Результатов: 81

В Киеве рассказали, что бойцы ВСУ сходят с ума из-за российского оружия

КИЕВ, 17 марта, ФедералПресс. Удары российской авиации управляемыми авиабомбами приводят бойцов ВСУ в ужас. Об этом заявил отставной украинский генерал Сергей Кривонос. fedpress.ru »

2024-3-17 21:06

Эффект Кларк: в США сходят с ума по студентке, которую считают новым Джорданом

Кейтлин Кларк стала главной достопримечательностью США, которую обязательно должен увидеть каждый, даже тот, кто не интересуется баскетболом. Выпускница Университета Айовы переписывает книги рекордов Национальной ассоциации студенческого спорта (NCAA) и поднимает женский баскетбол на неизведанные коммерческие высоты. forbes.ru »

2024-3-9 14:36

Почему «мусорному королю» из Обнинска Василию Рябошапченко и его семье много лет сходят с рук сомнительные эпизоды?

В городе Обнинск Калужской области разворачивается конфликт между структурами местного предпринимателя Василия Рябошапченко и руководством издательского дома, критикующего работу мусоросортировочного предприятия «Проминдустрия40», принадлежащего семье бизнесмена. versia.ru »

2024-2-21 10:22

6 вещей, которые делают все бабушки, а домашние сходят из-за этого с ума

В силу возраста старики обрастают определёнными привычками. И если некоторые из них милые, например, любовь готовить пирожки или постоянно давать денег на мелкие расходы внукам, то есть и те, которые бесят. Перечисляем как раз их. life.ru »

2023-11-15 19:00

C Ключевского вулкана на Камчатке попеременно сходят два потока лавы

По информации Камчатской группы реагирования на вулканические извержения (KVERT) Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН, на самом высоком действующем вулкане Евразии - Ключевском вулкане на Камчатке - наблюдаются два потока лавы, которые периодически выходят из кратера incident.mk.ru »

2023-10-27 06:24

Сходят раскалённые лавины: На Камчатке началось извержение вулкана Безымянный

За последние сутки на вулкане Безымянный в Камчатском крае зафиксировано выдавливание вязкой лавы и резкое увеличение мощности теплового излучения, сообщили в пресс-службе Института вулканологии и сейсмологии Дальневосточного отделения Российской академии наук. life.ru »

2023-10-18 09:38

Норвежские СМИ: Бывалые солдаты ВСУ сходят с ума на поле боя

В ВСУ разочаровались в контрнаступлении и не верят в победу, бывалые солдаты сходят с ума на поле боя, а погибших бойцов некому заменить, передает норвежское издание Aftenposten. Как рассказал изданию фронтовой врач, он не видит в ближайшем будущем никакой победы. vz.ru »

2023-8-27 15:29

10 наглых котиков, у которых можно брать уроки по лжи, ведь преступления всегда сходят им с лапок

Кажется, мы чего-то не знаем о котиках. Некоторые из них такие хитрые, что даже умудряются буквально лгать своим хозяевам. Не верите? Смотрите 10 фотодоказательств в подборке ниже. life.ru »

2023-6-16 09:00

По парням с этими четырьмя именами девушки сходят с ума

Можно сказать, что мужчин со следующими именами намазали мёдом, настолько они популярны среди представительниц прекрасной половины человечества. В чём секрет похитителей женских сердец? В именах. life.ru »

2022-12-2 18:20

«Скулят, сходят с ума»: Сергей Астахов рассказал о поведении уехавших за рубеж артистов

Актер Сергей Астахов высказался об артистах уехавших из России. По его словам, некоторые из них звонят в состоянии алкогольного опьянения, скулят и сходят с ума. riafan.ru »

2022-12-1 20:50

6 типов женщин, по которым сходят с ума миллионеры

Как покорить миллионера? Быть той девушкой, в которую богач влюбится с первой встречи! Одной лишь эффектной внешности здесь явно недостаточно. Лайф выяснил, какие женщины будоражат умы бизнесменов. life.ru »

2022-10-27 16:10

«Они сходят с ума»: Соловьев о реакции Запада на заявление Путина о частичной мобилизации

Обращение президента Российской Федерации Владимира Путина о ситуации на Украине, во время которого он объявил о начале частичной мобилизации, не осталось без внимания со стороны представителей стран Запада. riafan.ru »

2022-9-22 17:29

The Telegraph: американские системы ПВО «сходят с ума» от гиперзвуковых ракет ВС РФ

Американские системы противовоздушной обороны беззащитны перед гиперзвуковыми ракетными комплексами ВС РФ, констатировали эксперты журнала The Telegraph. riafan.ru »

2022-7-26 16:41

Эти три имени носят женщины, по которым мужчины сходят с ума

Эти женские имена буквально пробуждают желание у представителей сильного пола. Если вас зовут не так, не спешите переживать — просто вам стоит кое-чему поучиться у обладательниц этих имён. life.ru »

2022-4-12 12:00

Части женского тела, по которым мужчины сходят с ума

Врач отметил, что хоть биологически мужчины и обращают внимание на определённые физические качества женщин, зацикливаться на них не стоит, ведь характер и личность возлюбленной куда важнее. life.ru »

2022-2-21 16:00

5 типов женщин, по которым богатые мужчины сходят с ума

Эксперты утверждают: чтобы покорить миллионера, одной эффектной внешности бывает недостаточно. Нужны определённые черты характера, которые помогут завоевать сердце избранника. life.ru »

2022-1-20 00:30

"Сходят с ума": Джабаров назвал беспределом обвинения Украины в адрес главы Минтранса из-за рейсов в Крым

В Киеве так и будут изгаляться, пока народ Незалежной не снесёт нынешнюю власть, указал сенатор. По-другому истерику не остановить. life.ru »

2021-12-24 19:37

Победители Евровидения Maneskin снялись обнажёнными, показав, почему ещё по ним сходят с ума

Музыканты ничего не делают наполовину, поэтому и откровенная фотосессия у них побила все рекорды по смелости. life.ru »

2021-10-6 15:03

«Мы мерзнем на улице»: почему автобусы Калининграда сходят с маршрутов до 21:00

Горожане жалуются на невозможность воспользоваться общественным транспортом после работы. Они вынуждены мерзнуть на улице в ожидании автобусов, которые могут так и не прийти. riafan.ru »

2021-10-4 00:02

Дипломатические отношения Украины и РФ сходят на ноль, они ограничены обеспечением консульских нужд - МИД

Дипломатические отношения Украины и России находятся на низком уровне, и представительство дипломатов будет уменьшаться. Такой прогноз в интервью каналу "Дом" озвучил замминистра иностранных дел Украины Василий Боднар. gordonua.com »

2021-9-28 16:32

Kresy.pl: мало задержанных — значит белорусские протесты стремительно сходят на нет

В ходе последних воскресных протестов в Белоруссии, которые проходят еженедельно с августа, задержанных было всего 100 человек. На этот раз также власти Минска не отключили мобильный интернет и не закрыли метро, пишет kresy. russian.rt.com »

2020-12-23 07:31

Лавров: МИД удовлетворен тем, что протесты в Белоруссии сходят на нет

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил об обеспокоенности тем, что в Белоруссии продолжаются протесты. Однако снижение активности митингующих вызывает у ведомства удовлетворенность. fedpress.ru »

2020-11-12 13:55

Перестрелки и массовые убийства – россияне сходят с ума из-за коронавирусного стресса?

Прошлая неделя оказалась урожайной на резонансные преступления. Вирус насилия словно бы перебросился через океан из США в Россию. В вооружённые конфликты превратились как семейные споры по поводу имущества, так и неудавшиеся любовные истории. versia.ru »

2020-6-22 11:35

Модель купальников разменяла седьмой десяток, но мужчины до сих пор сходят с ума от её тела: 10 фото

Шейла Кисс в молодости работала моделью и поэтому с особым тщанием относилась к своему телу. Женщина много времени посвящала тренировкам, и все её старания окупились с лихвой.Читать далее... life.ru »

2020-6-8 16:43

Родители детей-аутистов взмолились об ослаблении самоизоляции: сходят с ума

Режим самоизоляции может привести к психологическим проблемам: специалисты отмечают рост тревожности, неврозов, жалоб на домашнее насилие и даже суицидальные мысли social.mk.ru »

2020-5-3 12:27

Серийные медалисты. Российские биатлонисты не сходят с пьедестала на Кубке мира в Австрии

В субботу россиянки заняли второе место в эстафете, а Александр Логинов показал аналогичный результат в гонке преследования tass.ru »

2019-12-14 22:47

Откуда взялся малыш Йода и почему все сходят по нему с ума: 10 лучших мемов

Малыш Йода? Кто? Вы, должно быть, видели десятки мемов с этим милахой. Мы отобрали и перевели 10 самых смешных из них. Они в подборке ниже вместе с парой занимательных фактов об этом герое. Никого не напоминает этот малыш? Может быть, героя киновселенной "Звёздных войн" Мастера Йоды? Читать далее... life.ru »

2019-12-14 16:00

Когнитивный диссонанс. «Умные» автомобили сходят с ума на наших дорогах

Рекламный слоган Skoda — Simply Clever, означает, что она просто самая умная. Так ли это на самом деле, проверяем во время теста Skoda Superb с интеллектуальными помощниками движения на российских разбитых дорогах. aif.ru »

2019-9-29 13:54

Даже футболисты сходят от неё с ума: 10 фото неотразимой девушки-арбитра

Джулия Никастро на матче юношеской лиги в Италии, где сошлись команды "Трепорти" и "Миранезе", попала в странную ситуацию. Одному из игроков не понравилось её судейство, и 14-летний футболист стянул перед арбитром шорты. life.ru »

2019-6-16 17:30

«Доктор Смерть» несет добро, или Гавайские пациенты — как сходят с ума островные демократы

Главный редактор агентства USA Really Александр Малькевич продолжает публикацию глав из своей новой книги «Санкционный смотритель», посвященной особенностям общественно-политической жизни в США. В этот раз в объектив автора попали Гавайи. riafan.ru »

2019-2-21 20:27

Российские школьники и студенты "сходят" на день в армию

Масштабная акция для учащихся будет приурочена к празднованию Дня защитника Отечества. С 19 по 23 февраля "Молодёжка ОНФ" проведёт всероссийскую акцию "В армию на денёк", в рамках которой более трёх тысяч юношей из школ и вузов посетят войсковые части по всей стране. life.ru »

2019-2-19 14:21

10 фото зверски убитой Шэрон Тейт, по которой снова сходят с ума в Голливуде

В этом году на экраны выйдут сразу три фильма о судьбе актрисы, чья жизнь оборвалась на самом пике славы. Шэрон Мари Тейт родилась 18 января 1943 года в штате Техас, в семье офицера американской армии Читать далее... life.ru »

2019-2-2 11:30

Концерт Пугачевой назначен на апрель. Фанаты и перекупщики сходят с ума

Цены на билеты в Кремлевский дворец, где впервые за десять лет выступит Примадонна, достигают 150 тысяч рублей — и это не предел, уверяют спекулянты. 5-tv.ru »

2019-1-26 11:01

Сегодня Куйвашев и Высокинский вместе сходят на игру «Автомобилиста»

Сегодня губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев намерен посетить игру хоккейного клуба Автомобилист против ярославского Локомотива , занимающего 2-е место в конференции КХЛ Запад znak.com »

2018-9-25 13:39

Новый тренд - косметика с коноплей: почему все сходят по ней с ума

В России косметика с содержанием каннабиса не так популярна, однако ее вполне можно встретить на прилавках торговых центров - например, в обычном креме для рук. vm.ru »

2018-8-5 18:37