максаковой. Воспоминания из ноябрьского номера «Каравана историй» приводит «Пятый канал». На одной из репетиций на лицо актрисы упал тяжелый подсвечник, сломавший Максаковой переносицу. lenta.ru »

2022-11-13 09:37

Глава УЕФА заявил о «разбитом сердце» из-за отстранения российских футболистов

Президент УЕФА Александр Чеферин высказался по поводу отстранения российских клубов и сборных от соревнований под эгидой организации. По его мнению, футбол не выиграл от этого решения, а санкции со стороны УЕФА создают опасный прецедент. versia.ru »

2022-5-11 14:39

Беловежская империя. Вадим Штепа – о разбитом корыте

Тридцатилетие Беловежских соглашений некоторые пользователи социальных сетей попытались "праздновать", но выходило натужно и неестественно. Видимо, потому, что с годами становится всё яснее: никакого "распада последней империи" тогда не произошло. svoboda.org »

2021-12-13 10:42

Звезда "Реальных пацанов" Федункив рассказала о разбитом сердце и тяжести одиночества

Российская актриса Марина Федункив в 49 лет еще не обрела женское счастье. В откровенном интервью звезда впервые рассказала о неудавшихся браках и одиночестве. riafan.ru »

2021-5-27 15:05

Восьмиклассник в Екатеринбурге месяц ездил в школу на разбитом автомобиле

Полицейские в Екатеринбурге поймали ученика восьмого класса, который ездил в школу на разбитых жигулях без бампера и передних крыльев. В Екатеринбурге на улице Щорса автоинспекторам попался ученик восьмого класса, который катался по городу на «убитых» жигулях без бампера и передних крыльев. vz.ru »

2021-5-13 20:29

Новый Хабиб отреагировал на слухи о разбитом Mercedes от Кадырова

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев отреагировал на слухи об аварии с его участием. Боец выложил в социальных сетях снимок с автомобилем без каких-либо повреждений. В «ЧП Грозный» также обратили внимание на пост бойца и выложили отрывок из сторис Чимаева, где он ездит на Mercedes. lenta.ru »

2021-4-26 21:16

«Настоящее время» , Дело о разбитом окне в офисе «Единой России»

По словам Елены, Мифтахова "приписали к этому делу задним числом" – якобы он стоял рядом во время акции и наблюдал за окружающей обстановкой, чтобы в случае чего предупредить других об опасности... echo.msk.ru »

2020-5-18 17:51

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о разбитом окне в офисе ЕР

Московская прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о разбитом окне офиса "Единой России" в столичном районе Ховрино. По делу привлечены активисты Андрей Ейкин и Елена Горбань, а также аспирант мехмата МГУ Азат Мифтахов. grani.ru »

2020-2-28 14:15

Эмилия Кларк рассказала о разбитом сердце из-за критики финала «Игры престолов»

Актриса Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен в «Игре престолов», рассказала, что думает по поводу негативной реакции на финал сериала. Она заявила, что была слишком занята, чтобы реагировать на критику, но недовольство фанатов разбило ей сердце, потому что артистке было обидно за создателей шоу. lenta.ru »

2019-10-21 18:57

Гончаренко о разбитом носе Чалова: ничего страшного, это футбол

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал эпизод матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром», в котором форварду Фёдору Чалову в очередной раз разбили нос. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-22 22:05

Забытый Парад Победы под Бранденбургскими воротами в разбитом Берлине

7 сентября — день, в который командующие союзными войсками четырех стран-победительниц в 1945 году принимали парад под Бранденбургскими воротами в разбитом Берлине. В тот день Иосиф Сталин намекнул США и Британии, что их ждет, если они нарушат союзные обязательства. vm.ru »

2018-9-7 21:22

"Дал покататься". Друг Смолова заявил, что футболиста не было в разбитом BMW

Друзья нападающего сборной России Фёдора Смолова заявили, что футболиста не было за рулём автомобиля, попавшего в ДТП в Краснодаре. Об этом сообщает телеканал 360 со ссылкой на источники из близкого круга игрока. life.ru »

2018-8-1 17:12

Задержанных по делу о разбитом окне офиса "Единой России" отпустили

С Елены Горбань и Алексея Кобахидзе взяли подписки о невыезде; в минувшую среду полицейские обыскали их квартиры svoboda.org »

2018-2-16 07:47

Три водителя на Алтае вынуждены жить в разбитом автобусе на месте ДТП

Водители рейсового автобуса, попавшего в смертельное ДТП, уже неделю вынуждены жить в салоне разбитой машины. Уехать они не могут, так как являются фигурантами уголовного дела. ntv.ru »

2017-11-15 16:06

Трое водителей вынуждены жить в разбитом в результате ДТП автобусе на обочине трассы

Об этом в социальных сетях рассказывают шокированные очевидцы, заметившие поврежденное транспортное средство с людьми в Алтайском крае. 5-tv.ru »

2017-11-14 10:32

Дон Кинг рассказал о разбитом сердце из-за отмены боя Поветкина со Стиверном

Дон Кинг, промоутер канадского боксера Бермейна Стиверна, рассказал, что очень расстроился из-за срыва боя его клиента с россиянином Александром Поветкиным. Поединок был запланирован на 17 декабря в Екатеринбурге, но был отменен из-за положительной допинг-пробы россиянина. lenta.ru »

2016-12-23 09:27

Челябинского олигарха Аристова ждет новый суд о разбитом "Роллс-Ройсе"

Адвокаты челябинского рабочего Владислава Кантемирова подали апелляционную жалобу на решение Ленинского райсуда о выплате 3,2 млн рублей за разбитый «Роллс-Ройс» местного олигарха Александра Аристова. ura.ru »

2016-9-12 08:33

Фелпс рассказал о разбитом сердце из-за допуска Ефимовой к Олимпиаде

Американский пловец Майкл Фелпс раскритиковал решение Международного олимпийского комитета (МОК) допустить до Игр в Рио российскую пловчиху Юлию Ефимову. По его словам, на Олимпиаде не должно быть спортсменок, которых дважды уличали в применении запрещенных препаратов. lenta.ru »

2016-8-9 09:43

Неформально: президент - о первой леди, разбитом корыте и тонущем Эрдогане

На традиционной, уже 14-й, "Прямой линии" президент России 14 апреля отвечал на вопросы, которые поступали в течение недели из разных регионов России и зарубежных стран. Всего за 3 часа 40 минут глава государства успел ответить почти на 80 вопросов. vesti.ru »

2016-4-14 17:37