Результатов: 20

Бедра Ким Кардашьян вызвали у Ксении Собчак диссонанс при просмотре журнала Vogue

Блогер и журналист Ксения Собчак прокомментировала новую фотосессию модели и бизнесвумен Ким Кардашьян для итальянского Vogue. Один из снимков ей не понравился. riafan.ru »

2023-6-26 13:30

Когнитивный диссонанс: психолог Суздальцева рассказала, почему у человека возникает внутренний конфликт

Когнитивный диссонанс — это несовпадение представлений человека с тем, что происходит в реальной жизни. Это явление вызывает у человека чувство напряжения, он испытывает неприятные эмоции: тревогу, злость или вину. riafan.ru »

2023-4-21 16:06

У Захаровой вызвало диссонанс заявление Белого дома по обыскам у Трампа

В Белом доме заявили, что они не будут вмешиваться в ситуацию с обыском в резиденции экс-президента США Дональда Трампа, однако в таком случае они не должны лезть и ни в одно другое расследование. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-8-15 11:08

Елена Фрумина-Ситникова: диссонанс «Седьмой Симфонии»

«Седьмая Симфония» Дмитрия Шостаковича. Симфония мужества блокадного Ленинграда. Совсем недавно состоялась премьера сериала «Седьмая Симфония», в которой приняли участие лучшие из лучших актеров российского кино. argumenti.ru »

2021-11-27 19:17

Константин Косачев, «Когнитивный диссонанс»

Безумие украинской политики, которая по всем «фронтам» пытается добиться демонстративной независимости от России, но при этом любой ценой пытается сохранить свою зависимость от транзита российского газа через свою территорию, по-прежнему сохраняется... echo.msk.ru »

2021-7-13 13:14

«Диссонанс» на $3,5 млрд: как американский конкурент Telegram превратился из прибежища ультраправых в успешный бизнес

Заблокировав сторонников «превосходства белой расы» и став более доступной, социальная платформа Discord приобрела миллионы пользователей — учителей, бойскаутов, членов книжных клубов, участников движения Black Lives Matter — и привлекла $100 млн инвестиций forbes.ru »

2020-7-3 09:01

Иван Стариков, «Пироманы» и Когнитивный диссонанс

Бумага, пластик, шины горят особенно хорошо. Ежику ясно, никто ничего сортировать не будет, проще сжечь, а это значит, что частные инвестиции в инфраструктуру потрачены зря... echo.msk.ru »

2019-12-11 13:19

Когнитивный диссонанс. «Умные» автомобили сходят с ума на наших дорогах

Рекламный слоган Skoda — Simply Clever, означает, что она просто самая умная. Так ли это на самом деле, проверяем во время теста Skoda Superb с интеллектуальными помощниками движения на российских разбитых дорогах. aif.ru »

2019-9-29 13:54

Шок и диссонанс — подруга Ирины Усок рассказала об аресте актрисы

По словам женщины, задержание актрисы в Соединенных Штатах не укладывается в рамки разумного — Ирина поехала в Нью-Йорк добровольно. 5-tv.ru »

2019-2-1 18:44

Диссонанс как вектор. Политическая жизнь Северо-Запада в 2018-м: тревога на фоне достижений

Формально 2018 год заканчивается для власти вполне позитивно: президентские выборы, как сверхзадача легитимации для мирового сообщества, пройдены достойно, Чемпионат мира проведен выше всяческих похвал, экономика продемонстрировала пусть небольшой, но рост. dp.ru »

2019-1-4 09:02

Газовый диссонанс. Как Стокгольмский арбитраж оказал Киеву медвежью услугу

Даже если «Газпром» после очередного раунда газовых разборок с Киевом и потеряет какую-то сумму, то кто же в итоге потеряет больше? В колонке для АиФ.ru рассуждает экономист Александр Дудчак. aif.ru »

2018-3-19 13:52

Дырки от колец. Вот и закончилась самая странная Олимпиада, которая вызвала диссонанс не только в России

Вот и закончилась самая странная Олимпиада, которая вызвала диссонанс не только в России novayagazeta.ru »

2018-2-26 00:40