Результатов: 243

Эффект Кларк: в США сходят с ума по студентке, которую считают новым Джорданом

Кейтлин Кларк стала главной достопримечательностью США, которую обязательно должен увидеть каждый, даже тот, кто не интересуется баскетболом. Выпускница Университета Айовы переписывает книги рекордов Национальной ассоциации студенческого спорта (NCAA) и поднимает женский баскетбол на неизведанные коммерческие высоты. forbes.ru »

2024-3-9 14:36

Глава Emirates Кларк заявил о просевшем качестве самолетов Boeing

У авиастроительной корпорации Boeing, как полагает глава авиакомпании Emirates Тим Кларк, есть «последний шанс» исправить ситуацию со стремительно ухудшающимся качеством самолетов. versia.ru »

2024-2-5 08:45

Военный аналитик: Европа должна готовиться к войне с Россией

Кларк, прослуживший в армии 15 лет, написал, что Великобритании необходимо переосмыслить свою зависимость от США в любой будущей защите от России на материковой части Европы. Он утверждает, что эра «дивидендов мира» закончилась. kapital-rus.ru »

2024-1-22 07:41

Звезда «Игры Престолов» Эмилия Кларк стала кавалером орден Британской империи

Актриса Эмилия Кларк, получившая известность после роли Дейнерис Таргариен в сериале «Игра престолов», стала кавалером орден Британской империи, сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Mail social.mk.ru »

2023-12-30 07:24

"Мать драконов" Эмилия Кларк стала кавалером ордена Британской империи

Правительство Соединённого Королевства опубликовало список лауреатов государственных наград по случаю Нового года. В него вошла актриса Эмилия Кларк, широко известная по роли принцессы Дейнерис Таргариен в сериале "Игра престолов". life.ru »

2023-12-30 05:55

Российские системы РЭБ делают американское оружие бесполезным

Брайан Кларк, старший научный сотрудник Хадсоновского института, американского аналитического центра, сказал, что России удалось развернуть вдоль линии фронта сотни небольших мобильных подразделений радиоэлектронной борьбы в попытке замедлить и остановить контрнаступление Украины. kapital-rus.ru »

2023-8-8 00:39

Эмилия Кларк описала неловкую постельную сцену между Дейенерис и Джоном Сноу

Британская актриса Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», назвала неловкой постельную сцену с коллегой Китом Харингтоном, который исполнял роль Джона Сноу. Актриса объяснила, что в тот день на съемочной площадке присутствовал ее брат, так как он тоже работал над сериалом. lenta.ru »

2023-7-11 21:34

Британка Стейси Кларк потратила 30 тысяч фунтов на пластические операции после измены жениха

Девушка их Уэльса Стейси Кларк столкнулась с изменой жениха, отношения с которым длились 15 лет. После ухода мужчины всего за шесть месяцев она сделала более пяти пластических операций и изменилась до неузнаваемости. riafan.ru »

2023-5-24 15:53

Аналитик из Британии Кларк посоветовал ВСУ экономить боеприпасы Patriot

Украинские военные должны уметь получать ракетные удары от ВС России, чтобы не тратить запасы ПВО до контрнаступления, заявил британский военный аналитик Майкл Кларк. ВСУ могут растратить все запасы ракет ПВО, если не примут меры, скоро туда поступят системы Patriot из Польши, и для их развертывания нужно время, сказал Кларк Sky News, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-1 19:11

Британский аналитик Кларк: Шольц находится в страхе перед Россией

Канцлер Германии Олаф Шольц находится в страхе перед Российской Федерацией. Об этом заявил военный аналитик из Великобритании Майкл Кларк, его слова приводит издание «Свободная Пресса» со ссылкой на Daily Express. argumenti.ru »

2023-1-21 05:37

Генерал Кларк: Стратегия США по Украине является тупиковой

Интересы Вашингтона и Киева не совпадают, поскольку Украина хочет восстановления территорий, а США стабилизировать ситуацию и минимизировать риски начала конфронтации между Россией и НАТО, заявил экс-глава Объединенных сил НАТО в Европе генерал США Уэсли Кларк на организованной Фондом США Украина онлайн-конференции. vz.ru »

2022-12-30 06:58

Американский генерал Кларк: Киеву грозит ловушка у Артемовска, а просьба о перемирии станет победой России

Украинские войска могут попасть в огневой мешок в районе Артемовска в Донбассе, а если Киев попросит о передышке, это станет победой России, считает бывший командующий НАТО в Европе американский генерал Уэсли Кларк. vz.ru »

2022-11-29 13:55

Эмилия Кларк станет супругой Оскара Уайльда в фильме «Идеальная жена»

Актриса Эмилия Кларк сыграет супругу Оскара Уайльда, писательницу и феминистку Констанс Ллойд в предстоящей картине «Идеальная жена». riafan.ru »

2022-11-1 19:35

Marvel по ошибке раскрыла роль Эмилии Кларк в сериале «Секретное вторжение»

Американская киностудия Marvel по ошибке раскрыла героиню актрисы Эмилии Кларк в сериале «Секретное вторжение». В официальном аккаунте компании в социальных сетях появилось соответствующее GIF-изображение. riafan.ru »

2022-10-27 21:33

Опубликован первый трейлер нового сериала Marvel с Эмилией Кларк

В ходе фестиваля D23 Expo состоялся релиз дебютного трейлера сериала «Секретное вторжение». Премьера шоу состоится в 2023 году. Шоу из шести эпизодов будет основано на комиксах Marvel, а главные роли в нем исполнят Сэмюэл Л. lenta.ru »

2022-9-11 02:15

Американский генерал Кларк: Пентагон готовил ВСУ к противостоянию с Россией с 2014 года

Инструкторы Пентагона на протяжении многих лет работали с военнослужащими Сил специальных операций ВСУ, заявил американский генерал Ричард Кларк. riafan.ru »

2022-9-2 16:51

Foxtel извинился перед Эмилией Кларк за слова «низенькая, коренастая девочка»

Австралийская телекомпания Foxtel принесла извинения перед звездой «Игры престолов» Эмилией Кларк за сказанные в ее адрес слова о том, что артистка «низенькая и коренастая». Фраза была произнесена генеральным директором организации. lenta.ru »

2022-8-18 15:04

Эмилия Кларк назвала цену за фото с поклонниками

Британская актриса Эмилия Кларк назвала цену за фотографию с поклонником. Селфи со знаменитостью будет стоить фанатам 150 фунтов (примерно 11 тысяч рублей). За совместное фото и небольшую беседу звезде сериала «Игра престолов» надо будет заплатить 400 фунтов (почти 30 тысяч рублей). lenta.ru »

2022-8-15 14:22

Врач объяснил, как Эмилия Кларк сохранила память без части мозга

Британская актриса Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов", перенесла два инсульта, а после операции ей удалили часть мозга. Тем не менее она выжила, сохранила память и живёт полноценной жизнью. life.ru »

2022-7-21 04:32

Эмилия Кларк рассказала о последствиях операции после перенесенных инсультов

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк рассказала о последствиях операции после перенесенных в 2011 и 2013 годах инсультов. Артистка поведала, что часть ее мозга больше не работает, однако она не испытывает проблем с речью и живет «совершенно нормально». lenta.ru »

2022-7-18 11:50

Звезда "Игры престолов" Кларк исполнит роль Нины Заречной в лондонской постановке "Чайки"

По словам Дэниела Монкса, который исполняет роль Константина Треплева, в постановке Ллойда зритель "не увидит самоваров" и не услышит стрекотания сверчков, но очищенная режиссером "от всего второстепенного" история взаимоотношений чеховских героев произведет на аудиторию сильнейшее впечатление tass.ru »

2022-6-23 19:33

Экс-командующий силами НАТО в Европе Кларк призвал альянс вмешаться в ситуацию на Украине и «приказать» России прекратить огонь

Бывший командующий силами НАТО в Европе Уэсли Кларк призвал Североатлантический альянс вмешаться в ситуацию на Украине и «приказать» России прекратить огонь. Об этом информирует отечественный Telegram-канал «Украина.ру». argumenti.ru »

2022-6-15 09:21

Британский военный эксперт Кларк окрестил российскую подлодку "убийцей городов"

По словам специалиста, субмарина предназначена для перевозки смертоносных торпед "Посейдон", а её размер позволяет спрятать внутри ещё один корабль. life.ru »

2022-1-28 17:31

Застрявшая в «Игре престолов». Что мешает карьере Эмилии Кларк?

23 октября 1986 года родилась Эмилия Кларк — британская актриса, ставшая Матерью Драконов в «Игре престолов», которой не удалось вырваться из Вестероса даже с помощью Терминатора и Хана Соло. aif.ru »

2021-10-23 00:07

Старики-разбойники. В Британии скончалась самая пожилая наркокурьерша

В тюрьме Португалии скончалась 72-летняя британка Сьюзан Кларк, которая с мужем-пенсионером промышляла перевозкой наркотиков в элитных морских круизах из Карибского бассейна в Европу. aif.ru »

2021-10-19 17:18

Дейенерис и Кхал Дрого воссоединились: Эмилия Кларк и Джейсон Момоа показали совместные фото

ЛОНДОН, 16 августа, ФедералПресс. Звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк показала фото с коллегой по съемочной площадке в своих соцсетях. fedpress.ru »

2021-8-16 21:38

Мать Безумия: Эмилия Кларк выпустила феминистический комикс

Несколько недель назад уже стало известно, что актриса, известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», выпустит комикс. Недавно Кларк наконец-то представила свою работу в абсолютно новом для нее жанре. argumenti.ru »

2021-7-23 23:28

Кларк: попадания сборной Шотландии на следующий крупный турнир не придется ждать 23 года

Во вторник шотландцы проиграли в третьем матче группового этапа сборной Хорватии и покинули чемпионат Европы по футболу, набрав одно очко tass.ru »

2021-6-23 01:39

Военный эксперт Кларк: США следует готовиться к худшему в случае войны с Россией

Военный эксперт и старший научный сотрудник Гудзоновского института Брайн Кларк в пятницу заявил, что Соединенным Штатам Америки следует готовиться к худшему сценарию в случае войны с Россией. argumenti.ru »

2021-1-29 16:09

Глава футбольной ассоциации Англии ушел в отставку после расового скандала

Президент футбольной ассоциации Англии Грег Кларк был вынужден оставить свой пост. Причиной стало высказывание Кларка, повлекшее скандал на расовой почве. vesti.ru »

2020-11-11 21:35

Глава футбольной ассоциации Англии был вынужден уйти в отставку после расового скандала

Президент футбольной ассоциации Англии Грег Кларк был вынужден оставить свой пост. Причиной стало высказывание Кларка, повлекшее скандал на расовой почве. vesti.ru »

2020-11-10 21:35

Актер из «Игры престолов» заявил об унижении Эмилии Кларк на съемках

Датский актер Николай Костер-Вальдау, исполнивший роль Джейме Ланнистера в фэнтезийном сериале «Игра престолов», назвал унизительной работу его коллеги по шоу Эмилии Кларк, игравшей Дейенерис Таргариен. lenta.ru »

2020-10-13 12:09

Эмилию Кларк заподозрили в романе со звездой «Доктора Кто»

Британскую актрису Эмилию Кларк заподозрили в романе со звездой «Доктора Кто» Мэттом Смитом. Знаменитости были замечены во время прогулки в Лондоне. Отмечается, что перед этим они поужинали в ресторане Bob Bob Ricard. lenta.ru »

2020-9-15 03:47